Опубликовано 25 Август, 2021 - 16:27

год или более

Здравствуйте. Хочу поделиться опытом использования сие чуда инженерной мысли.
Начнем. Мне подарили этот смартфон 12 июля 2020 года, то есть, он у меня во владении уже 1 год и 1 месяц. Отличный Айфон, не жалею ни копейки, которую вложил в него. Очень красочная и сочная картинка, мощный процессор, не тормозит, его производительность.. это просто шик и блеск, казалось бы, отличный смартфон без минусов... НО! есть в нем один недостаток- емкость батареи. Обязательно надо брать с собой Powerbank и зарядку. Но это не такой уж ужасный минус, особенно если учесть, что все таки форм-фактор у телефона старый, да и я редко сажаю его до нуля. в целом, смартфон ШИКАРНЫЙ, берите обязательно!

Достоинства
  • Cтильный, качественный, мощный, по доступной цене!
Недостатки
  • Маленькая емкость аккумулятора
Vladislav1991рекомендует
  • 12.01.2020 - 14:47
    Передовое мышление!
    Телефоном пользуюсь 4 года, покупал в цвете Space Gray объёмом памяти на 16GB.Спустя пару лет после выхода данной модели я отправил свою уставшую и потертую 4-ку на заслуженный отдых!)))Самое первое отличие которое я почувствовал это его размер и дизайн.
  • 31.05.2021 - 13:53
    Самый крепкий из серии телефонов Apple
    Пользуюсь телефоном 4 года. Роняла на кафель, на асфальт, не единой царапины! Очень крепкий телефон, а также быстрый. Не виснет. Красивый, яркий интерфейс и удобный в использовании. Широкий функционал, что очень удобно для работы или просто для общения.
  • 10.02.2021 - 22:15
    Полное разочарование и горький опыт использования iPhone!
    Приветствую всех читателей отзыва! Расскажу вам о горьком опыте использования телефона Apple iPhone 5 SЕ 16 Gb Silver . Сейчас это считается уже просто древней моделью Яблочка, но тогда, когда я его приобретала ему был всего год (с момента выпуска).
  • 28.08.2018 - 12:35
    Айфон se спустя год. Мнение о телефоне, что не понравилось, быстрое сравнение с 7. Стоит ли покупать в 2018 году. Много примеров фото с основной и фронтальной камеры. Что стало с аккумулятором за год.
    Год назад для работы мне понадобился второй телефон с приличной камерой, с техникой apple я знакома лучше всего, поэтому не долго думая взяла себе iphone se. Рассказ у меня будет немного сумбурный.
  • 05.04.2021 - 07:44
    Удобный, надёжный.
    iPhone 12 ,этот телефон превзошёл все мои ожидания и я доволен этим когда им пользуюсь и как всегда у айфона была своя изюменка Гарантия до 28.01.2022. АКБ 100. В наборе заряд USB наушники и докумты + несколько герц в подарок.
  • 20.12.2020 - 23:00
    Классный чехол по приемлемой цене
    Всем привет   Хочу рассказать о моем первом заказе на Wildberries. Ни разу ничего там не заказывала, поэтому решила начать с чехла для телефона. Заказала чехол на айфон SE 2020. Кстати, доставка всего 2 дня, что не может не радовать по сравнению с Алиэкспрессом Коротко расскажу о чехле.
  • 01.02.2018 - 17:08
    l ﻉ√٥ Моё огненное чудо или самый идеальный подарок девушке ♛ +фоточки, куда же без них)
    Добрейшего времени суток, мои котятки:)   Совсем недавно был Новый год, и часто наши половинки стараются подобрать подарок для нас, чтобы просто-напросто сразить наповал В этот Новый год так со мной и случилось!
  • 09.08.2021 - 15:14
    Айфон 11. Первый айфон в жизни или как подсесть на яблочную продукцию.
    Мой первый айфон появился у меня в прошлом году(2020). Таким образом, я решила сама себя поздравить с днём рождения. И да, подарок удался! Наверное, очень многие люди в своей жизни, хотят попробовать этот «дорогущий», «навороченный» смартфон, но так как его ценовая категория достаточно высока, не…
