Опубликовано 9 Апрель, 2018 - 18:09

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Не за горами лето, а значит самое время заняться подготовкой тела к пляжному сезону. Я после рождения ребёнка столкнулась с проблемой целлюлита и хотя на данный момент, после комплекса мер, он практически отсутствует, для идеальной кожи ещё нужно поработать...

И конечно без различных скрабов в моём арсенале средств не обошлось. И нужно сказать, что я всегда отдавала предпочтение исключительно соляным скарбам, так как именно благодаря соли в составе скраба, кожа моментально приобретала тонус и упругость.

И вот ради интереса, я наконец-то решила попробовать сахарный скраб от Meela Meelo «Кофе по-креольски». Сказать, что я была приятно удивлена - ничего не сказать! Скраб оказался потрясающий, просто волшебный.

Сахарный скраб для тела Meela Meelo "Кофе по-креольски"

Помимо качественного очищения тела от омертвевших клеток, под воздействием массажа и частиц сахара и кофе, идёт отличный разогрев кожи, именно этого эффекта я прежде всего жду от скраба! Ведь только при повышении температуры тела целлюлит начинает «гореть» и покидать наши клетки. Но обо всем по порядку ...

Скраб можно приобрести в различных магазинах, где представлена данная косметическая марка или в официальном интернет магазине

Прямая ссылка: Сахарный скраб «Кофе по-креольски»

Цена: 269 руб.

Объем: 250 гр.

Срок годности: 12 месяцев, после вскрытия - 3 месяца.

Производство: Россия

Сразу хочу отметить, что скраб пришёл свежий, с момента производства не прошло и месяца, это большой плюс, так как срок хранения у средства небольшой, но это говорит лишь о натуральности продукта.

Упаковка скраба.

Скраб находится в баночке выполненной в виде шайбы, которая сделана из плотного прозрачного пластика. На ней имеется этикетка, на которой нанесена вся необходимая информация о производителе, составе, товаре, способе применения и сроке годности.

Баночка имеет закручивающую крышку, которая имеет рифлёные края и открывается достаточно просто. Под крышкой скраб герметично закрыт мембраной, которая надежно защищает средство и сохраняет его полезные свойства.

Про скраб.

Состав:

натуральный тростниковый сахар, органическое масло рыжика, кофе молотый натуральный,экстракт жгучего перца, витамин Е, натуральные эфирные масла корицы и горького миндаля.

Состав у скраба полностью натуральный, но при этом рабочий. Я думаю, о полезных тонизирующих свойствах кофе на кожу, все уже давно знают, а в сочетание со жгучим перцем получается двойной эффект.

Масло из рыжика делает кожные покровы более эластичными, упругими, улучшает циркуляцию крови в подкожных капиллярах, удерживает необходимую влагу. После нанесения быстро приникает в глубокие слои кожи и питает ее изнутри.
Масло миндальное уверенно можно считать одним из самых мощных природных средств используемых для повышения эластичности кожи
Витамин Е (токоферол) - это мощный антиоксидант, который способствует сохранению здоровья и красоты кожи.
Экстракт перца эффективно восстанавливает эластичность и упругость кожи, ускоряют расщепление жира и превосходно тонизируют

Сахарный скраб для тела Meela Meelo "Кофе по-креольски"

Аромат у скраба кофейный, очень насыщенный и бодрящий. При нанесении на кожу раскрывается и становится более интенсивный. После применения остаётся на коже, но более нежный аромат.

По своей консистенции скраб достаточно рассыпчатый, хотя и достаточно пропитан маслами. Цвет - коричневый, благодаря кофе.

Применение скраба.

Я использую скраб регулярно, так как после него, все средства применяемые в дальнейшем уходе, на чистой и разогретой коже действуют в разы лучше.

Перед использованием именно этого скраба, я слегка распариваю кожу в ванне и только потом, непосредственно на влажную кожу наношу скраб. К мокрому телу скраб прекрасно прилипает и не осыпается.

Сахарный скраб для тела Meela Meelo "Кофе по-креольски"

Затем я интенсивно массирую кожу, уделяя особое внимание проблемным зонам: бёдрам и животу.

Главное правильно выполнять сам массаж: двигаться нужно по ходу лимфотока в организме, а именно от коленок к ягодицам и никак иначе! Ведь главное не только размять «целлюлитные клетки», но и заставить их покинуть наше тело, а это уже задача лимфы!

