Опубликовано 24 Сентябрь, 2012 - 17:54

Многим это может показаться странным на первый взгляд, но куриное мясо замечательно сочетается со сладкими соусами. И экзотический Heinz - это настоящая находка. У него отличный вкус, который делает любое блюдо из птицы ярким.

У этого густого соуса приятный желтый цвет, в нем огромное количество кусочков овощей и фруктов - наиболее четко заметны красный перец и ананас. Консерванты, конечно, есть, а куда без них сейчас?

Если вы любите курицу, но считаете ее мясо суховатым, попробуйте Heinz Экзотический. Также он сгладит специфический привкус гуся, индейки, утки и другой птицы, приготовленной любым из способов. Приятного аппетита!
Достоинства
  • Кусочки овощей и фруктов
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Неудобная бутылка
Hypostasisрекомендует
24.09.2012
+) тоже люблю этот соус
  • 01.04.2014
    Соусы мы в семье любим разные. Употребляем их по чуть-чуть, но часто. Heinz..не скажу, что мы ярые поклонники этого бренда, но данным экзотическим соусом он порадовал. - натуральный состав: ананасы, морковь, имбирь, лук.
  • 15.02.2014
    Купила по совету знакомой этот соус, так как я любитель чего-нибудь необычного и вкусного, да и мясо с кисло-сладким соусом просто обожаю. С первого раза соус покорил меня!! Прекрасный вкус и отличное дополнение к мясным блюдам!!!!
  • 17.10.2012
    Я очень люблю соусы от Heinz, кетчупы, сырный... Вкуснятина!Но се это классика, а вот "Экзотический" соус выходит из ряда обычных... и тут же попадает в ряд самых любимых!Очень вкусный, приятной консистенции, ароматный. В меру острый. Очень вкусно с картошкой фри, наггетсами, куриным шашлыком.
  • Мне очень нравится этот соус. Бутылочку эту съела я одна. Больше у нас никто такие соусы не любит. Я люблю чтобы было в меру остро, соус как раз то, что надо. Состав у него читаешь- уже хочется его попробовать (фото). Соус хорош как с курицей, так и с котлетами. К другому мясу тоже будет хорошо.
  • 16.04.2016 - 18:33
    не все спонтанные покупки удачны...(фото, состав)
    Соевый соус я люблю! Ем его с суши и роллами, добавляю в качестве приправы к домашним соусам и в маринад к мясу и птице, перепробовала много разных...у разных производителей, классические, легкие и прочее...но подобный УЖАСНЫЙ попался впервые((( "герой" Купила данный соус спонтанно, очень…
  • 08.09.2018 - 12:27
    Сплошное разочарование и выброшенные деньги
    Покупая соус Heinz, на упаковке которого всегда виднеется надпись "с 1869 года", ожидаешь хотя бы сносное качество соуса, выше среднестатистического. Особенно учитывая то, что соус стоит заметно дороже своих конкурентов.
  • Вкусно!!!
    Этот соус я купила после прочтения многочисленных положительных отзывов о нем на IRecommend.ru . Продавался он в "Каруселе", стоил 60 с чем-то рублей. Считаю такую цену вполне оправданной за 265-граммовую баночку.
  • 15.02.2015 - 13:05
    Прекрасный соус с изысканным и пикантным вкусом
    Здравствуйте! Продукцию марки Heinz я очень люблю, особенно мне нравится кетчуп Heinz "Острый" . Ранее чесночный соус я не пробовала, поэтому купила его ради интереса, для заправки салатов, мне показалось что этот соус будет наилучшим вариантом.
  • 06.09.2012 - 22:17
    Самый вкусный кетчуп это Хайнс!!! ФОТО СОСТАВА)
    Просто объедение! Этот чудесный соус "Итальянский с оливками" от марки Хайнз мы обычно берем к спагетти, курице, к картошечке, к рису, и конечно же к пицце по-итальянски с этим соусом, сыром, маринованными огурчиками, вареными яйцами и копченым лососем!
  • 27.09.2012 - 14:47
    Самый лучший соус для пиццы. +состав