  • 10.10.2021 - 15:34
    Идеальный телефон - прекрасно все: и цвет, и размер, и функциональность
    пользуюсь телефонами фирмы Apple начиная с 6й модели, и для меня новый 13 iPhone mini является идеальным сочетанием цвета, размера и функциональности. Светло-розовый цвет смотрится очень хорошо.
  • 23.10.2021 - 18:09
  • 19.11.2021 - 21:48
    Отзыв человека, перешедшего с андройда на айфон. Что лучше: айфон или Андройд? Стоит ли он своих денег? Имею айфон последней версии, а пользуюсь бумагой и ручкой.. 🤦🏽‍♀️
    Доброго времени суток. Вот и я стала счастливой обладательницей айфона 13 pro max.Айфон подарил мне муж. Изначально он хотел купить айфон 13 pro, но оказалось, что купить данный телефон не так то просто.. Посетив все магазины города, ни в одном не нашлось 13 про и pro max.
  • 02.11.2021 - 20:40
    Продавец уговаривал меня взять 12, но я купила его и вряд ли расстанусь с ним ещё несколько лет! (Фото которые он делает и фото телефона со всех сторон!) о том что нравится и что бесит.
    2021 год и Вита разбивает свой 7+ в мясо прямо за неделю до своего дня рождения. Обидно? До одури. Планы купить новые наушники накрылись медным тазом. Наушники мне конечно подарили, ну не слушать же мои вопли 247? А телефон я не могла починить до мая, продолжая ныть как меня все бесит.
  • Для понтов сойдет, для работы - полная лажа! Для меня есть другая более достойная альтернатива и это не Iphone.
    Вообще, я сильно не хотела писать отзыв на мой Айфон, так как прекрасно понимаю, что он мало что изменит в нашем мире «внешней красоты», и сторонники Айфонов в 13-м поколении будут несогласны.
  • 06.11.2021 - 00:58
    Дичь. Просто дичь.
  • 30.11.2021 - 23:22
    Отзыв №1700. iPhone 13 256 Gb в цвете Midnight. Мое мнение о смартфоне. Подробный тест камеры и не только.
    Приветствую всех неравнодушных! В течение четырех лет я пользовалась iPhone 8 Plus и горя не знала. Это действительно отличный смартфон, но, конечно, для 2021-го года он является устаревшим чуть менее, чем полностью.
  • 06.11.2021 - 01:37
    Первый айфон, но не первое яблоко в моем владении. НЕ лопата с хорошей камерой: этот телефон убедит Вас в том, что Вам пора к косметологу))
    Всем привет.   Я родом из маленького провинциального городка, из семьи среднего достатка. У меня всегда было, что надеть, что поесть, родители дали мне достойное образование.
  • 01.12.2021 - 17:46
    Крайне недолговечный телефон с лимитом на открывания/закрывания. Телефон за 117 К, экран которого по-любому сломается.
    Новые технологии так и манят. И что ещё вчера казалось фантастикой, сегодня уже реальность.то ли не чудо, телефон со складным экраном? Но как оказалось, у чуда в виде складного экрана есть свои существенные минусы. Но обо всём по порядку.
  • Для тех, у кого еще не было айфона
    Здравствуй, Дорогой читатель! Сегодня я расскажу о том, как я переходила с андроида на айфон. 14го октября я приобрела первый айфон в своей жизни. Буквально за пару недель до покупки я утверждала "Айфон - ну нет, ни за что!", зная, какие минусы в себе несет этот переход.
  • 29.12.2021 - 15:47
    Очень крутой, против 11-го, но совсем не стоит своих денег, если вам не нужны суперфото. Не бюджетный, но супер качественный. За и Против.
    Привет. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования iPhone 12 про Макс и от того насколько он классный и насколько он лучше чем мой предыдущий 11-й iPhone.