Опубликовано 26 Апрель, 2011 - 13:43

Это для меня самый лучший продукт от Гринмамы!

Сливки эффективно и нежно очищают кожу.

Хоть это и не средство для снятия макияжа с глаз, но я использую их и для этого и очень довольна! Конечно, лучше очищать кожу каким-нибудь косметическим маслом вроде миндального, персикового или оливкового, но мое лицо не переносит чистое масло, а веки еще и опухают от него. А в составе этих сливок сразу после воды идут кунжутное и миндальное масла, что радует.

Ощущения, что уж очень хочется умыться чистой водой у меня после именно этих сливок не возникает.

Запах, на мой взгляд, нейтральный, а вот моей маме не понравился:( говорит и правда как одуванчик пахнет. Ну на вкус и цвет… попробуйте купить сначала небольшой тюбик сливок – у гринмамы выбор 50 мл или 170 мл! маленький очень удобен в дороге и даже такого хватает надолго – экономично используется)

Дополняю: полюбила использовать его по новым рекомендациям производителя: сначала наносить равномерным слоем на кожу на несколько минут, а потом смывать "теплым компрессом" (маленьим полотенчиком). Или просто вместо гель-пенки использую (имитирую намыливание по кожным линиям, а потом смываю водой).

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легко наносится
  • Очищает
  • Приятная текстура
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Экономичный
  • Эффективный