Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 17:19

Скрабы для тела ORGANIC SHOP- это суперские скрабы с шикарными ароматами, и речь пойдем о самом вкусном аромате-шоколаде!как же мы любим шоколадки, конфетки...и вот используя этот скраб, так и хочется попробовать на вкус! Невероятно, буду покупать еще и еще))

Состав натуральный, тростниковый сахар, органическое масло какао, органическое масло ши, экстракт ванили!

Объем большой, 250мл.

Скрабирующие частички нежно отшелушивают кожу, не царапают, деликатные, короче, то что надо!

Кожа после него мягкая, гладкая.

Цена смешная- 110 рублей за шикарный скраб.

Всем советую, если увидите-берите)))

Достоинства
  • Бесподобный аромат
  • Мягкое очищение и уход
  • Натуральные компоненты
  • Шикарная кожа
Недостатки
  • Нет
Vikki7рекомендует
  • 10.09.2018
    О себе : 36 лет, кожа склона к сухости (в отопительный сезон появляются шелушения на голенях), тонкая, чувствительная. Продукт. Скраб на основе сахара, консистенция густая, не текучая, немного суховата. Цвет тёмно-коричневый. Запах отличный. Состав хороший. Расход средний.
  • 08.02.2016
    Всем доброго времени суток!))   Сегодня поговорим о скрабе ,который хочется съесть!)) Снова продукция от Organic Shop)) Всегда радуют запахами, а это ,опять же,главное преимущество скраба!))) нотки сладкого шоколада сведут с ума всех любительниц сладенького))   По консистенции скраб как нутелла!)…
  • 19.11.2013
    Ах, как долго я заглядывалась на этот скраб в магазине!!! Первый опыт знакомства со скрабом данной фирмы мне пришёлся не по душе. Кажется это был какой-то жёлтый скраб с папайей.... Вообщем, меня он не впечатлил никак, и я решила больше не "дружить" с Органик Шоп.
  • 05.11.2013
    Я любительница гурманских ароматов, всегда покупаю крема с запахами ванили, карамели, клубнички. В том числе были у меня и крема с запахом шоколада. Так вот, смело мог заявить на весь АйРек, что ни один, не имел такого божественно сладко-натурального запаха шоколада!!!