Опубликовано 24 Февраль, 2021 - 12:26

полгода или более

Здравствуйте, если вы пользуетесь ремувером для кутикулы или хотите попробовать - читайте, я напишу все об этом.

У меня было много ремуверов, применяю для домашнего маникюра и педикюра, очень полезная штука, вдруг кто ещё не в курсе. С этим брендом я уже знакома была, YO! Nails - украинский производитель, у меня есть его знаменитая Плюшка (матовый топ), их супер клей, на который переснимается любая фольга и ещё кое что, а тут на странице инстаграмм я увидела это средство - говорят убирает кутикулу на ура! Ну приобрела я его. Покупала в интернет магазине с инстаграмм, там продаётся вся продукция этой фирмы.

Маленькая пластиковая, прозрачная бутылочка 30 мл, очень удобной формы, имеет пластиковый удлинённый носик, для удобства нанесения, крышка белая - хорошо, плотно закручивается. Имеет яркую этикетку, на ней нарисована девушка с пистолетом, яркие тона делают бутылочку очень заметной и интересной.

Средство для удаления кутикулы Yo!Nails Cuticle Killer - современная нейл-разработка на основе карбамида. Указанное синтетическое вещество является эффективным эксфолиантом, быстро разрушающим ороговевшие эпидермальные клетки. Именно поэтому карбамид стал настоящей находкой для бьюти-сферы и особенно для ее маникюрно-педикюрной отрасли.

Сзади написаны, как всегда состав, инструкция, весь текст нанесён чёрным цветом по белому - удобно все читать, хорошо видно срок хранения - по дизайну вопросов нет!!!!

Гель прозрачный, немного мутноватый, очень приятный запах.

Применение - я немного распариваю руки (в основном после ванной или мытья посуды, наношу тонким слоем на кутикулу, сначала на одну руку, жду минут 5 и пушером (лопаткой) или апельсиновой палочкой аккуратно отодвигаю кутикулу, удаляю размягченные ороговелости и очищаю поверхность ноготка, если есть необходимость то подрезаю ещё кутикулу кусачками, это в основном когда долго не делала маникюр. А уже после и на вторую руку наношу и проделываю то же самое. Средство очень деликатно ведёт себя на около ногтевой коже.

В результате я имею ухоженный вид ручек. А для педикюра это вообще штука незаменимая, прекрасно снимает все с пальчиков, и тем самым ногтики в полном порядке.

Совет, если планируете наносить покрытие на ногти, очень хорошо смывайте средство.

