Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 12:13

Borderlands 2 -ролевой шутер ,предназначенный для кооперативного прохождения.Так же мы можем играть и в одиночном режиме,но я буду давать оценку непосредственно кооперативному режиму.Действия Borderlands 2 происходят спустя 5 лет ,как первая группа разгадала загадки хранилища.Нам предстоит играть за представителей 2-ой группы безбашенных наёмников.-охотников за сокровищами.Нам предоставлено 6 классов,за один из которых вам и вашим друзьям предстоит исследовать огромный мир.Я не буду писать о сюжете,так как лучше вам самим поиграть и всё понять,я буду говорить о моём впечатлении от совместной игры.Итак,приступим:

Для начала ,я познакомлю вас с классами :

1. Экстон (спецназовец)-тут мы выступаем в роли штурмовика ,ставим турели ,метко отстреливаем неугодных нам,иными словами- поддерживаем и прикрываем огнём команду.
  2. Майя (Сирена) -девушка ,пользуется магией,замедляет противников.
  3. Сальвадор (Шизострел)-выполняет функцию берсерка в команде,мы с друзьями всегда брали этого персонажа в команду,так как он очень полезен против боссов.
  4. ЗерО (ассасин)-выполняет роль бесшумного убийцы с мечом.
  5. Гайка (мехомантка)-очередной персонаж поддержки
  6. Криг (псих) - рубака с пилотрапом ..Без комментариев.

Вы исследуете огромный мир,убиваете различных монстров,в игре неплохой сюжет,коллекционируете оружие и различные другие вещи.Мы с друзьями играли с удовольствием.Достаточно быстро прошли игру.Так что если у вас с друзьями есть свободные от дел вечера,то Borderlands 2 будет отличным способом весело провести время.Рекомендую всем.

