Опубликовано 21 Январь, 2017 - 14:48

Я, как и многие здесь мамочки, после родов начала заниматься с Джилл когда этой чудесной программы еще не существовало. Я занималась по программам "похудей за 30 дней.." и " стройная фигура". Результат был, в моих отзывах есть. Летом было не до занятий - отпуск, дача-огород, осенью скрутило спину - аж жуть, пошла по врачам и стала лечиться и снова "возрождать себя из пепла". Так как со спиной проблемы серьезные, прыгать и скакать как раньше с "похудей.." я просто опасаюсь. И вот мне попадается данная программа специально для мамочек - то, что надо!

Прыжков в программе нет, темп тренировок более спокойный, чем в остальных у Джилл, но это не значит что вы заскучаете! Эта штучка, как обычно, за свои 27 минут выжмет из вас максимум!! Программа разбита на 3 части - верх, пресс, и попа\бедра. Выполнять надо 6 дней в неделю в таком же порядке, один день выходной. Как и всегда, в начале каждого занятия небольшая разминка и вконце небольшая растяжка.

Я начала с гантелей в килограмм - и даже с таким весом мышцы заболели! Второй день мне дается проще - уже пресс какой-то есть, не так все болит, но расслабляться не приходится. Если у вас было КС, блок на пресс следует выполнять осторожно, нагрузка сразу дается солидная, раньше чем через 6 месяцев после родов КС лучше не начинать. И последний блок на ягодицы и ноги также ощутим - я с радостью вспомнила чудесную боль в мышцах попы))) Так что курс хороший, для восстановления после травм, родов - то, что надо! Я с каждым днем ощущаю, что становлюсь сильнее и выносливее!

Не спеша и потихоньку приведем себя в форму, ну а программа Hot Body, healthy mommy поможет нам!

Достоинства
  • Короткие тренировки
  • Реальный результат
Недостатки
  • Тяжело в начале
Milayayaрекомендует
21.01.2017
закончу стройное тело и возможно это попробую ,в моем животике проблема ,худая ,а низ живота как маленький шарик(((
21.01.2017
ну эта программа попроще будет, наверное...