Опубликовано 28 Июль, 2013 - 19:33

Забавно было прочесть отзыв на этот сайт,начинающийся словами "сайт наподобии [ссылка]"Да,я зануда,но [ссылка] появился многим позже,и мне он кажется донельзя убогим,то ли дело формспринг.Приятный интерфейс,возможность тайно "фолловить" кого-либо.Единственное,раздражали спам рассылки вопросов,лично я в не вижу смысла отвечать на то,что задают всем,то есть,скорее всего,человеку всё равно,что ответишь лично ты.Бессмысленным сайт стал тогда,когда возможность задавать вопросы оставили только зарегистрированным пользователям.Да,к тому времени,как это ввели,сайт был более популярен,чем к примеру,в начале своего существования,то есть зарегистрированных людей там стало не в пример больше,но всё же далеко не у всех есть аккаунт там,а значит весь смысл,который состоит в том,чтобы любой человек мог тебя анонимно спросить о чём угодно,потерялся.

in_circlesне рекомендует
  • 04.01.2013
    Это сайт на подобии нашего [ссылка] , но во всемирном масштабе. Здесь вы можете задавать вопросы не только своим соотечественнмкам, но и заграничным пользователям. Есть некоторое число аккуантов известных людей, которые тоже удовлетворят ваш интерес своим ответом.