Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 17:07

Привет, Всем! Smile

О шампунях Индола я уже Вам рассказывала. Для меня долгое время шампуни Индола были лучшими, сейчас в принципе ничего не изменилось, мне просто хотелось попробовать что-то новое, из-за этого я долго к ним не возвращалась. И вот примерно полгода назад я взяла ещё одну парочку средств от данной марки, которые для меня были неизведанные, а точнее это средства с синим пигментом для блондинок.

Раньше синие шампуни я обходила стороной, потому что все предыдущие экземпляры очень сушили длину волос и ценой холодного оттенка «убивать» волосы не хотелось. Недавно, что-то изменилось, может просто волосы стали лучшего качества, плюс ко всему Индоле я доверяю, хоть была некая опаска перед покупкой, но я рискнула и не пожалела.

О внешнем:

Бутылочка шампуня Indola Innova Color Silver выглядит как обычно, дизайн её никак не отличается от других серий. Отличия в них только в цветных полосках на серебристых банках.

Зеленая серия - восстановление

Синяя серия – увлажнение

Красная серия для окрашенных волос.

Данная баночка тоже с красной полосой, как и мой предыдущий шампунь для окрашенных волос, но на этом флаконе есть надпись Silver. Объем банки 300 мл, что стандартно для Индолы. Цвет шампуня ярко синий, запах цветочный приятный.

Об использовании:

Шампунь хорошо пениться и мягко промывает волосы. Преимущество этого шампуня в том, что он такой же мягкий, как и все остальные шампуни этой марки и его синева совсем не влияет на качество волос. Это единственный из немногих синих шампуней который окрашивает волос в холодный подтон и не пересушивает. Свои функции средство выполняет отлично, я даже не думала, что он и на мне будет так хорошо работать. Ведь у меня не выбеленный волос до цвета листа бумаги, как правило, такой лучше всего окрашивается. Эффект хоть и легкий, но он есть на моих бежевых волосах.

Коротко о главных особенностях Indola Silver Shampoo:

• Мягко промывает волосы
  • Дает холодный синий оттенок волос
  • Не сушит волосы
  • Имеет приятный салонный аромат
  • Хорошее соотношение цены и качества
  • Малый расход

После шампуня
После шампуня

• Страна: Германия
  • Объем: 300 мл
  • Цена примерно 7$

Подводя итог, хочу сказать, что шампунь мне очень понравился! Хочу признаться, что для меня холодный оттенок от шампуня был не на первом месте. Я специально крашусь в бежевый блонд, и меня устраивает его теплота цвета, но всё-таки периодически можно немного изменить и обновить оттенок за счет шампуня, тем более без потери качества волосяного полотна. Качество волос для меня на первом месте и в этом плане я осталась довольна, а тонирование получила как бонус.

Были времена, когда я была выжженной блондинкой, вот тогда я пеклась о холодном оттенке, только на тот момент мне жаль не попалась Индола на глаза.

Надеюсь, была полезной, красивых Вам волос!

Другие продуты от Индола:

Достоинства
  • Деликатно тонирует
  • Не сушит волосы
  • Приятно пахнет
  • Хорошо пениться
  • Цена
Olgywwkaрекомендует
17.10.2016
На первом фото, очень заметны рыжевато желтые корни при холодном основном цвете. В живую так же отчетливо видно? Если да, то мне такой эффект не нравится. А сам шампунь хороший оттенок дает. Без обид)
17.10.2016
Волчок1986 - Да, я даже не знаю, на что могу обидеться. Я написала, в отзыве, что у меня теплые бежевые волосы и даже их данный шампунь тонирует. На фото видно, что общий тон стал холоднее, но волосы в принципе остались бежевыми. Wink
17.10.2016
Тоже частенько пользуюсь подобным от keen, но в следующий раз возможно этот возьму Smile
17.10.2016
Когда была вот именно что выбеленной блондинкой, то очень искала подобный шампунь, тогда был в моде бонакур - вот он тоже сушил, да,так что понимаю вашу радость)
17.10.2016
Я волосы не крашу, но всегда интересно почитать отзыв, ведь вдруг завтра решусь стать блондинкой Laughing out loud
Цвет у шампуня крутой )))
Оттенок замечательный. Тебе очень идет
17.10.2016
_Infanty_ - Попробуйте Wink Вы более светлая, уверенна эффект будет интенсивней и волосы останутся в комфорте. Shy

