Опубликовано 3 Февраль, 2017 - 19:36

Доброго времени суток.

Хочу порекомендовать вам лучший, на мой взгляд, видео плеер для компьютера. Эта программа называется VLC Player, а лучшее ее я считаю потому, что не существует ни одного формата, с которым она не могла бы справиться. Серьезно, ни одного.

В настройке она простая, хотя большинству пользователей ничего настраивать и не нужно. Я и сам снимаю несколько галочек только (показ субтитров мне не нужен) и добавляю их же (показ поверх всех окон мне нужен) и в принципе ничего больше не делаю.

Распространяется VLC совершенно бесплатно, что так же является большим плюсом. Но миллионы пользователей выбирают именно этот плеер даже не из-за бесплатности, не из-за всеядности, а из-за возможности VLC увеличивать звук на 125%.

Если у вас ноутбук с тихими динамиками, то вы оцените по достоинству эту фишку. Я сам оценил ее, когда у меня был старый бук Asus K53BY, но и сейчас на своем Acer Aspire ES15 временами ей пользуюсь. Программа в общем отличная и мне не стыдно ее рекомендовать. Меня на другую не планирую. Перепробовал много плееров, но лучше для воспроизведения видео еще не встречал (ест и аудио, но для музыки программа не удобна. Для музыки я бы советовал поставить AIMP).

Спасибо за внимание.

С уважением, Михаил.

Достоинства
  • Бесплатный
  • Видео не тормозит
  • Отличное качество звука
  • Очень мало весит
  • Читает все
Недостатки
  • Дизайн
Kosmonaut Mishaрекомендует
29.04.2019
До "лучшего" - как до Луны. Сейчас Asus K53BY уже не выжимает этот плеер - тормозит при воспроизведении 720p Puzzled