Опубликовано 17 Ноябрь, 2020 - 20:51

Приветствую всех любителей поесть!

Наткнувшись на негативный отзыв о данном ресторане не смогла пройти мимо и не внести свою лепту..

Данное заведении посещала лично и заказывала еду через приложение. Что уж там говорить - кукси, пегодя и кимчи у них самые вкусные из всех заведений азиатской кухни, которые мне довелось посетить. Интерьер изысками не блещет, но при этом заведение вполне себе приятное, чтобы вкусно и вполне себе бюджетно поесть.

Находится «Дом Куксу» по адресу: Москва, улица Наметкина 3 (район станции метро «Новые Черёмушки»). В нескольких отзывах на других сайтах читала о неудобном расположении.Но что касается меня лично, если заведение (а точнее качество блюд, которые в нем готовят) пришлось мне по душе, то для меня это в принципе не является проблемой. Тем более заведение, для любителей азиатской кухни и посетители приходят сюда целенаправленно, чтобы вкусить что-то новенькое и интересное, а для многих уже давно знакомое и возможно самое любимое блюдо))) Поэтому серчать на расположение, на мой взгляд, не стоит. Описывать сам ресторан я не буду, если вас заинтересует, можно всегда посетить лично. Больше внимания я бы хотела уделить доставке!

Оформляю доставку у них с завидной периодичностью и ни разу не столкнулась с плохим сервисом или непривлекательным внешним видом самой еды. Все очень аккуратно упаковано, фото будут далее.

В этот раз я заказывала любимое мной Таш Куксу, пегодя и килограмм кимчи. Вот в каком виде это все приехало:

Салаты для Куксу, фирменная лапша ( которая , между прочим, готовится в самом ресторане на специальном оборудовании) и бульон:

Салаты для Куксу
Салаты для Куксу

Лапша «Чольмён» и инструкция по ее приготовлению
Лапша «Чольмён» и инструкция по ее приготовлению

Лапшу вам могут отварить и привезти в готовом виде. Вам останется только собрать блюдо как конструктор. Но я отвариваю дома сама, так как мне нравится свежесваренная. Все тонкости можно обсудить по телефону с менеджером.
Ну и далее - бульон и специальный острый соус:

Бульон
Бульон
Соус
Соус

В комплекте также шли одноразовые столовые приборы, запечатанные в отдельный пакет:

Аккуратно уложено и запаяно пленкой Кимчи, пегодя уложены в отдельный контейнер ( к ним также идёт бесподобный соус):

Любимое Кимчи
Любимое Кимчи

Пегодя
Пегодя

Ну и все это «чудо-чудное» уложено в фирменный пакет:

В крайний раз доставили все с опозданием в 10 минут. Но и доставки из довольно раскрученных ресторанов бывает опаздывают на минут 20 ( а по пятницам так бывает и больше) и привозят почти холодные блюда. А здесь все было ещё тёплым, учитывая что живу я в другом районе, далеко не в соседнем)))

Дополнительно хочу отметить о наличии удобного приложения, через которое можно осуществить заказ. После чего с вами свяжется менеджер и обсудит все детали и примет все ваши пожелания.

Ну и в заключение хочу сказать: данное место рекомендую к посещению, а кому не удобно добираться советую просто оформить доставку. Никаких конфузов с доставкой блюд из данного ресторана у меня не возникало, надеюсь и вас не разочарует.

Вроде ничего не забыла. Закругляюсь)

