Опубликовано 24 Февраль, 2022 - 07:40

неделя или более
    3530 руб

Что делать, если следишь за фигурой, а фигуры все равно нет? Что делать, если хочется выглядеть соблазнительно в облегающем платье? Что делать, если талия нужна прямо здесь и сейчас? Выход есть, и это корсет.

В этом отзыве я поделюсь своим опытом использования корсета и расскажу о том, на что обращать внимание при его выборе, как не ошибиться с выбором и т.д. А также отвечу на вопрос, который волнует многих: реально ли уменьшить талию при ежедневном ношении корсета? Вредно ли это и на что стоит рассчитывать?

МОЯ ПРЕДЫСТОРИЯ

Я бы никогда не написала этот отзыв, если бы а) от природы у меня были широкие плечи и бедра б) если бы мой запрос решался правильным питанием. Но я как раз из тех девушек, которые могут уменьшить талию только с помощью корсета.

Когда диеты и спорт не помогают обрести узкую талию

Я пробовала худеть. Но даже при весе 47 кг, отметка на моей сантиметровой ленте не опускалась ниже 64 см. При том что обхват бедер в то время составлял 86 см, а руки и ноги уже походили на ниточки. Я просто нащупывала свои ребра и понимала — Уже уже не будет. Sad

Затем я занялась спортом, постепенно (!) набрала 9 кг и стала выглядеть в профиль весьма аппетитно, но. Силовые тренировки имеют обратный эффект для талии. Например, приседания с тяжелым весом не только наращивают мышечную массу в ягодицах, но и здорово расширяют талию за счет внутреннего давления. Набираешь в грудь воздух, встаешь на усилии и тебя как бы распирает изнутри. Это не сильно заметно, но я не раз убеждалась в этом на собственном опыте.

К тому же, при профиците калорий жир откладывается во всех местах, в моем случае — на животе и спине в первую очередь. Увы и ах...

Казалось бы, черт бы с ней, с этой талией, но в моей идеальной картине мира соблазнительный переход к бедрам все же должен присутствовать.

А если увеличить бедра?

И тут плохие новости: никакие физические упражнения не расширяют кости таза. И даже на роды надеяться не стоит. Единственный эффективный способ на данный момент — это липофилинг, то есть увеличение объема ягодиц собственным жиром. А это уже хирургическое вмешательство.

В общем, если от природы ваш тип фигуры — прямоугольник, и вы каким-то чудесным образом надеетесь превратиться в песочные часы, я спешу сэкономить ваше время.

Корсет — это все, что может вам помочь.

Лично для меня сейчас это такой же мастхэв в гардеробе как бежевый бюстгальтер или белые кроссовки.

Как выбрать корсет? Нюансы, на которые нужно обращать внимание.

В моей жизни было 6 корсетов. Первый заказала на алиэкспресс, он был атласный, с металлическими косточками, с застежкой-бюском. Тогда я впервые увидела на себе выразительную талию и была в восторге. Но были и существенные минусы, как и у двух последующих корсетах с металлическими косточками.

Во-первых, в таких корсетах невозможно наклоняться. Надевать колготки, обувь, поднимать предметы с пола и просто смеяться до коликов в животе — неудобно. Вы постоянно чувствуете, что вы в корсете.

Во-вторых, шнуровка — это реально неудобно. Как бы вы ни приноровились, эти длинные ленты раздражают, их постоянно нужно прятать, руки затекают, мышцы забиваются, брр. От этого его совсем не хочется носить на ежедневной основе.

И да, это самые жесткие корсеты, которые вызывают самые неприятные ощущения во время ношения, боль в груди, нехватку воздуха и т.д. Первая ассоциация — мучение. И ещё один минус, который реально меня смущал — отсутствие прогиба от поясницы к ягодицам. Получается наоборот, в анфас выглядишь фигуристой, а в профиль более плоской. Что даже выглядит неестественно.

Потом в качестве эксперимента я заказала свой первый waist trainer. И сразу же ощутила разницу! В нем легко нагибаться за счет упругих косточек. Его не нужно шнуровать, его легко разнашивать и со временем увеличивать утяжку за счет крючков. Он подстраивается под изгибы тела и сохраняет прогиб в пояснице, что очень важно. И благодаря всем этим составляющим его легко и приятно носить каждый день. Да, он не так моделирует фигуру и не так жестко фиксирует ребра, но если вы настроены на ежедневное использование — у вас гораздо больше шансов добиться результата. Тише едешь — дальше будешь.

Как надевать корсет?

Лучше всего надевать корсет с утра, до завтрака, на голодный желудок. Не пугайтесь, если в первый раз вам будет тяжело застегнуть его. На свои 65 см я заказала разрез XXS (53-60 см), казалось, что он в принципе на мне не сойдется. Но мой предыдущий опыт подсказал, что уже спустя 1-2 месяца после регулярного ношения корсета, он даже становится велик.

На какой результат рассчитывать?