Сахарный скраб для тела Meela Meelo "Кофе по-креольски"

При соприкосновении с мокрой кожей скраб начинает медленно таять, при этом кожа становится маслянистая, но не скользкая, что позволяет отлично проработать бёдра массажем.

Благодаря кофе, скраб получается достаточно жёсткий, но следов и царапин на коже он не оставляет. «Жёсткость скраба» легко можно регулировать силой нажатия рук при массаже.

Остатки частиц скраба я смываю просто водой, без мочалки и различных средств, так как полезные масла должны остаться и впитаться в кожу. Хотя кожа и напитана маслами, жирной плёнки и липкости при этом не остаётся!

Расход зависит от частоты применения скраба, но объём достаточно приличный и его вполне хвалит, чтобы использовать все средство до окончания срока годности.

Сахарный скраб для тела Meela Meelo "Кофе по-креольски"

Эффект от применения скраба.

Краснота от массажа спадает примерно через 10-15 минут, все это время на коже чувствуется приятное тепло.

Сразу после скраба я всегда наношу антицеллюлитные средства или время от времени делаю обертывания, ведь именно на предварительно подготовленной коже они работают более эффективно.

Скраб же очищает кожу идеально, она становится невероятно гладкая и шелковистая. Большой плюс данного скраба в том, что появляется упругость и тонус кожи, который сохраняется пару дней.

Пожалуй, на сегодняшний день, это самый лучший скраб из опробованных мною. Я с большим удовольствием рекомендую вам самим убедиться в его отличных свойствах и увидеть действие скраба на своём теле.

Спасибо за внимание! ❤️

Достоинства
  • запах
  • натуральный состав
  • отлично скрабит
  • подтягивает кожу
  • придает тонус
  • эффективно разогревает
АннаN17рекомендует
Недавно приобрела кофейный скраб ОШ, хотя герой отзыва пожалуй посерьезнее будет
09.04.2018
Люблю кофейные скрабы, аромат - ммм....
Шикарный скраб!
обожаю кофейные скрабы)!
09.04.2018
Вот это я понимаю скраб)
какой он классный этот скраб
Пользуюсь сейчас кофейный скрабиком, но подешевле Shy из Фикс, кстати, не плохой...
Шикарный. Надо тоже к пляжному сезону начинать готовится
Отличное действие у скраба
09.04.2018
Кофейные скрабы приятные и ароматные Smile
09.04.2018
Какой классный скраб, отличный эффект!
Отличный скраб 👍🏻
Хорошее действие у скраба
10.04.2018
Извините за нескромный вопрос, у вас вены так видны или это всего лишь игра света?
Кофейные скрабы очень люблю.
10.04.2018
Да, после родов так стало, но после окончания ГВ займусь этим вопросом...
Отличный скраб, хочу такой!
10.04.2018
Ничего у вас запасы скрабиков))) прикольно, что тает)
10.04.2018
Классный скраб, отличная профилактика от целлюлита))
у Милы шикарные скрабы!
10.04.2018
Какая текстура! Класс, обожаю такие скрабы)
10.04.2018
Эффект мне нравится, и состав замечательный!
Люблю кофейные средства.
Вы меня в тупик поставили! Если бы скраб был любой другой, а не кофейный, я бы без сомнения написал что-то о красоте и длинноте ваших ног!
Но кофейные я люблю))
И аромат прям представляю Love
Крутой отзыв 2 в 1 Smile
10.04.2018
Обертывания после такого массажа очень хорошо укрепляют кожу!
Многие хвалят этот скраб )))
Приятное средство!
10.04.2018
Баночка такая необычная, будто и правда кофе)
Этот скраб действительно эффективный Smile
10.04.2018
Обожаю подобные скрабы. Отлично тонизируют кожу
Какие стройные ноги! ShockSmile
Люблю сахарные скрабы)
10.04.2018
у этой марки такие забавные названия средств)
10.04.2018
Как я люблю аромат кофе в скрабах) Надо будет попробовать такой.
10.04.2018
Как мне нравится этот скраб!
Кофейный ... мммм... наверное мне бы понравилось
11.04.2018
Хороший скрабик, обязательно присмотрюсь к нему в следующем заказе!!
Полезное снадобье.
11.04.2018
Мне нравится пользоваться кофейным скрабом.
11.04.2018
Много хороших свойств у скраба.
Выглядит шикарно! И эффект отличный! Smile
11.04.2018
Обожаю кофейные скрабы, они шикарны
Ещё 19 комментариев