Достоинства
  • Более чем приемлемые цены
  • Вкусно
Недостатки
  • Не обнаружила
Анастасия0606рекомендует
  • 06.10.2019
    Хочу поведать, как я так и не попробовал хвалёное кук-су от этого ресторана. Сегодня сделал заказ на доставку в 16.15, в приложении, затем позвонил и уточнил, что хотел бы, чтобы еду доставили к 18.30. Оператор подтвердил, сказав, что доставка заказа на 2300 рублей будет стоить ещё 455.
  • 14.12.2015 - 12:27
    Теперь одно из моих любимых мест, где есть очень вкусная корейская кухня!!!
    Были не давно с друзьями в ресторане корейской кухне Жасмин. Это ресторан расположен между метро Тропарево и Юго-западной. Конечно расположение его не очень удобное, так как идти до него минут 20. Но ресторан этого стоит.
  • 30.11.2018 - 11:00
    Ресторан «Самми» - знает каждый кореец, но русский не найдет!
    Аннёнхасеё !(Здравствуйте!) Почему такой заголовок моего отзыва? Ресторан «Самми» - ресторан корейской кухни. Если кореец, захочет отведать национальной кухни в Москве, он непременно пойдет в этот ресторан. Более правдоподобного «воспроизведения» корейского ресторана в Москве не найти.
  • 18.12.2014 - 21:17
    Наконец-то я поняла эту китайскую кухню!
    Очень люблю китайскую кухню, готовлю сама, часто, муж даже от рассольника отказывается, тоже стал завсегдатаем моих кулинарных вечеров) И к тому же часто хожу в китайские рестораны Москвы, ищу какие-нибудь оригинальные рецептики, чтоб потом дома приготовить.
  • 17.04.2017 - 12:32
    Для тех, кто любит поостроее ))
    Ресторан сычуаньской кухни находится на Васильевском острове, совсем рядом с моей работой и я часто ходила там, с интересом поглядывая на сие заведение. Почему именно сычуаньской? Не просто китайской, а именно отдельной региональной? Это было очень любопытно.
  • 22.09.2020 - 01:22
    Корейский фастфуд лучше всяких KFC! Заходите в Мён Куксу, что на Гастрономической улице. Цены, меню и всё-всё-всё+фото
    Повезло мне как-то с месторасположением работы. И близко к дому (живу на Коломенской , работаю на Автозаводской ), и инфраструктура что надо. В частности, в нескольких минутах ходьбы от офиса есть мебельный центр Roomer , где, если я не ошибаюсь, в 2018 году решили открыть удивительное заведение -…
  • 21.03.2014 - 00:07
    Ходим постоянно. Супер-скидки по приложению в смартфоне
    Речь пойдет о Нэцке в Выхино. Мы выбираемся туда семьей периодически с самого открытия этого ресторана, потому что недалеко живем. К слову, у нас в округе ничего более приличного нет. Что нравится: Интерьер - очень уютно, мягкие диваны с подушками.
  • 08.06.2015 - 18:49
    Конкретно в ТЦ "Европейский" сеть SaltenaS трудно назвать рестораном. Называется, скупой - платит дважды или насколько хороша еда по проводимой акции?
    Всем-всем привет) Разгуливая вчера по своему одному из любимых торговых комплексов в Москве, как всегда решила перекусить, а уж где-где, так в ТЦ "Европейский" таких мест предостаточно: не считая верхнего сектора с различными кафе типа фаст-фуд, ресторана "Елки-Палки", "Грабли", еще много кафе на…
  • 04.01.2016 - 22:11
    Где же еще можно попробовать оленину, если не в ресторане "Алтай"? + Много фото блюд
    Сегодня решили завершить вечер походом в ресторан всей семьей. Выбрали "Алтай" на Театральной. На входе встречает приветливый гардеробщик - снимает с вас одежду, выдает номерки. Поднявшись по деревянной лестнице мы наткнулись на пузатого барина-хостес.
  • 19.01.2019 - 13:05
    Beer & Brut - гастропаб, в котором пианино превратили в раковину, а обжор - в гурманов.
    Здравствуйте! Свой крайний визит в Москву мы с мужем решили посвятить не музеям, а достопримечательностям другого рода - гастропабам, коих в столице нашей необъятной немало.
  • 13.01.2021 - 13:29
    Спасибо за все, но больше не надо
  • 13.12.2020 - 14:06
    Неоднозначное впечатление...
    Всех приветствую. Долго не могла определиться со своим отношением к этому ресторану, и уже собиралась забыть и не писать ничего про этот ресторан. Но мое мнение изменилось, после поездки в Калининград, где посетила много крутых заведений, в том числе и ресторанов.
  • 03.01.2021 - 09:27
    "Любой каприз за Ваши деньги!" Я бы сказала грабеж, обман и невкусная еда. Никогда не думала, что мне будет жалко потраченных денег на еду, но "Van Wok" переубедил.
    Всем привет! Гуляя в ТРЦ "ЦДМ" мы решили подняться в фудкорт и подкрепиться. Выбрали для себя что-то новенькое, заведение азиатской кухни "Van Wok", и сегодня мне захотелось поделиться своими впечатлениями об этом "чудесном" месте. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Van Wok Адрес: ТРЦ "ЦДМ" (м.
  • 24.02.2021 - 12:17
  • 31.01.2021 - 21:35
    🍝Доставка готовой еды на несколько дней, выручающая в моменты, когда совсем нет времени или сил на готовку! Очень вкусный и разнообразный рацион, который понравился всей семье🍝
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о сервисе доставки готовой еды "Едим Быстро".   Я люблю готовить, но не всегда на это есть силы и время. Поэтому доставками пользуюсь довольно-таки часто, но стараюсь все-таки не перебарщивать.
  • 21.01.2021 - 13:02
    Монстрический суп с зелеными тентаклями, хот-дог в гонконгской вафле, шоколадное молоко с соской и еще много интересного в соскафе на мясницкой.
    Праздники и выходные - самое время посещать красивые и необычные места. Не знаете куда пойти с ребенком? Все "сушильни", пиццерии и кондитерские уже надоели? Тогда вам понравится необычайно яркое место с незабываемыми блюдами, дружественной и ненавязчивой атмосферой в самом центре столицы.
  • 08.02.2021 - 13:05
    Наслаждаемся корейскими блюдами и идём гулять по центру Москвы
    В Москве есть всё. И это не пустые слова. Действительно в столичном граде можно себя побаловать любыми деликатесами а после этого уже пойти гулять по центру и наслаждаться исторической архитектурой.   Тем не менее при наличии значительного количества заведений толковых среди них не так уж и много.
  • 19.01.2021 - 07:14
    Эстетика ночного города вскружила мне голову! Роскошь, пафос и богатство! Почему выгоднее идти именно в ресторан, а не на смотровую площадку?
    Всем приветик!) Мне так захотелось поностальгировать о поездке в Москву... Предыстория Август, 2019 год. Незабываемый концерт Раммштайн, море огня и драйва. Затем в городе я осталась еще на 3 дня. Посетила много чего, но так хотелось побывать в бизнес центре Москва сити.
  • 02.02.2021 - 14:26
    Первый планетарный ресторан в Москве стоит посетить)
    Первый планетарный ресторан в Москве Zemlya Moscow. Оформлением проекта занимались архитектор, который спроектировал такие потрясающие места, как White Rabbit, The Toy, Zodiac, The Сад. Все они имеют восхитительное внутреннее пространство.
  • 07.01.2021 - 11:26
    Сходила на Speed Dating FastLife. Делюсь впечатлениями. Стоят ли свидания времени и денег?
    Здравствуйте! Расскажу про свой опыт свиданий Speed Dating. Итак, сижу я как-то утром в интернете и наткнулась на сайт быстрых свиданий FastLife. О speed dating я слышала и раньше, в том числе из иностранных источников, так как известно, что идея о нем появилась в Америке в 1998 году.