Опубликовано 24 Май, 2021 - 14:41

300 руб

Всем привет! Спасибо, что заглянули прочитать мой отзыв!

Сегодня я вновь пишу про средство для ухода за собаками, на этот раз расскажу про воск для лап!

До появления собаки я не знала о таком количестве различных средств для ухода, но сейчас понимаю, что это очень важно. Моей собаке сейчас 10 месяцев, и мы начали гулять осенью, а потом зимой наблюдалась очень печальная картина с лапами. Во-первых, лёд: лапы очень скользили и царапали. Во-вторых: различные вещества такие как соль тоже негативно влияли на состояние подушек лап. Появлялись мелкие трещинки, которые придавали дискомфорт собаке, а также она очень царапалась своими лапами. Так как она спит со мной, это прям проблема))

Затем на просторах интернета я увидела воск для лап, сразу же купила в «четыре лапы» за 300 рублей. И ни капли не пожалела! На каждую прогулку мы намазываем лапки воском, уже после первого применения вы заметите , что подушечки стали очень мягкими, нежными, как у щеночка! Моя очень любит эту процедуру и пытается все облизать как всегда 🙄 Так как есть запах прополиса , он ее очень манит, а мне не противен. В общем, очень классное средство для ухода !

Таким образом, я советую вам купить этот воск для лап, это защитит лапки и сделает их мягкими!

Достоинства
  • Защищает лапы от вредных факторов
  • Смягчает
  • Состав
karsecrets_23рекомендует
24.05.2021
Отличный крем
24.05.2021
Здорово, нужно своему приобрести)
25.05.2021
Милые лапки, хорошо что помогло средство 😊
Да, спасибо 😊
25.05.2021
раньше и не знала что подобное есть:D
25.05.2021
И я, но теперь люблю это средство)
25.05.2021
Какие лапки🐾 Раньше не знала о таком средстве, возьму на заметку
26.05.2021
Рада быть полезной 😊