Опубликовано 13 Апрель, 2019 - 22:06

Сегодня я хочу вас познакомить с питательной ночной маской от DOLCE MILK. Купила я её случайно в рождественскую распродажу по совершенно невероятной скидке. Стоила она около 150 рублей. Такой объём да за такие деньги грех было не взять. Я не стала ни открывать, ни нюхать - схватила и побежала на кассу.

Терпения у меня не хватало: я ждала вечера, чтобы на ночь нанести маску. Написано же, что ночная! Smile

Моему восхищению не было предела. Она оказалась гораздо круче, чем я думала. У меня не было ожиданий насчёт неё, просто баловство. А на самом деле я осталась несказанно рада.

Дизайн данной марки просто влюбляет в себя. Эта маска не стала исключением.

Банка большая и довольно увесистая, объём 100 мл.

Приобрести можно исключительно в Л'этуаль.

Вот так мило выглядит баночка. Всё, что хотел сообщить нам производитель, он указал на картонке, которая надета на баночку. Я её не выбросила, а каждый раз надеваю вновь.

Что сообщает производитель:

Ночная маска - лучшее, что можно сделать для красоты! Похожая по текстуре на взбитый в суфле йогурт, маска содержит в себе 5 различных натуральных масел, которые в течение ночи будут питать, смягчать и восстанавливать кожу. Прибавьте к этому три антиоксиданта, гиалуроновую кислоту и увлажняющий компонент Hydrovance, и вы получите все самое приятное в одном флаконе.

Основные ингредиенты:

• молочные протеины
  • масло авокадо
  • масло сладкого миндаля
  • кокосовое масло
  • экстракт окры (бамии)
  • гиалуроновая кислота

Я не обращаю особого внимания на состав, но вижу масла и радуюсь.

Нанесите маску на кожу лица мягкими движениями, избегая области глаз и губ. Не требует смывания.

Производитель предлагает три способа применения:

1. как ночной крем;
  2. как ночную маску
  3. как sos-средство для тонизирования кожи.

Есть защитная мембрана. Её наличие не может не радовать, но открывать иногда очень сложно.

Далее видим крем. Он очень плотный, необычный по текстуре, его приятно ощущать на руке/ лице. Пахнет приятно, словно натуральный йогурт.

Сначала я наносила маску несколько раз в неделю именно как ночную маску слоем средней плотности. Утром лицо просто шикарное! Плотное, напитанное, свежее. Иногда приходилось чуть убрать остатки маски с лица, потому что могла не полностью впитаться. Такую маску следует наносить хотя бы за полчаса до сна: она "схватится" на лице, к ней не будут прилипать волосы, она не оставит следов на подушке. Очень удобно, хотя сначала меня отторгала её липкость, пока я не нашла такое решение. Такая маска особенно хороша на зиму. С ней можно забыть про шелушения.

Потом решила попробовать маску как крем. Всё же маска как маска меня впечатлила больше Smile

Мой общий вывод: маска очень хороша! Рекомендую её всем!

Достоинства
  • Милая упаковка
  • Не забивает поры
  • Не оставляет липкости
  • Объем
  • Питает
  • Приятно пахнет
  • Удобно использовать
Nastusha20рекомендует