В этот раз я закала новую модель корсета Waist trainer. Я доверяю этому производителю, так как уже заказывала 2 корсета пару лет назад, и добилась тогда отличного результата, уменьшила талию с 65 см в спокойном состоянии до 62 см. Подчеркиваю, у меня не было избытка жира на животе, речь идет именно о сужении грудной клетки. Поэтому в моем случае 3 см — это, действительно, отличный результат. Они становятся более подвижными и слегка сужаются.

На тот момент в линейке бренда не было корсетов размера XXS, укороченной высоты и уж тем более с перфорацией. Производитель усовершенствовал модель, и я могу смело сказать, что на данный момент это самый лучший корсет из всех тех 6-ти, что у меня были.

Достоинства корсета WAIST TRAINER AIR

• Бежевый цвет

Между черным и бежевый я теперь всегда выбираю бежевый. И советую вам!

• Перфорация

О, это самый огромный плюс новой модели. Такой корсет пропускает воздух, в нем меньше потеешь, кожа лучше дышит, а сам корсет весит легче. Идеально!

• Увеличенное количество косточек — 25 штук

Чем больше косточек — тем прочнее и эффективнее корсет. Несмотря на их количество, в нем по-прежнему удобно наклоняться вниз и в стороны.

• Широкий размерный ряд.

Размер ххs (53-60 см) — казалось бы, зачем корсет на талию 60 см?! Но вообще, это находка для миниатюрных девушек с типом фигуры "прямоугольник", который хотят более выразительный силуэт.

Максимальный размер - аж 6XL (107-111 см)

• Уменьшенная длина корсета

Тоже супер удобно для невысоких девушек. Корсет воздействует именно на ребра, не сильно закрывает кости таза и не пережимает подмышками. И легче весит!

• Высокое качество исполнения

Качество, действительно, безупречное. Проверено временем. Кажется, мой предыдущий корсет "кончился", когда у него начали вылазить косточки сверху, но это произошло после полугода активного ношения (по 8 часов в день).

• Цена

Вполне доступная и приемлемая, особенно учитывая высокое качество пошива и эффект, который вы можете получить.

