Опубликовано 1 Июль, 2018 - 19:41

год или более

Пишу я такая отзывы…пишу (вернее печатаю) и тут мысль меня посетила…а может мне на интернет-магазин, в котором все это можно купить (большую часть) опубликовать!!!

И это будет магазин visagehall!!!

В 2016 году на волне всеобщего ажиотажа на просторах ютуб вокруг марки для бровей Anastasia Beverly Hills мне срочно понадобились косметические средства и аксессуары от ABH. Порыскав на просторах интернета, я нашла отличный интернет-магазин visagehall (сейчас марка ABH на данном сайте не представлена) которым регулярно пользуюсь, и в котором на тот момент была акция минус 25% на абсолютно весь ассортимент в честь праздника Рамадан (проводится каждый год).

Магазин, на мой взгляд, подобен Иль Де Боте, Рив Гош и Летуаль, но только лучше. Чем? Читайте ниже! Работает как онлайн, так и оффлайн. Местонахождение магазина Республика Дагестан.

В visagehall представлены масс- маркет, люкс и проф марки.

Перечислю некоторые самые интересные и не везде доступные марки:

• MAC большой плюс, в отличии от официального оффлайн и онлайн магазина, действие скидок при проведении акции минус 25%;
  • Shik – цены выгоднее официального магазина Shikbrush, а в в дни проведения акции цены просто подарок;
  • Nyx;
  • Romanova;
  • ZUCA;
  • Urban Decay;
  • Vosev и т.д.

Интерфейс магазина удобен и понятен, поэтому даже не вижу смысла подробно описывать как делать заказ.

Можно добавить свои хотелки в избранное и наблюдать когда выгоднее будет купить.

Регистрируемся, кидаем товары в корзину, выбираем способ оплаты, оплачиваем и готово. Вам придет смс-сообщение и в вайбер. Ждем звонка курьера.

Доставка:

Бесплатная доставка по всей России при оформлении заказа от 4 000 рублей. Если сумма заказа менее 4000 рублей, то доставка около 400 рублей, в зависимости от региона. Доставляет курьерская служба Dpd.

Оплата:

Действует как безналичный расчет, так и оплата при получении заказа курьеру. Принимаемые карты к оплате: Visa, MasterCard.

А теперь немного моей истории о том, чем же все-таки магазин visagehall выигрывает у его собратьев типа Иль Де Боте, Рив Гоша и Летуаль.

Сделала я однажды очередной заказ, а точнее это был набор кистей для бровей и одна отдельная кисть бренда Shik от известного визажиста Наталья Шик. С большим нетерпением и трепетом ждала я свою посылочку. Привез курьер, претензий, как всегда не было, все на высоком уровне и упаковка в том числе. В подарочек всегда кладут маленькую шоколадку и 1-3 пробника парфюма, а однажды даже был натуральный травяной чай.

Курьер уехал, и я побежала быстрей распаковывать посылочку. Беру набор в руки, рассматриваю и тут понимаю…пабаааам… не хватает 2 кистей из 8. Заказывала я набор из восьми кистей, а там всего лишь шесть.

Я сижу в шоке и не знаю что делать. Понимаю, что лоханулась, и не открыла посылку при курьере, а на сайте магазина написано обязательно проверять, плюс косметические средства в РФ обмену и возврату не подлежит.

Решила, была не была, и написала об этой принеприятнейшей ситуации в службу поддержки на сайте магазина. И, о чудо, мне сразу же позвонили, попросили прислать фото заказа. На следующий день перезвонили и сказали, что пришлют курьера за набором, а в замен вышлют новый. Все так и было, плюс новый набор мне прислали с подарочком-извинением в виде крема для рук от бренда Valentino.

Хоть это все было не приятно, да плюс дополнительные ожидания, но такое бережное отношение к клиентам заслуживаем моего уважения.

Ни раз не слышала в подобных случаях в Росии (Иль Де Боте, Рив Гоша и Летуаль), чтобы так быстро отреагировали и решили такую не приятную ситуацию, а не послали далеко и надолго.

Поэтому я остаюсь преданным поклонником VisageHall.

Пока я публиковала отзыв прошла очередная акция в данном магазине и я заказала себе долгожданные пинцеты SHIK по очень выгодной цене. Как придут сразу же отпишу отзыв. Так что кому интересно заходите ко мне еще. )))

Как и обещала добавляю фото последней посылочки! Как всегда все супер (только пробничков не положили в этот раз (, но это не главное).

Вс надежно упаковано в пупырку, поэтому можно быть уверенным в целостности товара.

Товары, заказанные в данном интернет-магазине:

Набор для бровей ABH

Это второй. У меня их 2. Где заказывала первый можно посмотреть в отзыве.

