Опубликовано 15 Май, 2021 - 20:17

220 руб.

Сегодня мой отзыв о гибком шланге для душа из нержавеющей стали от «Центра Сантехники». Ранее я покупала два раза недорогой душевой гибкий шланг, производства Китай, в одном и том же магазине. Но они быстро выходили из строя, никакой гарантии на них не было.

Я решила пойти в другой магазин сантехники, где покупала полотенцесушитель для ванной. И мне повезло: там я приобрела душевой гибкий шланг из нержавеющей стали по цене всего 220 руб. Причём на его работу гарантия 2 года.

Шланг герметично упакован прочной прозрачной пленкой к картонке-подложке.

Шланг душ нерж. Люкс ЦС-1500, упаковка СКИН

Внешний вид шланга отличный, на входах стоят винтовые пластиковые заглушки синего цвета с резиновыми прокладками.

После снятия пленочной упаковки, на картонке можно прочитать полную информацию о продукции производственно-торговой группы «Центр Сантехники». И главное, что сантехнические изделия Российского производства. Заменила душевой шланг сама, это не сложно.

Прошло уже почти 3 месяца. Душевой шланг из нержавеющей стали от производственно-торговой группы «Центр Сантехники» в отличном состоянии.

Цвет поверхности металлорукава не изменился, он не лопнул и вода из него не разбрызгивается. Я , конечно, рада такому душевому шлангу. Рекомендую.

Достоинства
  • Гарантия на работу - 2года.
  • Качественный товар
  • Недорого
  • Отличный внешний вид
Недостатки
  • Не нашла.
Светочка2013рекомендует