VaVaVoomрекомендует
24.02.2022
Вредная вещица, но прикольная.
24.02.2022
Интересная вещь, но так или иначе очень вредная для мыщц и всех систем организма.
С корсетом нужны постоянные физические упражнения упражнения.
28.02.2022
При занятиях с тяжёлыми весами девушкам рекомендуют использовать спец пояса, именно из-за возростающего давления при усилий( да и мужчиныими пользуются). Вы не используете подобное?
П/с если честно вижу у вас отличную фигуру и без корсеты, если бы не ваши слова не догадалась бы что недовольны талией😊
25.03.2022
Классный отзыв, а есть ли у вас профиль в инстаграмме? Можно узнать?
31.03.2022
спасибо, да, в лс отвечу)
08.05.2022
Подскажите, пожалуйста, где покупали.
  • 13.08.2017 - 18:35
    Корсет превращается... Превращается корсет...
    Привет, чаровницы! :3 Чтож, продолжим рыться в залежах моего съёмочного реквизита. По-хорошему, представленная здесь сборно-разборная конструкция - это корсет и короткая пышная юбка, которые в союзе бодро изображают из себя платье.
  • 05.02.2017 - 10:21
    Минус 10см в талии, минус 12см на животе. Суперутяжка
    Я сейчас нахожусь в процессе похудения. И хотя достигла уже значительных успехов (скинула 14кг, осталось ещё 11), все же иногда хочется этот процесс ускорить. Так как чудо диеты из ряда "20 кг за месяц" уже пройденный мною этап, я знаю что быстро и здорОво похудеть не получится.
  • 25.08.2020 - 12:44
    Шикарный корсет,который моделирует фигуру и помогает держать осанку
    Первое впечатление от покупки - качественная вещь, никаких изъянов по пошиву. Упакован был в плотный пакет, в подарок прилагались рулетка и дневник для измерений. Я покупала только для достижения визуального эффекта . Не верю,что можно похудеть , нося корсет, делая в нем физические упражнения.
  • 15.09.2017 - 18:18
    ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!!!
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хотела бы рассказать о том, как пыталась "заказать" корсет Waist Trainer и в какую эпопею это для меня вылилось. Так же я надеюсь что этот отзыв многих предостережет и поможет избежать проблем. Иногда я люблю зависнуть в интернете.
  • 18.04.2014 - 14:48
    Мой любимый корсетик! Я довольна! 7 ФОТО
    Давно хотела купить себе именно корсет, которым можно утянуть, а не безфункциональный топ, который напоминает корсет)) Коих уже была парочка и с моим размером груди их просто хотелось выкинуть куда подальше) Так как их одеваешь и фигура трубой становится ни талии ни груди тем более, жуть в общем.
  • 10.01.2015 - 23:06
    Соблазнительный корсет однозначно не оставит равнодушными ни вас ,ни окружающих) Фото на мне.
    Доброго времени суток всем заглянувшим) Хочу представить вашему вниманию ещё один корсет-любимчик,служащий мне верой и правдой вот уже более 3-х лет) Данная модель и сейчас актуальна,любима многими и находится в списке лидеров продаж) Ссылка на него: [ссылка] Стоимость сейчас 1144 рубля.
  • 17.05.2016 - 18:19
    Очередная замануха для ленивых, конечно)) Но для разнообразия можно и попробовать. Подробный фотоотчет пояса.
    Привет всем жертвам рекламы)))! Сегодня мой отзыв о латексном фитнесс корсете для формирования талии WAIST TRAINER. Все мы хотим быть красивыми и стройными. Я не исключение. Хотя лишнего веса у меня особо нет (при росте 170 вес 62 кг в 41 год), но гадкие жировые складки в области талии все портят.
  • 15.10.2013 - 22:00
    Сиреневая радость+подарок)) ФОТО
    Всегда считала корсет самой женственной, необычной и красивой одеждой. Долго собиралась купит корсет и увидела такой красивый сиреневый на алиэкспресс. Скажу, что была удивлена огромным разнообразием корсетов. Мне очень понравился этот, я вообще люблю все фиолетовое и сиреневое, а тут корсет.
  • 22.10.2014 - 14:47
    ★ Теперь я чувствую себя принцессой ... черный корсет с ажурным орнаментом ... БЕСПЛАТНАЯ доставка EMS ... внутри ССЫЛКА на продавца! + много много ФОТО НА МНЕ ★
    Дорогие друзья, хочу поделиться с вами своей радостью) Моя мечта наконец исполнилась и у меня появился корсет) Cкоро моя коллекция будет пополняться. Прошу в мой отзыв, я покажу много много ФОТО, а так же посоветую продавца, который все посылки отправляет почтой EMS БЕСПЛАТНО!
  • Потрясающий корсет, аналог изделиям, которые в 5 раз дороже! Как он в носке? Утянет ли животик? Поможет ли держать осанку ровной? Что с ним будет после полугода ежедневной носки? И другие нюансы!
    Приветствую! Большое спасибо, что решили заглянуть, очень надеюсь, что мой отзыв окажется полезным!   Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от самой любимой находки за последнее время - корсетом от Famari. Не буду долго тянуть, приступим!
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 28.09.2022 - 17:39
    ★ Боди стринги с открытыми боками на голое тело, на трусы, а также полный мой образ ... ФОТО меня ... Необычная вещь, которую мне не с чем носить ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о блузке боди MISSTA . Покажу много ФОТО на себе как на голое тело , так и в образе .   Цена: около 1500 рублей Цвет: черный Размер: М Производитель: Россия Где купить: я заказывала в интернет магазине Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я очень редко ношу боди, так…
  • 21.08.2022 - 16:56
    Экстра микро бикини и фото на мне 18+ 🔥🔥🔥
    Доброго времени суток! Отзыв мой посвящается мини бикини с алика. Для не стеснительных и читателей 18+   Бикини AliExpress Micro bikini new Sexy Sol id color Sling Simple Thon CNY 33.23set.   Комплект из чёрных треугольников был куплен в интернет магазине Алиэкспресс, за очень маленькую цену.
  • 02.08.2022 - 08:24
    Сверкающие блёсточки купальника приковывают взгляд
    Всем приветик! Алиэксспресс мой верный помощник уже более 5 лет. Одежду заказываю не особо часто, а вот нижнее бельё и купальники регулярно. Всё что в шоурумах мы видим за 5к, то на Али в пределах тысячи. Да и лично мне очень жалко платить больше 2 тысяч рублей купальник.
  • 27.09.2022 - 18:26
    То ли доярка из Хацапетовки, то ли девочка-припевочка.... Кому подойдёт это платье? Мне - точно нет! + фото
    Всем привет! Несмотря на то, что у меня очень много удачных покупок на Вайлдберис, писать отдельные отзывы постоянно хочется о тех, что не порадовали Но я обещаю - будут и хорошие обзоры. Честно-честно! В очередной раз будем рассматривать платьице от фирмы Oodji.
  • 05.07.2022 - 17:08
  • 31.07.2022 - 10:26
    Adidas на Wildberries. Купальник или костюм БДСМ? Натянуть его проблематично. У меня получилось. Как надеть купальник, пошаговая инструкция с фото.
    Я посещаю спортивный бассейн 3-4 раза в неделю Плаваю там более 1 часа. Ни один купальник в хлорированной воде не выдерживает таких нагрузок более года. Поэтому мне часто приходится покупать и выбираю я самые недорогие модели на ВБ.   По лекалам и качеству мне наиболее подходит бренд Адидас.
  • 02.08.2022 - 08:18
    Самое дорогое платье из всех, какие у меня только были и под которое я подгоняла себя, как в фильме «Война невест». Зато какой я произвела в нем фурор на мероприятии.
    С самого детства девочки любят наряжаться в самые красивые наряды, чтобы их одаривали комплиментами и восхищенными взглядами. Эта любовь к красивой одежде с возрастом не проходит, а только усиливается… и порой кажется, что во сто крат.