Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 11:43

Перепробовала много скрабов от фирмы Garnier. "Чистая кожа Актив" против прыщей и черных точек не подошел, эффект был прямо таки обратным, кожа начала портиться, про остальные и вспоминать не хочется - пустая трата денег.
Этот крем-скраб покупала в гипермаркете за вполне демократичную цену, 176 р.
От производителя:
"Очищающий крем-скраб Garnier "Рацион красоты" идеально подойдет Вам, если у Вас нормальная кожа, и Вы чувствуете, что из-за плохой экологической обстановки и ежедневного использования косметики она стала недостаточно чистой и цвет лица ухудшился. Крем-скраб содержит витамин Е, защищающий кожу, и зеленую мяту, нейтрализующую токсины. Его формула с отшелушивающими микрочастичками оздоравливает кожу, не раздражая и не высушивая ее, и сохраняет ее естественный уровень увлажнения. Очищенная от токсинов и загрязнений кожа становится заметно более свежей и нежной, цвет лица улучшается."
Мои впечатления:
1) Удобный, большой объем упаковки, 150 мл.
2) Колпачок закрывается плотно, без усилий не открыть.
3) Консистенция скраба густая, плотная, с ощутимыми отшелушивающими частичками.
4) Запах очень приятный, напоминает тонкий аромат классического крема для лица.
5) Очищение и отшелушивание - на пятерку, смывается крем-скраб легко.
6) Немаловажный пункт для меня. Обычно после применения скрабов кожа стянутая и сухая. Это средство помимо очищения отлично увлажняет кожу, кожа мягкая и нежная.
7) Итог - свежий цвет лица, отсутствие шелушений, мягкая кожа.
Рекомендую.
Very iressistibleрекомендует