Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 13:37

Совершенно случайно наткнулась в нете на отзывы о данном тренажере. И прям загорелась, так захотелось попробовать его на деле. К сожалению, я живу не в России, и у нас таких нет. Попросила знакомых купить мне и передать с одним из коллег по работе, который собирался в Москву. В общем со всеми "купите, пожалуйста", "привезите, пожалуйста", ждать мне пришлось два месяца. Но ожидание того стоило)

И вот настал заветный день, когда Lulu Ultra оказался в моих руках. Внутри коробочки находился сам тренажер, комплект со сменными кольцами и инструкция. Устройство на вид оказалось меньше, чем я ожидала. Решив, что уже достаточно знаю о том, как им пользоваться, попыталась сделать это. Удалось овладеть устройством только с третьей попытки. Вопреки рекомендациям, в которых указано, что нужно заниматься 2 раза в неделю по 10-15 минут, я ради достижения эффекта побыстрее делала это 4 раза в неделю по 20 минут. Даже график себе составила) Спустя буквально четыре занятия, окружающие начали замечать, что с моим лицом и подбородком происходят изменения. В особенности перемены отмечали те, кто не видел меня месяц-два.

Скажу сразу, что в принципе проблем с кожей лица, подбородком, да и с шейной частью у меня нет. Тем не менее, видимо благодаря приливу крови к клеткам кожи и стимуляции внутренних мышц, контур и цвет лица стали заметно лучше.

После использования аккуратно мою устройство, протираю его мягкой тряпочкой и складываю в футляр. Очень удобно, что Лулу небольшой и его можно брать с собой в командировку или в отпуск.

