Опубликовано 16 Сентябрь, 2010 - 19:41

....это меньше лопать, больше топать!!! Старая народная мудрость! И никакая Меридия вам лучше, чем этот способ не поможет! Я принимала Меридию, три курса, как рекомендуют производители! Ну что сказать....Голода не было, но вот АППЕТИТ, тот самый зловредный аппетит, она не перебивает, и если увидишь конфетку или что-то еще вкусненькое, слопать ее хочется! Ну а физический голод я легко переношу...Мне самое главное, чтоб отбивался этот зловредный аппетит. Кстати, у многих принимающих такой же эффект. Так что платить около 2000, да еще и получать побочки: тахикардия, потливость, постоянные приливы в виде жара, краснота лица. У меня проявились все! и, кстати, сибутрамин, входящий в состав Меридии- психотропное, запрещенное во всей Европе , вещество. Одни мы его пьем без рецепта! И Меридию, продают только в России и в странах третьего мира...
Недостатки
  • Не работает
  • Потливость, жар, тахикардия
Рябинка63не рекомендует
  • 12.03.2012
    Тоже как то подруга посоветовала. Если б знала, то даже на порог той аптеки, что мне это продала заходить бы не стала. Похудеть ни на грамм не похудела, а вот болячки во время применения вылезли на мне даже те, о которых за 25 лет своей жизни и не подозревала, аллергия начала цвести прям букетом,…
  • 06.02.2018
    Попробовала я меридиа в том году, после неудачной попытки похудеть на редуксине. Купила в интернете особо уже и не надеялась на эффективность, но результат оправдал все мои ожидания.
  • Сама я эти таблетки не принимала, но хочу рассказать про опыт моей мамы. После операции в женской сфере она стала толстеть как на дрожжах. Ну это понятно - ведь от природы не уйдешь, гормоны сделали свое. Она весила килограмм под 90 наверное при своем невысоком росте.
  • 16.09.2010
    Меридиа,очень известный препарат для похудения во всем мире,производят его в Германии.Меридиа ускоряет насыщение,активизирует расщипление жиров.Меньше ешь-и очень быстро расходуешь "запасы". Работоспособность повышается в разы,энергию просто не знаешь куда деть.
  • 28.08.2013 - 16:33
    Средство для похудения Меридиа-15
    Мне 30 лет, 175 см роста и 140 кг веса. Меридиа купил как чуть ли не последнюю надежду, пока обжорство меня окончательно не победило. Фитнесом занимался год активно, но лишь с 140 кг похудел до 135, ибо жрать не переставал, что вводило вообще в постоянную депрессию.
  • 30.05.2016 - 19:23
  • 21.02.2014 - 21:02
    Дабур есть нельзя
    Люди чаванпраш дабур есть нельзя! Внесу каплю дегтя в бочку всеобщего ликования этим продуктом))) Чаванпраш крутая штука, но фирма дабур это фармацевтический монстр у которых в одной Индии по моему только 9 заводов. На таком массовом производстве не рально выдержать рецептуру.
  • 17.03.2012 - 11:10
    полная фигня!!!!!!!!!!!!!!!
    Прочла много комментариев на этом сайте, и хочу отметить, что удивлена. Тот кто здесь пишет, что этот крем хороший, навряд ли пробовали КАКИЕ-НИБУДЬ другие средста против целлюлита.Начну по порядку:1) Открываю упаковку.
  • 23.03.2015 - 22:41
    Лети, лети, жирок....
    Здравствуйте, дамы и господа. Разбирала я недавно свой старый шкаф и наткнулась на совершенно забытый миостимулятор "Бабочка". Вспомнилось мне, что одиннадцать лет назад (а именно тогда, в 2004-м году, он был куплен) я активно этой ерунденью пользовалась (да и не только я, а вся семья).
  • 09.06.2020 - 17:48
  • 10.08.2012 - 17:12
    действенно )не ожидала даже
    почему то этой торговой марке никогда не доверяла .какая то скучная у этого брендан коробочка, то есть оформление такое средненькое и цены те ещё, вот я и думала за что здесь платить то . Пока не увидела у своей подруги на ванной полочке . Ну и как ,- поинтересовалась я .
