Опубликовано 9 Сентябрь, 2019 - 13:49

Я просто хочу начать с того, что важно - будем честными - для каждого из нас, с цены! Абонемент действительно может подобрать для себя каждый по такой стоимость, которую он может себе позволить. Утренние, абонементы полного дня, спорт зал, бассейн, премиум. Дорогие, действительно, абонементы премиум, но ведь не каждому из нас нужна сауна и лаунж? Мне очень подходит утреннее время и очень важно посещение бассейна. Пожалуйста, абонемент на год - 4400 грн.! Здесь сразу отмечу МИНУС - абонементы именные и только годовые, есть возможность заморозки на месяц и если необходимо переоформление на другого человека за дополнительную плату.

Расположение. Невероятно удобное, центр города, возле главного проспекта, в новострое, со своей парковкой. Кстати, парковка для участников клуба бесплатна. На первом этаже ресепшн, администрация, половина тренажеров, на минус первом этаже - раздевалки, душевые, бассейн, лаунж зона. На втором этаже продолжение тренажерного зала и залы для групповых занятий.

Душевые и раздевалки. Чисто, комфортно, зеркала, много фенов, диванчики.

Бассейн. 4 дорожки по 25 метров, одна из них для профессионального плавания. Утром людей немного, в остальное время больше. Чисто, все фильтруется круглосуточно, светло, много зеркал. Есть два бассейна для детей, большой и маленький.

Тренажерный зал. Их два, как я ранее писала, на разных этажах. Здесь тоже все круто, очень много беговых дорожек, орбитреков, велотренажеров, тренажеров на различные группы мышц, боксерская груша, мат для растяжки, мячи, гантели, коврики, степ-апы.

Групповых занятий тоже очень много, в разное время и разные дни недели, можно подстроиться и выбрать подходящее.

Персонал вежливый, улыбчивый. Здесь все круто. Есть бар со спорт напитками, водой, соками и чаями.

Мне безумно нравится, каждое утро получаешь невероятную мотивацию, заряд хорошего настроения и порцию здоровья и силы!

Достоинства
  • Большой выбор тренажеров
  • Отличный бассйен
  • Сервис
  • Чистота
NastyaTymрекомендует