Бобби - Да, я сейчас тоже отошла уже от темы устранения желтизны. Раньше когда была белее, пользовалась Эстелью пару раз - это вообще сушка для волос, а не синий шампунь. После Lee Stafford покупала. Думала, если дороже средство, то сушить не будет, но результат был одним, и я забросила эту идею. Потом я вышла на натуральный блонд и не забочусь об этом. Smile

veluat - Все когда-нибудь должны поэкспериментировать с блондом. Хотя это такая морока, что можно повременить Smile
Классный шампунь, вы красотка Love
Матрёна Васильна - Спасибо! InnocentSexy

Love-is - Спасибо, приятно! Shy
17.10.2016
Мне очень нравится твой цвет волос. Для девушек которые гонятся за холодным оттенком блонда, индола находка Smile
17.10.2016
И почему я не блондинка Big smile
17.10.2016
Я помню этот шампунь, был с ним опыт Star но мне показалось уж сильно холодил он мне оттенок, без того холодный на тот момент GlassesBig smile а вообще Индолу очень люблю, шикарная марка - по крайней мере, мои волосы очень любили её ранее, когда окрашивалась в салоне Индолой и уход после ей же был Wink
17.10.2016
давно смотрю на их шампуни, надо следующими их купить)
Пока пользуюсь аналогичным Российского производства, но как закончится хочу попробовать и этот)))
17.10.2016
Тоже люблю свой бежевый иногда даже золотой блонд. Но жутко бешусь, когда он смывается в желтый. Laughing out loud Надо приобрести такой шампунь Smile
Очень красивый цвет у вас) Жаль, брюнеткам оттеночные не помогут(
17.10.2016
Тоже посматриваю в сторону этой марки. Очень она меня интересует. Laughing out loud
Вау. Вот это цвет. А ванну как потом мыть? Laughing out loud
17.10.2016
у вас очень красивый пепельный блонд, просто очеень Love
17.10.2016
Для блондинок такой шампунь - очень полезная вещь. Жаль, что я не знала о нём, когда осветляла волосы.
17.10.2016
Надо приятельнице посоветовать, у нее волосы осветленные. Думаю, такой оттенок ей придется по вкусу.
18.10.2016
Мне нравится ваш цвет волос...Правда я никогда оттеночными не пользовалась Shy
18.10.2016
Никогда не пользовалась оттеночными шампунями)
Но волосы и оттенок и вправду стали холоднее, судя по фото)
18.10.2016
я долгое время пользовалась таким шампунем, он и правда нескончаемый. На рыжеватых волосах оттенка совсем не дает, только на белых и желтоватых прядях. Мне волосы он немного сушил.
18.10.2016
Приятно, когда шампунь подошел.
18.10.2016
Серебро на волосах видно, тёплый оттенок волос неплохо закамуфлировал.
18.10.2016
отличный шампунь судя по отзыву и вашим фото
18.10.2016
Наслышана про этот шампунь, очень хороший)
18.10.2016
у меня тоже примерно такой оттенок сейчас теплый, нужно поискать такой шампунь)
18.10.2016
Иногда пользуюсь, но у меня другой марки. Такой возможно тоже пригодится в следующий раз.
18.10.2016
Мне оттеночный шампунь вряд ли когда-то пригодиться, но с удовольствием испробовала бы восстанавливающую серию этой марки
Красивый оттенок получился
18.10.2016
Возьму попробовать этот шампунь. Думаю, мне подойдет.
18.10.2016
У меня с Индолой чёт не складываются отношения
19.10.2016
Жаль и я не знала о таком шампуне, когда красила волосы. Не нравилась мне моя бежевинка
19.10.2016
У вас очень красивый блонд и волосы ухоженные - как бывшая блондинка хорошо понимаю, как трудно их поддерживать в таком состоянии Smile
15.11.2016
Ох... я вот тоже постоянно в поисках идеального оттенка! У меня всегда есть какой-нибудь оттеночный шампунь, но найти идеальный тааак сложно!
Спасибо за отзыв! Утащила в закладки Smile Правда, что-то у нас пока не видела такую марку. Надо поискать.