Достоинства
  • Игровой мир
  • Интересная
  • Интересный геймплей
  • Необычная графика
Tumblrboyрекомендует
  • Иследуйте безграничние просторы планеты Падноры, ищите секреты, ищите тонны оружия разных редкостий начиная от обычных до легендарых! Ну и вообщем месите врагов.
  • 02.03.2016
    Здравствуйте дорогие читатели. С первой части игры мы уже слышали байки о несметных богатствах находящихся за вратами хранилища. Все враньё. Что нас ожидает в этой части? Много врагов, километры которые нам стоит пробежать, уйма потраченных денег, нервов и боеприпасов. Боссы стали более сложными.
  • 09.12.2014
    Первый раз я поиграл в неё , когда были "бесплатные выходные" в Steam на эту игру, и я был весьма удивлен, как сильно меня она затянула. Самое первое, что меня зацепило, это саундтрек+сюжет первой видео-заставки, The Heavy Short Change Hero , я даже и представить не могу другого саундтрека на этом…
  • 20.09.2018 - 15:52
    Начало чего-то великого...
    Доброго времени суток. Говорит ли вам о чем-нибудь имя Рэнди Питчфорда? Если нет, то этот замечательный дядька является CEO (главой и основателем) Gearbox Software, создавшей такие игры как серия Brother in Arms, два дополнения к первой Half-Life, всеми обруганный Aliens: Colonial Marines и,…
  • 01.07.2017 - 20:28
    I am immortal. I am a god. I am The Cursed.
    Всем привет! :3 Сегодня я расскажу об ещё одной компьютерной игре, поразившей моё воображение. Это "The Darkness 2", вышедшая в феврале 2012-го года.
  • 11.10.2015 - 11:37
    Лунные похождения или возвышение Джека
    Borderlands: The Pre Sequel - является прологом к игре Borderlands 2.Нам объясняют чем же обосновано величие Красавчика Джека ,и почему он стал злодеем.Игра ,как и предыдущие части ,относится к жанру "шутер с ролевыми элементами".Только в этот раз нам предстоит исследовать Луну ,всё та же…
  • 22.11.2019 - 22:16
    Вполне в духе Пустошей, но не хватает изюминки.
    Приятие серии Borderlands у меня произошло далеко не сразу. Первая часть отпугнула непривычной графикой. К Borderlands 2 я уже начал находить эту необычную рисовку довольно забавной. Но игра, которая полностью перевернула мое отношение к миру Пустошей, стала Tales from the Borderlands .
  • Великолепная игра. Много скриншотов + о влиянии на сюжет.
    Привет всем бро. И не бро. Tales from the Borderlands - ещё одна великолепеная работа Tellate Games. На протяжении всей игры мы будем играть за двух персонажей: Риз: работник компании "Гиперион", которая так нелюбима жителями Пандоры. Персонаж очень интересный, местами забавный.
  • 17.06.2011 - 20:43
    Осторожно, Duke Nukem Forever конкретно бьет матом по мозгам детям! (+скриншоты)
    Недавно натолкнулся на игру Duke Nukem Forever и если честно, несколько поразился. Даже в наше, достаточно циничное время, выпустить такое, это ж надо постараться! Сама по себе игра не лучше и не хуже подобных её шутеров от первого лица. Надо бегать и убивать монстров разных из разного оружия.
  • 03.08.2011 - 07:13
    Лучший экономический симулятор! про железную дорогу
    Да да и он про дорогу вы выступаете в роли первых бизнесменов и владельцев дороги, есть на выбор много стран (карт) где вы можете начать зарабатывать, то ли это будет юг США, то ли Франция все города реальны, вы проделываете первую железную дорогу между городами смотрите в чем нуждается город если…
  • Возрождение классической стратегии. Люблю эту игру, несмотря на большие отличия от оригинала
    Попытки скрестить старую добрую двухмерную пошаговую стратегию XCOM: UFO Defence с трехмерным движком предпринимались задолго до выхода в свет большого ремейка XCOM: Enemy Unknown. В двухтысячном году появился шутер от третьего лица XCOM: Enforcer, использовавший первую редакцию движка Unreal.
  • Звезда в шоке
    Bioshock является довольно старой игрой, хотя поиграть в нее и детально рассмотреть мне удалось только недавно. Компьютерная графика «Биошока» смотрится хорошо и очень художественно, а для любителей больших экранов был выпущен ремастеринг с текстурами повышенного разрешения, хотя мне достаточно…
  • 19.07.2022 - 18:37
    Игра +18 Сделай девушку губастой и силикованой тусовщицей содержанкой!
  • 20.04.2022 - 19:42
    Не игра, а сплошная ностальгия по детству, которое прошло в девяностых. Но надо набраться смелости, прежде чем садиться в неё играть.
    Всех приветствую! Наконец-то и я решила ознакомиться с нашумевшим "Зайчиком" после того, как Стим неоднократно мне подкидывал его в качестве рекомендации.
  • 11.07.2022 - 14:06
    Я как почтальон Печкин. Я не умела отдыхать в саду, потому что у меня САДОВЫХ КАЧЕЛЕЙ Olsa "Люкс-2" не было
    Здравствуйте!   Не знаю почему я так поздно задумалась о качелях. Наверное потому, что после рождения сына я привыкла есть СТОЯ, пить стоя, вечно бегать и даже спать стоя. В этом году решила себе сделать подарок и на айрековские деньги (у меня была именно такая цель: накопить с отзывов).
  • 21.05.2022 - 18:57
    Лопата садовая от производителя БелАЗов. Интересно, как долго прослужит?
    С началом дачного сезона я благополучно сломала очередную лопату. У меня это вообще проблема. Ломаю их часто, особенно при пересадке кустарников. Тут на счастье увидела в магазине облегчённые варианты. радовало и то, что производителем является БелАЗ, известный своими огромными автосамосвалами.
  • 30.07.2022 - 15:19
    Когтями и зубами! Человеческая раса вымерла, а судьба города роботов лежит в лапах кота. Самая высокооценённая игра в Steam.
    Всех приветствую! О Stray , компьютерной игре, вышедшей буквально в этом месяце, я вообще узнала лишь на этой площадке - я не видела трейлеров, предрелизных обзоров, скриншотов и вообще не изводилась от желания сыграть поскорее.
  • 07.07.2022 - 19:32
    70% второго Фар Края - это перемещения из точки А в точку Б через Ж. Увы, могло быть и лучше.
    Нет, дорогой Ваас, ты мне ещё не говорил, что такое безумие, но я его уже познала во втором Far Cry. Ух, всех приветствую , посвящаю данный отзыв игре, с которой я пыталась сладить аж с прошлого лета.
  • 01.07.2022 - 13:28
    Большие Папочки и Маленькие Сестрички против тебя, кто кого? Страх и отвращение в Восторге.
    BioShock — идейный наследник System shock 2. Игра представляет из себя шутер от первого лица с элементами иммерсивного симулятора. Игра линейная, её нельзя пройти несколькими путями как к примеру Deus Ex, но есть возможность кастомизации персонажа разнообразными плазмидами и генетическими тониками…
  • 25.04.2022 - 05:58
    Единственный сорт который не тронули слизни👌 Весьма хороший урожай с одного куста!
    Не за горами дачный сезон и самое время позаботиться о посевном материале. Как известно теперь цена не показатель качества и много приходится преодолевать с помощью проб и ошибок.
  • 27.07.2022 - 09:26
    12 вылазок с палаткой за 2 месяца. Расскажу всё)
    Отличная, двухслойная палатка quechua которую мы и в хвост и в гриву и ни одной поездки без неё теперь не обходится. Это лето мы проводим в 5. Старший сын, младшая дочь, муж я и кошка. Остальные кто где, кто в лагере, кто на сборах, кто у бабули.
  • 22.06.2022 - 23:58
    Свой парк юрского периода с блэкджеком и… динозаврами 😉
    Кто не любит динозавров? Помните как в детстве мы с восторгом смотрели по какому-нибудь телеканалу типа СТС фильмы про огромных древних ящеров, я думаю у каждого ребёнка была игрушка-динозавр, по крайней мере у меня их было столько, что можно было открывать свой парк юрского периода Книжки и…