Достойный ремувер, однозначно рекомендую!!!!! 💅

Татьяна Шамрекомендует
  • 06.06.2015 - 17:11
    Ни о чем
    Заканчивалась моя база под лак и отправилась я на поиски новой. Забрела в сеть RUSH, а там как раз акция, при покупке средства марки Q2 второе в подарок, ну думаю, раз такая удача позьму ка себе и базу и сушку, но сушку всю разобрали и выбор пал на ремувер.
  • 18.04.2021 - 23:40
    Стоит копейки. А удаляет кутикулу гораздо лучше более дорогих аналогов.
    Всем привет! В сегодняшнем отзыве хочу с вами поделиться своими впечатлениями об очень бюджетном, при этом очень эффективном средстве для удаления кутикулы Jeanmishel Nail CARE . ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Цена - около 50 рублей. Место покупки - магазин "7 дней". Объем - 6 мл.
  • 08.05.2018 - 14:28
    Важным этапом на пути к ухоженным ногтям является удаление кутикулы. Как же быстро, без боли и крови ее удалить?
    Сейчас "маникюр" развивается с немыслимой скоростью, если буквально несколько лет назад даже не слышали и подумать не могли о гель-лаках, то сейчас каждая девушка старается воспроизвести маникюр с помощью гель-лака в домашних условиях.
  • 21.09.2014 - 17:31
    ♡ Необрезной маникюр не удался, но средство шикарное! ♡ 5 звёзд! Хотите узнать почему? ♡ Фото кутикулы спустя 4 и 8 дней после маникюра ♡
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о средстве для ухода за кутикулой AMAKAWA BLUE от MASURA. Всю свою жизнь я делаю обрезной маникюр, но в последнее время меня потянуло на эксперименты в уходе за кутикулой и я начала тестить различные средства для необрезного маникюра.
  • 08.07.2014 - 22:09
    Розовый мармелад для удаления кутикулы. Нежнейшее средство для безупречного маникюра. Фото. Состав.
    У вас бывает такое, что хотите что-то, а получаете то, о чем даже не мечтали. Так у меня было с этим средством. Я хотела эффективный ремувер для кутикулы, а получила очень красивый розовый мармелад, который помимо выполнения прямых обязанностей увлажняет кутикулу.
  • 06.06.2017 - 16:40
    Минеральный ремувер Kodi, есть ли в нем необходимость? Мой первый ремувер для кутикулы! Делюсь своими впечатлениями и подробными фото в процессе!)
    Всем привет! А какой Вы предпочитаете маникюр? Я обрезной, но иногда чередую с европейским, когда совсем нет времени, или когда кутикула не слишком отросла. Сейчас популярностью пользуются ремуверы для удаления кутикулы, я в свою очередь решила попробовать минеральный ремувер от марки Kodi.
  • 20.08.2019 - 09:12
    Не самый лучший мой ремувер.
    Всем привет! Ремувер для удаления кутикулы Domix позиционируется, как быстрое средство. Я его таким назвать не могу однозначно, так как по времени действия он сильно уступает конкурентам. Мой самый любимый ремувер на данный момент "Кутиклер" он действует агрессивнее, но зато результат отличный.
  • 08.02.2021 - 12:31
    Посредственный ремувер
    Здравствуйте! Gena Adios Creamy Cuticle Remover (Джена Кремовое средство для удаления кутикулы) это профессиональный продукт, о котором предлагаю поговорить. Немного общей информации о средстве. Ремувер произведен в США, Лос-Анджелесе, выпускается в объеме 118 мл.
  • 10.08.2014 - 20:25
    Совершенно не впечатлило. А может, просто не подошло.
    Этот ремувер для кутикулы у меня в "хотелках" долго ждал своего часа, после отзыва Varvara Romanovna я таки решилась на заказ. Не люблю я обрезной маникюр - после него кутикула активнее растет, а в салоны вообще опасаюсь ходить, потому что не уверена в стерильности инструментов.
  • 03.02.2021 - 19:37
    🔎 Средство от папиллом, бородавок кондилом и мозолей - Ферезол. Мой опыт применения, выводы, фото До и После
    Наличие вируса ВПЧ в организме часто проявляется кожными наростами в виде папиллом. Иммунитет не в состоянии полностью побороть этот вирус, поэтому папилломы то исчезают, то появляются в разных местах, что для эстетического восприятия не есть хорошо и малоприятно.
  • 18.04.2021 - 23:40
    Стоит копейки. А удаляет кутикулу гораздо лучше более дорогих аналогов.
  • 30.01.2021 - 07:54
    💞Это не то, что вы подумали ✯ Это волшебный флакон крема ДЛЯ ВОЛОС с волшебными свойствами💞
    Ох, наконец-то я дождалась эту яркую вкусняшечку!!! В принципе в несмывашках нужды у меня нет, люблю всей душой жидкие кристаллы, но стоимость, объём этого крема и отзывы о нереальном эффекте и запахе взяли верх, и я заказала флакон: МЕСТО ПОКУПКИ: Wildberries ЦЕНА: 1368 рублей ОБЪЁМ: 100 мл…
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 08.02.2021 - 17:30
    Невероятное воскрешение БЕЗНАДЕЖНОЙ бабушкиной ванны, которую мы хотели реставрировать либо менять. Немецкое качество бытовой химии, которым я просто в лучшем смысле слова поражена
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Это будет отзыв в стиле "хоррор" или даже нет - "отчаянные домохозяйки", но с хэппи - эндом) Ванна, которую мне удалось без труда очистить средством Heitmann, казалась мне уже просто неподдающейся очистке.
  • 21.03.2021 - 04:58
  • 23.03.2021 - 08:16
    Отлично работает! И не только на ноготочках...
    Отличное, годами проверенное средство, которым пользуюсь всегда и не планирую прекращать. Всякие другие тоже периодически заскакивают в мой уход, но только пассажирами, потому что Sally пока вне конкуренции. Где купить: сеть магазинов РИВ ГОШ и практически любой маркет-плэйс.
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 20.03.2021 - 07:40
    Быстрый и дешевый способ избавиться от шипиц. Только надо быть предельно аккуратным
    Избавиться от шипицы в домашних условиях оказалось проще, чем я себе представляла.   До определенного момента, с неприятными ощущениями, связанными с подошвенными бородавками, я не сталкивалась.   Шипица была у меня лишь однажды.