Опубликовано 1 Ноябрь, 2017 - 00:51

71 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

История о том как я сэкономила в 3 раза на покупке ремешка для часов!

Посылка в упакованном состоянии

Часики свои купила давно и не очень хочу с ними расставаться.

Но со временем ремешок от них износился(((. Я решила не медлить и заменить его на новый.

Начался поиск ремешка подходящего для моих часов с шириной полосы 14 мм.

На деле оказалось что всё, что предлагается в мастерских и магазинах стоит "ого-го" и не сказала бы что хорошего качества.

Скажем так, в среднем, в магазине 600р. за ремешок не из натуральной кожи и не от какого то бренда...а просто обычный китайский и еще нужно отдать за работу мастера рублей 250.

Я решила попробовать заказать ремешок на всем уже известном AliExpress, не так страшно если товар не придет, или придет но не хорошего качества. Я не рассчитывала заказывать товар дороже чем его можно купить в магазине.

По картинкам и отзывам выбрала ремешок который подошел бы к моим часам и внешне меня устраивал. Заказала и где то в течение 2х недель пришла посылка, получив её я была приятно удивлена!!!!

Сама посылка хорошо упакована, товар лежащий внутри не деформирован!

Качеством я довольна!

Сгибается и разгибается, никакой деформации или трещин на сгибах.

Не разбираюсь в качестве, но по моему мнению на ощупь как экокожа или мягкий приятный дерматин.

Внешне выглядит как матовый, не блестит, что мне меня и привлекло!

За замену ремешка я тоже не платила, ремешок перекинул брат) оказалось всё очень просто!

Достоинства
  • + много цветов
  • + приятный на ощупь материалл
  • 2 замка фиксатора
  • Стоит не дорого
Недостатки
  • Посылку надо ждать
Gortenzi ✿рекомендует
11.08.2018
Красивый ремешок! Я тоже благодаря Али-экспрессу сэкономила не некоторых вещах)))