22.11.2016
Мне тёплый , золотистый цвет больше понравился,но чисто для разнообразия можно и похолоднеть иногда =))))
27.01.2017
Да, все-таки натуральный цвет волос лучше окрашенных... Puzzled мне кажется Индола не самый лучший вариант для поддержания оттенка блондинистых волос
25.06.2017
Красиво вышло)
  • 25.10.2017 - 00:26
    Не особо влияет на цвет, но существенно на качество волос не в лучшую сторону
    Познакомилась с данной продукцией я в одном из салонов города Сочи, салон элитный и работает с очень дорогими и качественными продуктами, после окрашивания в этом салоне у меня волосы были лучше, чем после всех процедур для улучшения качества, сделанных до этого в других местах, а ведь это…
  • 03.10.2018 - 22:41
    Шагаю в осень с розовым настроением! Придай волосам нежный розовый оттенок вместе с шампунем Indola PinkRose.
    Хмурая и унылая погода увы добралась и до нас. Именно сейчас захотелось немножко освежить свой внешний вид, стать немножко ярче. Не долго думая, решила воплотить свою давнюю мечту - добавить волосам розовый оттенок.
  • 24.04.2021 - 23:58
    Шампунь цвета ЧЕРНИЛ. Время экспериментов 🔮 Оттеночный шампунь Indola InstaCool shampoo Blond Addict против желтизны. Кто кого?
    Всем доброго настроения!   Сегодня я бы хотела рассказать о своём опыте использования шампуня отдля нейтрализации желтизны от Indola Blond Addict Instacool Shampoo. Осветление - процесс не только времязатратный и волосоубивающий, но и дорогостоящий к тому же.
  • 11.01.2021 - 14:47
    Не самый лучший в этом сегменте, небольшое разочарование от Индола
    Всем добрый привет! Мне, как обладательнице обесцвеченных волос, жизненно необходимы оттеночные средства, будь то бальзам или шампунь. Но опыт использования оных у меня не сильно богат (говорим сейчас о средствах, нейтрализующих нежелательный желторыжий пигмент обесцвеченныхосветленных волос).
  • 06.02.2017 - 17:42
    БЛОНДИНКИ! Этот отзыв для вас! САМОЕ ЛУЧШЕЕ средство от желтизны волос, еще и крайне бюджетное. 1,5 года использования, ничего другого пробовать не хочу! СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ Irida в оттенке Розовый Жемчуг
    Всем привет! Уже давно пора было написать этот отзыв, т.к. средство, о котором я хочу вам рассказать этого действительно заслуживает. У меня мелированные волосы, желтизна вылезает очень быстро и очень сильно.
  • 22.06.2015 - 22:37
    Самый нежный оттеночный шампунь для блонда. Фото шампуня и волос в результате!
    Dessange Blond Signature Шампунь и Маска Не знаю, для многих из вас решающим фактором при покупке того или иного средства является дизайн упаковки и аромат, но вот я такая. Я покупаю банки с косметикой, чтобы они в первую очередь шикарно вписывались в интерьер ванной, а потом уже за их свойства.
  • 24.12.2018 - 18:08
    Ого! А что, так можно было? Оттеночный шампунь за 80 рублей, который красит не хуже аммиачной краски. Закрашивает седину и держится три недели. Купила сразу три упаковки на запас!
    Всем привет! Тема окрашивания волос для меня очень животрепещущая, т.к. в свои 30 я имею достаточное количество седых волосинок, которые тщательно, скрываю за слоем аммиачных красок, которые ежемесячно покрывают мои волосы.
  • 21.09.2018 - 17:07
    Абсолютно никакого эффекта... Фотографии ДО и ПОСЛЕ
    Т.к. я крашеная блондинка, то помимо обычного шампуня мне приходится ещё пользоваться шампунем, который убирает желтизну. Каждый раз я покупаю разный шампунь ради интереса, да и просто ищу подходящий.