  • Tsy аватар
    30.03.2013 - 16:06
    лежит пылится на полке (+фото)٩(͡๏̯͡๏)۶
    Года 3 назад рекламировали Вибратон на одном из музыкальных каналов. Решили с мамой подарить отцу на день рождение. Думали пускай погоняет свой пивной животик. Как красиво описывали: Хотите достичь фигуры, о которой всегда мечтали?
  • 21.01.2012 - 21:01
    Отличная маска
    Попробовала эту маску по рекомендации и совсем не пожалела. Эффект потрясающий. Я сделала сначала 6 масок подряд. Каждый вечер находила для себя любимой 15-30 мин., и поняла, что есть счастье в жизни. После каждой процедуры лицо становится свежим и приятным.
  • 21.09.2020 - 08:48
  • 08.09.2020 - 06:35
  • 23.09.2020 - 18:34
  • 01.09.2020 - 11:55
  • 04.11.2020 - 14:54
    Мне 30 лет, а целлюлита нет! 💫 Как правильно пользоваться Массажным маслом от Комплимент и какой эффект оно может дать 💫 Мой путь к фигуре своей мечты
    О покупке антицеллюлитного масла для тела я задумывалась уже давно. Чтобы оно и кожу питало, и душу согревало и, в идеале, ещё хоть немного работало на устранение целлюлита и предупреждение его появления.
  • 10.10.2020 - 16:29
    Мой любимый ГОРИЖОП 🔥 Как добиться максимального эффекта в борьбе с целлюлитом 🔥 Фото ПОСЛЕ использования
    Термоактивный крем-гель для коррекции фигуры Eveline Cosmetics slim extreme 3D я купила по рекомендации блогеров, уж очень они его нахваливали. Я худенькая сама по себе и раньше никакими антицеллюлитными средствами не пользовалась - попросту не было в этом никакой потребности.
  • 05.10.2020 - 21:19
    БАД МОДЕЛЬФОРМ 40+ - Модельформ после Редуксина, как оно? Сравнение с Модельформ 30+. Мои результаты за два месяца приёма. Сколько килограмм мне удалось сбросить. Вес ДО и ПОСЛЕ, а также промежуточные результаты.
      Вообще с биодобавками Модельформ я знакома, три с половиной года назад у меня был уже опыт приёма БАДа Модельформ 30+ и от него я нисколечки не похудела, но тем не менее я решила дать этому средству ещё один шанс и на этот раз моим выбором стал Модельформ 40+, его рейтинг на сайте кстати почти на …
  • Inc аватар
    04.11.2020 - 17:17
    Пытка термообработанными кислыми помидорами. На вкус - натурально 🍅 Про состав производитель не договорил 🤥 А мне не вкусно 😲
    Я лентяйка и не очень люблю готовить, но, даже не смотря на это, продукцию быстрого приготовления (БП) покупаю редко. С детства приучена к тому, что это вредно для желудка, вредно для здоровья и вредно для фигуры. А потому питание из пакетиковкоробочек покупаю, но очень редко.
  • 22.11.2020 - 02:53
    Пока вы спите - он работает. Но реально ли работает? Ночной фитнес гель от Флоресан, способен ли ты правда спасти от целлюлита? Небольшое пекло на сон грядущий. Насколько он горяч + эффект на моей коже
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Со временем увеличения возраста начинаешь осознавать, что все-таки от каких-то возрастных изменений не удастся убежать точно. За последние года 3 я набрала +- около 7 килограмм, мой вес стал около 54, а для меня это много, вот правда.
  • 10.10.2020 - 18:29
    Эффективные и классные тренировки 🔥
    Всем привет. Этот отзыв про моё похудение. Начну с того, что в 2019-ом я сильно поправилась, после приёма таблеток от гормонального сбоя. Я весила 45 кг,а потом стала весить 60 кг. В общем снизу фото для сравнения. А потом понеслось поправление. При том ела я также и тоже.