Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 13:43

С этим замечательным шампунем я познакомилась давно и кажется эта любовь надолго. К сожалению, сейчас мне пришлось отказаться от его использования, но полноценной замены ему так и не нашла.

Начала использовать его ещё когда волосы были до плеч. Эффект был виден сразу после первого применения: волосы кажется стали живее, толще, прическа замечательно лежла даже без укладки. Просто было достаточно помыть голову этим шампунем с ополаскивателем из этой серии, высохнуть и расчесаться и всё - прическа на месте.

Шампунь хорошо промывает, достаточно экономичен.

Хорошо подходит для мелированных волос, никаких специальных средств с ним я не использовала (ну может маску раз в неделю Wink), а результат всегда был хорош.

Ещё никаких секущихся кончиков! Отращивать волосы можно без стрижек даже наверно до пола)

Очень мне подходил.

Ну так почему же мне пришлось искать ему замену?

Волосы растут, а шампуня в упаковке больше не становится. Шампунь приходится заказывать всё чаще, иногда по 2 упаковки "прозапас", чтобы не бегать за своим НПА. Цена шампуня на сегодня 429 рублей за 300 мл, что согласитесь не самая низкая в пересчете на мл. Особенно, если взять сразу 2 шампуня и 2 ополаскивателя. Ещё очень часто случались конфузы, когда голову в один момент было помыть нечем, а шампунь прибудет ко мне ещё через неделю.

Вобщем, устала я за ним охотится.(

Достоинства
  • Волосы шелковистые
  • Выполняет свои функции
  • Гладкие волосы
  • Не сушит
  • Придает супер-объем
  • Приятный запах.
  • Смывается полностью
  • Требуется мало шампуня
Недостатки
  • Дорогой
  • Неудовлетворяет сервис
LAnaLightрекомендует
28.12.2013
Вы можете подписать контракт с амвэй и покупать продукцию для себя через интернет. Это будет и проще и даже дешевле.
  • 23.09.2013
    Пользовалась 5 лет шампунем и радовалась. А потом вдруг волосы стали быстро жирниться, а голова жутко чесаться. Полный тюбик шампуня пришлось отдать маме. Тут же сменила шампунь и всё как рукой сняло. Теперь пользуюсь черным мылом для бани бабушки Агафьи уже 2 года.
  • 18.03.2014
    Всем доброго времени суток друзья! Сегодня хотелось бы рассказать вам о моём новом выборе шампуня. Всем известно, что время от времени чтобы не возникало привыкания нужно менять шампунь.