Опубликовано 8 Сентябрь, 2024 - 16:54

В этом отзыве речь пойдет о протеиновом шейкере SKILLS SHAKER. Я приобрела его на замену своему предыдущему шейкеру и осталась им очень довольна. Он не только красивый, но и качественный, а главное - никогда не подведет.

Внешний вид

Когда я выбирала себе шейкер на маркетплейсе, SKILLS приглянулись мне с первого взгляда. Единственное, в чам я сомневалась - это какой цвет выбрать. Черный, белый, или может быть бирюзовый? Есть из чего выбрать. В итоге я взяла прозрачный с черной крышкой, он мне понравился больше остальных.

Стакан шейкера изготовлен из качественного и прочного матового пластика. На стакане есть мерные деления - миллилитры и унции, это очень удобно для точного измерения порции. Объема стакана в 600 мл для меня оказался идеальным. И напитка достаточно и шейкер не слишком большой, не занимает слишком много места в спортивной сумке.

Название бренда, напечатанное на стакане не выцветает и не стирается со временем, несмотря на частое мытье. Так что даже со временем шейкер не теряет товарного вида.

Крышка шейкера винтовая, достаточно легко откручивается и закручивается плотно, не допуская протекания. На крышке также выбито название бренда SKILLS.

На крышке имеется карабин, на него можно прицепить ключи от шкафчика в спортивном зале. Отверстие в крышке оптимального размера, клапан защелкивается очень плотно, что пять же, защищает от протеканий.

Сетка для смешивания идет в комплекте. Она съемная и похожа на небольшое сито. Позволяет более тщательно перемешивать порошок с водой.

Применение

Шейкер от SKILLS помогает замешивать любой порошкообразный напиток - протеин, коллаген, изотоник и др. Он отлично перемешивает и взбивает напиток, комочкам не останется ни шанса. Главное правило - сначала наливать воду (сок или молоко), а затем уже насыпать порцию порошка. И хорошенько встряхнуть.

Отличительная особенность шейкеров SKILLS - они не только отлично смешивают, но и никогда не протекают. За все время использования ни одного неприятного инцидента. Просто супер.

Уход

После того, как напиток выпит, шейкер необходимо помыть теплой водой без использования абразивных чистящих средств. И без посудомойки, только ручная мойка. Затем его нужно просушить открытым и горлышком вверх. Не забывайте мыть шейкер, ведь запах забытого в нем протеина отмыть будет очень сложно.

По итогу могу сказать, что SKILLS SHAKER - это отличный вариант шейкера. Когда придет время покупать новый - я абсолютно точно снова приобрету его. Хотя, возможно, в другом цвете)

Цена: 360 руб.

Где купить: маркетплейсы, магазины спортивных товаров

Производство: Россия

Срок годности: не ограничен