Опубликовано 18 Май, 2021 - 08:35

несколько раз

Доброго времени суток))))

Наконец наступила весна и вместе с ней жаркие майские деньки. После холодной зимы май месяц это прям таки бальзам на душу. Тёплой весной и жарким летом очень хочется освежиться и лучший способ это съесть порцию мороженого, желательно большую и вкусную. Именно отзывом о мороженом я хочу поделиться с вами.

Итак, все по порядку.

1. Мороженое пломбир "Стожок" пломбир ванильный, 12%, ГОСТ 1 кг.

2. Магазин "Монетка".

3. Цена 286 руб.

4. Калорийность на 100 гр. продукта 210 ккал.

6. Упаковка.

Мороженое упаковано в пластиковую упаковку. Вот такая симпатичная туба с пингвинчиком.

Мороженое пломбир

На упаковке имеется вся необходимая информация о составе, сроке годности, изготовителе. И, что немаловажно, все отлично читается.

Мороженое пломбир
Изготовлено по госту, а это уже внушает доверие.

Мороженое пломбир

Имеется пластиковая ручка, что облегчает перенос продукта.

Обратная сторона упаковки.

Мороженое пломбир

2. Внешний вид мороженого, аромат, консистенция, вкус.

По внешнему виду мороженое ровномерное, нет вкраплений льда, я такое встречала когда в мороженом буквально виден был лёд.

Мороженое пломбир
Упаковка отрывается очень легко, опять же, в одном из брендовых марок, упаковку так просто не снять, её очень неудобно отрезать, приходилось разрезать мороженое на порции вместе с упаковкой, только потом её убирать. Здесь же просто напросто достаточно потятуть упаковку возле квадратиков и она легко разрывается.

Аромат.

Аромат ванили, сливок, очень приятный. Сразу хочется взять себе порцию на пробу, да побольше.

Консистенция.

Консистенция мороженого однородная, достаточно приятная. Это действительно мороженое, а не какой либо "молочный продукт" со льдом и непонятной консистенции.

Вкус.

Мороженое из детства, сколько я не пробовала мороженого, но это действительно мороженое. Вкус настоящего пломбира, сливок. Ничего лишнего. К тому же я не люблю мороженое со всякими добавками, потому ем просто так, безо всего.

Мороженое пломбир

Очень люблю к тому же холодный чай с добавлением мороженого, особенно летом.

Вывод.

Мороженое пломбир "Стожок" пломбир ванильный, 12%, ГОСТ 1 кг рекомендую, потому что это вкусно, это много и не сильно ударит по вашему бюджету.

Всем вкусного мороженого и спасибо, что дочитали мой отзыв до конца)))))

Достоинства
  • Вкусное
Недостатки
  • Нет
Mine_KiMрекомендует