Опубликовано 4 Октябрь, 2014 - 22:18

Доброго времени суток! Вкус всеми любимого "Цезаря" я открыла для себя не так давно, но уже успела перепробовать несколько вариантов соуса, начиная от тех, которые нужно разводить в сметане с водой и заканчивая готовыми. И после всех проб и ошибок, самым лучшим я могу назвать "Соус салатный "Цезарь" от Kuhne по следующим причинам:...

...вкус. Это самое главное! Он настолько вкусный, что я готова есть его и так, бес салата Smile... Впрочем, словами вкус не описать, его реально надо попробовать! Что я и рекомендую

...легкий. Соус легкий, не перебивает вкус салата, а только добавляет изюминку. В отличии от соуса для "Цезаря" другой марки, он не такой майонезный.

...с сыром. У меня есть одна небольшая проблема в виде моей дырявой головы, и, как следствие, я постоянно что-то забываю. В отношение "Цезаря" я каждый раз забываю купить сыр. В этом соусе сыр "пармезан" присутствует, что придает пикантный вкус, а так же спасает, если вы забываете купить сыр Wink

...цена. Доступная цена. Да, стоит не копейки, но и не заоблачная цена. Но свою цену оправдывает.

...популярность. Его легко найти: в о`кее, ленте, карусели и прочих гипермаркетах, а так же в небольших магазинах.

Что я могу сказать. Через интернет не передать вкус соуса, его НАДО ПРОБОВАТЬ! Ну и напоследок пара фото для поднятия аппетита Smile

Достоинства
  • -удобная бутылка
  • Вкус
  • Натуральный состав
  • Не дорогой
Недостатки
  • Для меня их нет
черный_фонрекомендует
04.10.2014
Очень люблю Цезарь, а такой соус пока не пробовала. Нужно это исправить