Опубликовано 28 Август, 2013 - 22:03

Очень давно начиналось все с роликовых дезодорантов, но они оставляли липкие подмышки, если вспотеешь. С ними было еще хуже, чем без них. Потом стала пользоваться только пшикающими антиперспирантами, было просто удобно и вошло в привычку. Это как почистить зубы с утра. Но от пота они почти не защищали, возможно, от запаха только. Ох, сколько я их перепробовала, и твердые и сухие... и вот почему-то решила после долгих лет попробовать опять шариковый дезодорант. Выбор пал на Чистую Линию, так как почти вся моя ухаживающая косметика этой марки. Взяла в Ашане дезодорант-антиперспирант Чистая линия "без белых следов" за 60 рублей. И скажу я вам, ничего лучше еще не встречала!!! Единственный минус, как и у всех шариковых дезодорантов - это то, что они долго сохнут. Целых 5 минут))) Но защита от пота и запаха на целый день гарантирована! Да, запах у него приятный, нежный, не сильный, напоминает что-то из моего детства.

Кстати, странно, что так мало отзывов о нем.

Так что писать много бесполезно, просто лучше 1 раз попробовать и понять, твое или нет.

P.S. пользуюсь им уже 2 месяца, а он все не кончается Smile

Достоинства
  • - не пачкает одежду
  • защита от пота и запаха
  • классный запах
  • надолго хватает
  • недорогой
Недостатки
  • он шариковый
Stervoznaya Kisaрекомендует
28.08.2013
Да, дезики классные чистая лини выпустила Smile а отзывов мало потому что дезики только недавно в продаже появились Wink
  • 07.12.2017
    Часто покупаю именно этот дезодорант, если есть возможность. Пользуюсь им уже на протяжении двух лет. Один из многих товаров "Чистой линии", который полностью отвечает своим функциям.Защищает действительно 24 часа, и за это время совершенно не чувствуется. Нет мокрых следов, неприятных ощущений.
  • Здравствуйте, Девушки! Сегодня хочу написать о такой штуке, как Фит-дезодорант от Чистой линии с жасмином и ромашкой. Его мне, опять же, подарила мама, я пользовалась им уже довольно долгое время, и могу дать объективную оценку. Производитель обещает нам защиту от белых следов и запаха.
  • 23.09.2013
    Купила этот дезодорант летом. Решила сменить свой привычный "леди спид стик". Не ошиблась ни разу. Мне нравится в этом дезодоранте всё- запах, текстура, что он регулирует мое отвратительно потоотделение. Конечно, не блокирует полностью, но все же мокнуть я стала гораздо меньше.
  • Всем здравствуйте! Недавно в супермаркете увидела новинку - дезодоранты марки Чистая линия. Удивилась, что они теперь ещё и дезодоранты производят, но в корзину положила, зачем не знаю наверно тяга ко всему новому.