  • 03.12.2018 - 11:22
    Любители серого цвета, всё ещё ищете идеальный тонирующий шампунь? Вот он! Готова простить даже высокую цену! ♥
    Привет, девчонки! Сегодня поведаю Вам о самом лучшем тонирующем шампуне (он действительно таковым является, ибо я перепробовала их достаточно большое количество) от Pulp Riot - Barcelona. О бренде: У моих волос достаточно долгая история.
  • 09.06.2021 - 20:54
  • 19.06.2021 - 18:03
    Из-за этой краски мне пришлось просидеть дома два дня. Тоника Color Evolution, оттенок 4.6 Ruby Red
    Я всё таки решилась на розовый цвет, в данном случае даже наверно свекольный. Что из этого вышло, мы сейчас увидим. Из минусов - заляпано всё. Просто всё. Совсем всё. Руки (несмотря на перчатки), кожа головы (бесполезно оттирать), с ногтями та же история, ванна в пятнах краски.
  • Буйство красок в 8 макияжах с конкритами Krygina Cosmetics
  • 10.05.2021 - 20:35
    💜 ТОНИРОВКА волос ДОМА с оттеночным шампунем Concept → Сушит ли волосы шампунь от ЖЕЛТИЗНЫ и какой оттенок получается на Airtouch
    Не знаю, почему в народе столько шуток про блондинок. Многие относятся к ним пренебрежительно и посмеиваются. А я от природы натуральная блондинка, жаль, что с возрастом родной нереально красивый холодный блонд 10 уровня потемнел до мышиного и тусклого 7-8. Возраст + гормоны, ничего не попишешь.
  • 21.06.2021 - 15:43
    Эти брови переживут всё, что угодно! До безобразия стойкая новинка для бровей RELOUIS PRO: цвет и фиксация на максимум в оттенке 04 Dark Brown.
    ٠ Привет, бьютиголики!     В последнее время, белорусы радуют большим количеством новинок, и бренд RELOUIS, а точнее, его линейка PRO, в особенности. Сегодня я по бровям и в отзыве речь про гель для бровей RELOUIS PRO водостойкий оттеночный Waterproof Color Brow Gel.
  • 24.06.2021 - 14:58
    Джерфи Стар нервно курит в сторонке, по сравнению с пигментацией этих румян! Однозначно, лучшее из декоративной косметики от Avon, с момента покупки ни дня не могу прожить без них. Оттенки в каталоге: Ожидание - Реальность.
    Всем привет. Наконец то я созрела поделится мнением о новой линейке у бренда Avon "Mark" - OH SO TOKYO, косметика вдохновленная Токио, к слову одна из самых дорогих на данный момент в категории декоративной косметики, а что с качеством?
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 27.05.2021 - 08:34
    10 лет домашнего окрашивание дешевой краской. От волос осталось только одно название 😲
    Приветствую всех кто заглянул в мой отзыв   Мне 26 лет и половину своей жизни я крашу волосы в блонд. Началось все примерно когда мне было лет 14 с миллеровки, но со временем все мои волосы приобрели белый цвет. Красила меня дома мама то й же краской, что брала себе.
  • 04.05.2021 - 19:32
    Как избежать желтоватого оттенка для окрашенного блонда - к сожалению шампунь  Inebrya Ice Cream No-Yellow знает, но не до конца 🙄
    Всем привет Сегодня снова об уходе за блондом. На этот раз речь пойдёт о шампуне Inebrya Ice Cream No-Yellow Shampoo. Обо мне Тип волос: крашеный блонд со всеми вытекающими Обязательно обновляю раз в месяц в салоне. Ежедневно мучаю феном и утюжком.
  • 11.06.2021 - 07:03
    Даже в салоне отказались красить мои волосы. Экспериментирую дома, наслаиваю бюджетный блонд прямо на цветные пряди.
    Кризис среднего возраста идет полным ходом. Я уже походила цветной, проколола пупок и мечтаю о татухе на предплечье. Очень сложно в маленьком городке найти настоящего мастера.