PanTomikSрекомендует
  • 21.05.2015 - 20:06
    Интернет-магазин натуральной и профессиональной косметики
    Подруга на форуме посоветовала мне этот интернет-магазин «Совершенство», т.к. знает, что я люблю профессиональную косметику. Она сама всегда там заказывает.
  • 17.01.2016 - 10:54
    Магазин, в котором среди огромного разнообразия знакомых и незнакомых марок можно найти "те самые" средства, без которых потом вы и обойтись не сможете! Большой выбор, быстрая доставка и до ужаса приятные менеджеры. + РАСПАКОВЫВАЕМ ПОСЫЛКУ ВМЕСТЕ!
    Всем огромный привет! С того момента, как я зарегистрировалась на данном сайте прошло уже почти полтора года и на протяжении всего этого времени я вечно натыкалась на отзывы о разных расчёсках, которые на них и вовсе не были похожи.
  • 26.09.2016 - 18:10
    ПрофШопинг - огромный выбор профессиональной косметики по привлекательным ценам. НО, от любви до ненависти... один неоформленный заказ. Покажу два своих заказа и расскажу, почему так и не сделала третий
    Сегодня я бы хотела посвятить свой отзыв интернет-магазину косметики ПрофШопинг, в котором я сделала два заказа и осталась очень довольна, и рассказать, почему мне не удалось оформить там третий заказ, а также, почему у меня больше нет желания ничего заказывать в этом магазине.
  • 09.02.2016 - 13:50
    Неплохой интернет-магазин со своими нюансами
    Думаю, я не открою Америку, если скажу, что кризис заставил всех экономить на себе. Для меня главной статьей экономии стала биозавивка волос. Поэтому поиск недорогих и качественных средств стал для меня приоритетной и весьма нелегкой задачей, решить которую помог интернет-магазин косметики и…
  • 16.03.2017 - 16:54
    Израильская косметика на разлив - это уже реально!!! Качество не может не радовать!
    Сейчас очень модно пользоваться израильской косметикой, а главное все это подкреплено качественной продукцией, которая очень доступна по цене. Конечно, и подделки встречаются не редко, но не буду о грустном, т.к.
  • 12.08.2016 - 23:57
    Arcado - самый выгодный магазин элитной косметики в Украине. Секреты скидок +много фото моих заказов
    Собирала фото нескольких последних заказов, наконец-то я напишу отзыв о моем любимом интернет-магазине Arcado .   Итак, вот сам магазин Аркадо :   О магазине : Магазин входит в топ - 10 Украины магазинов косметики, ему уже 8 лет.
  • 02.06.2018 - 10:49
    ☕Утро начинается с чашечки кофе, а знакомство с ним - с Коферо. Мой заказ: ароматный кофе и шоколад❤
    Добрый день! Миллионы людей начинают свое утро с чашечки горячего кофе. Терпкий аромат этого напитка пробуждает, придавая энергии и бодрости на целый день. А, какой кофе пьёте вы? В зернах, растворимый, быть может, ароматизированный...
  • 28.10.2020 - 18:58
    От неприятных моментов к восхищению. Истории заказов и фото покупок.
    Добрый день, уважаемые читатели!   Отзыв на ИМ "Текстилия" провисел у меня в черновиках год. Сначала хотела написать средненький отзыв, потом поленилась и фото покупок не сделала. Ой, все!))) А потом... Словом, все по порядку.   На сайт интернет-магазина я наткнулась случайно чуть более года назад.
  • 07.10.2015 - 14:23
    Бюджетная косметика с бесплатной курьерской доставкой. А еще удобный сайт и приветливые сотрудники. Много фото заказанного.
    Совершенно случайно нашла я этот сайт, когда искала продукцию Vivienne Sabo. Оказалось, что на сайте хороший выбор бюджетной косметики и парфюмерии по низким ценам. К тому же большой выбор категорий и удобная навигация.
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 17.08.2021 - 12:25
    Одежда отличного качества от 30 рублей? Это возможно!
    Так получилось, что в какой-то момент я осталась без вещей. Практически совсем. Ни куртки, ни штанов - из гардероба на выход меня было только одно платье, а осень неумолимо приближалась. С доходами у меня было не очень и я вспомнила про такую штуку, как секонд хенд.
  • 31.08.2021 - 16:35
    Получила первый заказ и осталась недовольна! Как решали вопрос с претензией и б/у комплиментом
    Я совершила заказ 18 августа, заказав три палетки Dior backstage в магазине Рив Гош. Заказ доставлен за 8 дней в постамат PickPoint, помимо самих палеток мне было вложено сэмплы комплименты.
  • 01.07.2021 - 06:49
  • Три заказа по каталогу от Yves Rocher✅ МУЖСКОЙ ВЗГЛЯД на косметику бренда💄 Расскажу, что покупаю и что марка подарила к заказу🥰
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «Irecommend».   Думаю, что компанию Yves Rocher уже знают многие, в частности из-за того, что она дарит подарки к заказам.
  • 11.08.2021 - 23:34
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 25.08.2021 - 23:46
    ◾Расскажу всё, про известный магазин Lamoda. Секреты покупки дорогих брендов со скидкой, оригинальность товаров, качество и многое другое. Небольшое сравнение с Wildberries и Ozon и фото некоторых покупок◾
    Сегодня я хочу рассказать о таком интернет-магазине как Lamoda. Я покупаю там товары уже более трёх лет и очень хорошо знакома с данным магазином. В этом отзыве я расскажу о всех достоинствах и недостатках Ламоды, как я со скидкой покупаю брендовые вещи и как выгодно сэкономить на покупках.
  • 24.06.2021 - 21:00
    Заказали горчичный диван? Получите, распишитесь, тигры в придачу! Шесть недель в ожидании того самого дивана! Фото нашего Кускена
    Всем привет! Так уж вышло, так уж получилось, что понадобилось нам купить диван на кухню. Всё помещение у нас оформлено в серо-бело-черных тонах, поэтому единогласным решением двоих людей и такого же количества котов цвет дивана был выбран горчичный.