Опубликовано 4 Декабрь, 2016 - 14:58

Хотелось бы начать этот отзыв с того, что я не очень люблю всякие заказы от AVON,ORIFLAME и прочих. Ну наверное просто потому что мне нравится сначала узнать всё о средстве и только потом покупать. Узнать все его свойства, почувствовать запах, как он лежит в руке , но это средство я увидела случайно когда утром сидела за чашечкой кофе и просматривала журнальчик. Почему то он заглянулся мне сразу и я решила..была не была, попробую заказать. Благо этими заказами занималась моя подруга и смогла уже на следующий день вручить мой заветный заказ.

Как только я дошла домой я начала изучать сиё средство. И так перед нами увлажняющий лосьон-спрей. Оформление достаточно привлекательное.

Хорошо лежит в руке, так сказать не большой и не маленький, а достаточно удобно даже с собой таскать.

Сразу после душа я решила попробовать его. Отдельное внимание я хотела бы уделить запаху..Это нечто, я как любительница всяких цитрусовых не могла не влюбиться в этот аромат. Он не приторный, не навязчивый. Оставляет за собой такой легкий аромат цитруса.

Раз сказала про аромат, так скажу о способе его использования. Сразу после душа нужно распылить на кожу тела, затем втереть легкими движениями. Маленький секретик для тех, кто хочет оставить этот запах надолго. Если вы купили не набор,а просто спрей ,то лучше всего изначально помыться каким либо не сильно пахнущим мылом. Но если вы заказали набор, то вам повезло больше. Как я заметила гель для душа у них пахнет точно так же как спрей,но остается дольше. Ну а в паре они вообще отлично сохраняются.

Дозатор тоже удобный,правда нужно будет нажимать сильно, чтобы вышло достаточное количество и всё хорошо распылить)

Увлажнение..ну тут смотря у кого какая кожа. Если у вас сильно сухая кожа, то она не сделает на раз вашу кожу увлажненной. Да и что мне не очень понравилось, то увлажнение у него не такое длительное. Ну то есть сохраняется она не так долго.

Да и кстати несколько раз использовала его как крем для рук за счет его запаха. Отлично подходило. А насчет тела..то оно не успевало высохнуть и я ходила как в масле. Не самые приятные ощущения.

А так мне очень понравился спрей-лосьон. Но думаю что использовать его всё таки лучше с гелем для душа.

Всем спасибо за внимание:)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легко использовать
  • Приятный аромат
  • Удобный паходный вариант упаковки
Недостатки
  • Слабо увлажняет
Mafiaaaрекомендует