    Однажды мы купили этот соус на пробу, когда решили приготовить домашнюю пиццу. И теперь это один из моих самых любимых соусов. Если, приготовив основу для пиццы, смазать ее сначала оливковым маслом, а потом - соусом сальса, то ее вкус преобразится, вне зависимости от остальных ингредиентов.Соус с…
  • 17.04.2014 - 11:30
    Вкусная перчинка!!!
    Уже долго время мы едим продукцию Heinz: горошек, кетчуп, майонез ) И тут мой взгляд привлекли соусы ,стоящие в холодильнике. Долго задерживаться было некогда, я взяла на пробу Деликатесный соус, на нем нарисованы перец в горошке и красная рыбка) Вечером приготовив форель, я обмакнула кусочек в…
  • 29.12.2014 - 13:58
    Обычно я не пишу о еде, но это исключение. Я перепробовала кучу рецептов, самых разных, пока не нашла его, идеальный соус для салата Цезарь. Классический рецепт салата пошагово с ФОТО
    Привет привет)   Сегодня мне бы хотелось написать об одном продукте, который вызвал бешеную реакцию. Я не пишу о еде и продуктах, и практически не читаю такие отзывы только потому, что мне не очень интересна кулинарная тема, но соус Heinz Цезарь....равнодушной не смогла остаться, поэтому…
  • 08.08.2017 - 13:24
    Как сделать барбекю из обычного стейка. Свинина, Дача, Америка и Heinz Барбекю!!
        Уверен многие уже попробовали соус Барбекю Хайнц в Бургер Кинге и KFC. Вкусно сочетается с картошкой и мясной котлетой, а не так давно, он незаметно появился в Сабвее. В тот день погода была нелетной и мокрой.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 16.09.2020 - 07:26
    Слишком кислый и соленый сырный соус Heinz
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о сырном соусе Heinz. Вообще соусы данного производителя я люблю и часто беру, так как доверяю бренду и мне нравятся его составы. Однако в данном случае мне не понравился этот соус.
  • 19.08.2020 - 17:11
    Неожиданно сэкономил на kfc.) Соус Bombbar Чили
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Вот уж что я не ожидал тестировать, так это соусы. И тем не менее -как вовремя! У меня ведь буквально на днях закончился кетчуп. Спойлер: данный соус оказался такой прекрасно альтернативой, что я и думать забыл о том, чтобы покупать что-то еще.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 22.08.2020 - 14:39
    Вкусный и ароматный соус не для частого использования
    Всем привет!   Да, у меня снова не очень полезный соус в отзыве. Но, повторюсь, использую его не часто, да и вообще, ест в основном муж Итак, Соус Mr. Ricco Чесночный с зеленым луком и чесноком был куплен в Пятёрке по скидке (поэтому, собственно говоря, покупка и состоялась) за 40 рублей.
  • 26.08.2020 - 12:03
    Такой странный и загадочный для меня соус BARILLA Pesto alla Genovese con basilico fresco. С чем лучше сочетать + несколько рецептов вкусных блюд с соусом песто
    Доброго времени суток всем, кто заглянул в мой отзыв! Я люблю вкусно покушать! Но в то же время я предпочитаю простую, нормальную - понятную мне еду. Обожая смотреть многие кулинарные шоу, поэкспериментировав в еде, я сделала вывод, что все эти пюрешки из батата, зеленого горошка, ягодные соусы,…
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 31.07.2020 - 22:19
    Для домашних чикенбургеров, 🍅 маринада для курицы, пицц и пасты - 🍅 вкусный, натуральный, веганский, классный, томатный соус с яблочным пюре в составе 🍅
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Томатные соусы я люблю сколько себя помню. Вместе с течением моей жизни эволюционировали и кетчупы - сегодня можно найти совершенно потрясающие соусы на основе помидоров без лишних калорий и вредностей, таких как сахар и крахмал.