Достоинства
  • Действенный и результативный
  • Экономит деньги
Недостатки
  • Требует постоянных тренировок
Анна-Вероникарекомендует
  • Доброго времени суток всем)) тоже хочу оставить отзыв о тренажере Лу-Лу Ультра. Приобрела я его еще три года назад, пользоваться стала не сразу. Многим из нас сложно заставить себя заниматься спортом)) а ведь занятия с любым тренажером - это физ упражнения.
  • 13.06.2015
    Первый раз наткнулась на этот тренажер в интернете. Почитала отзывы, посмотрела видео, но сразу не заказала (раньше я не заказывала ничего в интернете). Потом увидела такой тренажер у подруги и она мне его начала рекламировать, что он такой хороший, что он действительно помогает.
  • 10.06.2015
    Я уже давно увлекаюсь фейсбилдингом , и считаю его не пустой тратой время, а реальным помощником в борьбе за молодость и привлекательность лица, поэтому я заинтересовалась новинкой - тренажером для лица Лулу ультра. Запатентованная российская разработка. Заказывала на официальном сайте.
  • 25.02.2015
    Купила тренажер 3 месяца назад....Приступила к занятиям 2 месяца назад.Как и обещала всем своим знакомым отписаться...причем правдиво об этом тренажере. Выполняю обещание пишу свой первый отзыв: Тренажер простой но очень действенный !
  • 12.10.2017 - 10:55
    Прекрасный подарок! Эффективно, приятно, красиво!
    !Добрый день, милые девушки! Сегодня речь пойдет о моем открытии по уходу в домашних условиях! Конечно же уже многие слышали о безинъекционном омоложении лица, чудодейственные сыворотки, мелкодисперсное их распыление на кожу и вуа-ля!
  • 18.12.2017 - 13:38
    Щетка для лица Vanity Planet Ultimate Skin Spa. Как я попрощалась с забитыми порами на своём лице.
    У меня комбинированная кожа с расширенными порами, которые загрязняются в очень короткие сроки. Иногда бывают воспаления (сейчас намного реже) и повышена жирность кожи. Также присутствуют пятнышки постакне и рельеф кожи не совсем ровный.
  • 26.02.2017 - 18:35
    Физкультура для красоты лица, необходимая каждой женщине! (Дополнение после 9 месяцев пользования тренажером)
    Привет, девушки! Пролистывая странички любимого irecommend я случайно наткнулась на прибор «Аппарат для ежедневного ухода за лицом Тренажер для мышц лица и шеи Facial Flex Ultra», и прям сразу почувствовала, что он мне срочно нужен!
  • 18.01.2016 - 19:37
    Аппарат для ежедневного ухода за лицом- необходимая вещь для каждой девушки/женщины.Идеальный помощник по уходу за кожей лица!
    Милые девушки этот отзыв специально для вас! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями об использовании такого чудо -техники, как аппарат для чистки лица от именитого Итальянского производителя Imetec Bellissima Face Cleansing 5057.
  • 19.01.2016 - 21:00
    Потрясающий уход за кожей лица!
    Недавно приобрела прибор для ежедневного ухода за лицом от Philips - полное название VisaPure Advanced SC537010 - влюбилась с первых применений. Начнем с того, что в комплект входят 3 щеточки - для чистки лица, для массажа лица, для массажа в области глаз.
  • 02.11.2015 - 16:29
    "НОВИНКА 2015 - ПРИБОР ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА VisaPure Advanced от Philips. Мой отзыв и 10 первых впечатлений. ОЧЕНЬ МНОГО ПРОФ.ФОТОГРАФИЙ" (отзыв обновлен после второго этапа тестирования - добавлены фото ДО/ПОСЛЕ)
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ, МОЙ АППАРАТ СЛОМАЛСЯ ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ - В КОРПУС ПОПАЛА ВОДА!!!!!!!!!!!!!!!   Совсем недавно, мне посчастливилось стать участницей тестирования нового прибора для ухода за кожец лица Philips VisaPure Advanced.
  • 20.01.2018 - 19:11
    Незаменимая вещь для каждой девушки !!!
    Давно присматривала себе подобный аппарат по уходу за лицом и вот Осенью 2017 года, любимый муж сделал шикарный подарок. Вот такую волшебную палочку для лица. Так как он давно работает в сфере продаж техники, знает что и какой фирмы лучше приобретать. Не стал дешевить и купил именно Braun.
  • 20.02.2015 - 14:54
    CLARISONIC MIA 2...ДНЕВНИК на 3000 слов, 6 месяцев использования. КОМУ нужен? какое очищающее средство выбрать? чего я хотела и что в итоге получила?...все в картинках...новая эра "спонжиков, щеток, губок"- щетки с мотором...
    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ МОИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ УПАКОВКА беспроводная рукоятка (собственно сам аппарат) бывает разных цветов: белый, розовый, серый, лимитированные выпуски синего и фисташкового. Такие варианты были представлены в магазине в моем городе.
  • 05.05.2015 - 16:27
    Хороший аппарат для очищения кожи, но для решения возрастных проблем бюджетные аналоги не хуже, если не лучше.
    NN-нное количество лет назад на одном женском форуме я разрекламировала механическую щёточку китайского производства, благодаря которой у меня разгладились лучики возле глаз. Прежде чем покупать Clarisonic, хотелось опробовать что-то более доступное по цене - экспериментом и стала эта щёточка.
  • 09.06.2020 - 12:29
  • 22.07.2020 - 10:27
    Cмарт-маска Foreo UFO 2 - косметолог на дому. Нагреет и охладит, расслабит мышцы, проведет LED-терапию и сделает использование масок более эффективным.
    Приветствую!   Использование тканевых масок для лица для меня повседневная рутина. Но часто я откладываю ее на вечер, так как не всегда есть много времени с утра, но смарт-маска для лица UFO 2 позволяет использовать маску с гораздо меньшими время затратами, а в придачу с приятными ощущениями…
  • 12.06.2020 - 17:09
    Тренд лета 2020! Наноспрей - МАСТ ХЕВ любой девушки
    Всем привет! Я из Волгограда, где степь и очень сухой воздух, и летом ты не "расплавляешься" от солнца, а высыхаешь и умираешь. Поэтому я решила приобрести себе портативный наноспрей увлажнитель для кожи от компании OLZORI , чтобы можно было увлажнять свою лицо где угодно Увлажнитель для воздуха…
  • 29.07.2020 - 13:18
  • 30.06.2020 - 22:26
  • 28.07.2020 - 14:48
  • 28.05.2020 - 09:17
    Самый масштабный курс по уходу за кожей. Beauty на блюде от косметолога Валерии. Потратила на это курс ползарплаты. Стоила ли игра свеч? Что меня смутило и почему этот курс нужен не всем
    Курс "Бьюти на блюде" от косметолога Валерии - пожалуй, самый массовый и самый объемный курс по уходу за кожей не только в инстаграм, но и во всем рунете. Серьезно, я еще не видела таких курсов и не слышала о них.
  • 24.07.2020 - 20:43
    Домашний косметолог УЗ Gezatone HS2307i!!!! ФОТО ДО и ПОСЛЕ 4-х летней борьбы с ПОСТАКНЕ с УЗ аппаратом!!!
    Добрый день! Сегодня отзыв будет о самом моем первом косметическом аппарате для ультразвуковой чистки лица Gezatone HS2307i. Борюсь я с постакне с 14 лет, т.е. уже 16 лет...у меня никогда не было идеальной "персиковой" кожи, но я благодарна данному аппарату за то, что имею сейчас.
  • 28.07.2020 - 14:23
    Легкий и быстрый способ привести стопы и пятки в идеальное состояние. Самыми доступными средствами, которые есть у всех дома.
    Добрый день, дорогой читатель!   Хочу с Вами поделиться своими секретиками по уходу за стопами и пятками. Эти способы быстро приводят ножки в ухоженный вид. Особенно это актуально в летний период, когда обувь открытая и не очень приятно, если кожа стоп не аккуратно выглядит.
  • 14.07.2020 - 15:47
    〰Из тонюсеньких бровок в роскошные ГУСТЫЕ БРОВИ〰(+ МОНОБРОВЬ)
    Всем приветушки! В этом отзыве я хочу поделиться своим опытом отращивания густых бровей , экспериментами и и сменой стиля . Скажу сразу, сделать это было относительно просто, так как природа наградила меня хорошей густотой и быстрым ростом бровок. 1.