Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 15:29

Самое интересное в истории приобретения мной смартфона Samsung Galaxy Ace La Fleur так это то, что это мой второй Galaxy Ace. Свой первый смартфон я отдала мужу во многом потому, что он за год своей эксплуатации начисто потерял свой презентабельный вид. О Samsung Galaxy Ace La Fleur такого не скажешь! Он со мной уже на протяжении полугода и он в отличном состоянии. Симпатичный девчачий дизайн с цветочным узором и серебристый ободок - все на месте.

Прежде чем приобрести этот аппарат я долго и пристально изучала рынок смартфонов в этой ценовой категории. Так вот, что на момент покупки (а дело было в конце 2012 года), что на сегодняшний момент я полностью довольна покупкой. На мой взгляд эта одна из самых удачных женских моделей с точки зрения соотношения цена-качество.

У телефона в наличии камера со вспышкой 5 Мп, фотографии выходят среднего качества. Если использовать его только для связи, то заряда батареи хватает приблизительно на 2,5-3 дня, если часами зависать в интернете, то заряжать приходиться ежедневно. Недостатком его считаю низкое качество воспроизводства аудио.

Wergeraрекомендует
17.03.2014
да это-же мой телефон) Согласна с вашим отзывом, ну в принципе у самсунгов всегда звук был не на первом месте,эх...вспомнила я свой первый сони эрикссон,вот там звук так звук Sad(
  • 11.01.2014
    Здравствуйте все!Приготовьтесь,отзыв будет информативным и большим,приятного просмотра! Приобрела этот красивый телефончик год назад.Купила его через интернет магазин "ОЗОН" за 5400.Мне нужен был удобный смартфон с выходом в интернет,игры меня интересуют мало,поиграть можно и в компьютере.
  • 17.03.2014
    Ужасный телефон! Хочется его просто разбить об стенку! Почему? Сейчас объясню. Купили мне этот телефон год назад, и Господи, сколько же нервов он мне попортил! Минусы: Плохой сенсор Плохая графика Ужасная камера, с нажатия на кнопку "сделать фотографию" до снятия самой фотографии проходит секунд 5.
  • 28.11.2013
    Приобрела на экстренную замену внезапно почившему телефону, еще ни разу я так бездарно не тратила 8000 рублей. Плюсов у телефона, кроме дизайна, так и не нашла.
  • 05.09.2013
    Недавно подержал в руках сматрфон Samsung GALAXY Ace GT-S5830 - ожидал худшего за эти деньги, однако телефон вполне себе неплох. И кстати говоря - я бы сказал, что его можно назвать разумной покупкой, но только, если Вам хоть об стенку убейся нужен именно смартфон, а денего нет.