Опубликовано 9 Октябрь, 2017 - 17:40

год или более
    207 рублей

При бронхите и фарингите пропивали дорогой разрекламированный сироп, который совсем не помог. Перешли на Алтей! Прекрасный сироп, отлично помогает и при сухом, и при влажном кашле , пьем всей семьей. На травяной основе, не вызвал ни у кого из членов семьи ни аллергии, ни других побочных явлений. Приятный на вкус и запах, относитнльно низкая стоимость. Его можно употреблять даже малышам до 2х лет. И , что тоже важно, людям с проблемами жкт! У меня проблемы с поджелудочной железой и желудком, но сироп Алтея назначил терапевт во время фарингита, говорил, что прекрасно переносится пациентами, потому что полностью натуральный, легкий, не обостряет текущие заболевания жкт. Сироп Алтея с кашлем справляется на ура! Безопасный и недорогой, всем друзьям посоветовали, особенно, у кого есть детки!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Можно детям до 2х лет
  • Отлично переносится
  • Приятный на вкус
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет
Taserafimaрекомендует
20.11.2017
ого, 200 рублей) я сироп алтея покупала за 30 рублей 125 мл
20.11.2017
интересно, этот , что дороже лучше или такой же
  • 18.06.2017
    Всем привет. Решила я написать отзывы на все лекарственные средства. которые есть в домашней аптечке, а их надо сказать немало накопилось с момента первого посещения детского сада.
  • 24.03.2016
    Об этом сиропе я узнала когда попала с ребенком в больницу с воспалением легких,и помимо различных процедур дочке так же давали и этот сироп. Сироп мне очень понравился,во-первых своим натуральным составом,во-вторых своей эффективностью.Теперь он постоянно есть в нашей аптечке.
  • 14.11.2017
    Этот сироп от кашля мне рекомендовал педиатр, когда 3х месячная моя малышка простудилась. У нее не было соплей и кашля, поэтому я не решилась давать его малышке (в последствии, как мне сказал наш "домашний" педиатр, у которого наблюдаемся по страховке уже со вторым ребенкмо - я правильно сделала).
  • 25.05.2018 - 13:07
    Бронхолитин - сироп от кашля. Не путать с отхаркивающим средством! В составе наркотический компонент. Очень эффективный и довольно опасный. Показания и побочные эффекты, как минимизировать их появление?
    Как побороть тот самый мучительный остаточный кашель? Когда уже и мокроты не осталось, а приступы кашля жить не дают? Бронхолитин в помощь, особенно аллергикам и астматикам.
  • 23.08.2017 - 09:33
    АМТЕРСОЛ или почему на нас наживается фармацевтика, впаривая всякую дорогую ерунду, когда у нас есть дешёвые и качественные препараты с хорошим составом?
    Доброго всем утра! Сегодня хочу поделиться с вами моим открытием этого лета - препаратом "Амтерсол".   Сколько живу на свете (25 +), об этом препарате к стыду своему узнала на юге, в Краснодарском крае от родителей.
  • 28.10.2017 - 06:16
    Инспирон помог вылечить кашель детям
    Привет всем!!!   С тех пор, как мы переехали в июле этого года, мои дети периодически болеют простудным заболеваниями. За период чуть более месяца, что мы числимся в саду, Реал но ходили дети 10 дней.
  • 04.01.2018 - 17:35
    Фитосироп "Алтей" от кашля (фирма "Пан травник")
    Так получилось, что новый год я встречала на больничном с диагнозом "острый трахеит". Были проблемы с дыханием, кашель и все сопутствующие "прелести". Доктор назначил 10 дней антибиотика и что-то разжижающее мокроту.
  • 13.11.2020 - 20:01
    Пертуссин + Алтейка = Бронхостоп при затяжном кашле ...кашляешь месяц и не можешь "откашляться"
    Бронхостоп - уже далеко не новинка, но его реклама прогремела еще лет 10 назад, а сейчас же его слава немного поутихла (о чем говорит и малое количество отзывов).
  • 26.02.2017 - 18:08
    Очень привлекательное фармакологическое действие, оно то меня и привлекло. Но по истечении 5 дней приема Омнитуса сухой кашель не прекратился. Как же так?!
    Купить ОМНИТУС мне порекомендовала знакомый педиатр, не лечащий. Ребенка мучил надсадный сухой кашель, женщина подошла и сказала: «Купите сироп «Омнитус », он как раз от сухого кашля, как у вас, поможет быстрее, чем другие средства».
  • 04.10.2017 - 08:52
    Каштил при кашле. Эффективен ли?
    Всем привет! Не так давно я простудилась и стоял комок в горле, после чего начался сильный кашель, который срывал горло. Тогда мне посоветовали принимать не Гелисал, а Каштил. Средство недорогое и я, если честно, офигела от его эффективности.
  • 06.08.2020 - 22:22
    Приятный и полезный индийский сироп от кашля, и не только. Моя новая удачная находка.
    Привет-привет! Этим летом я умудрилась сильно заболеть, и поэтому пробовала различные средства от кашля, боли в горле и насморка. БАД Авантаж ФИТОЛОР СИРОП ОТ КАШЛЯ 100МЛ оказался приятным, полезным и эффективным средством. стоимость - 100 руб. место покупки - Планета здоровья аптека.
  • 18.10.2016 - 03:32
    Чудесный сироп от любого кашля для детей и взрослых!!! (Мамочкам на заметку)
    Так уж получилось, что с приходом осени мой маленький сынишка (1г.2мес.) стал кашлять. Сначала это был редкий сухой кашель, который через несколько дней стал частым и влажным (и даже мешал ему засыпать).
  • 14.04.2021 - 21:29
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 14.05.2021 - 13:50
    ☆~ Бюджетный сироп без сахара "Трависил" - что за разбавленная зелёнка? 🙈 А ведь помогает при затяжном кашле у ребёнка. ~☆
    Здравствуйте, уважаемые авторы и читатели! Ребёнку 3 годика, ходит в садик. Вот что-то закашляла около 3 недель назад. Стала давать Бронхипрет (когда-то советовал педиатр), помогало. В этот раз допили мы остатки сиропа, но кашель не прошёл полностью. Характер кашля - влажный.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 10.03.2021 - 12:24
  • 18.04.2021 - 14:48
    Солодка вне времени! Дедушка жевал корень солодки в детстве и имел крепкий иммунитет.  А я в Москве пью солодку из аптеки. Пью редко, но метко! Узнала и с вами делюсь, что ещё лечат солодкой...
    Приветствую! Не болейте! Укрепляйте иммунитет. О солодке наслышана с детства. В наших степях Волгоградской области часто встречала эту цветущую траву.