Опубликовано 13 Март, 2016 - 11:29

Как и любая домохозяйка, которая регулярно загружает вещи в стиральную машинку, я

перепробовала очень много стиральных порошков. Начиная от банального Тайд-автомат, и

заканчивая немецкими профессиональными стиральными порошками. Сегодня хочу рассказать о

стиральном порошке, которому я не изменяю уже на протяжении примерно полутора лет. Это

стиральный порошок Топ Хаус.

Как видите на фото, упаковку я покупаю сразу большую - 4,5 кг. Стоимость такой упаковки около 1000

рублей, но пускай цена вас не пугает - порошок настолько экономичен в использовании, что его

хватает минимум на пол года, и это при том, что я стираю ежедневно (за редким исключением).

Почему именно Топ Хаус стал моим фаворитом среди прочих стиральных порошков? Просто если

сравнивать его с профессиональными порошками (они лучше всего сохраняют цвет одежды и при

этом отстирывают все запахи и пятна) типа Таксат или Топ Уош, то по своим "стирочным" свойствам

Топ Хаус такой же прекрасный, а вот по цене - ниже!!!

Сами гранулы порошка мелкие, белого цвета, пахнут химией... Никакого запаха на вещах после

стирки одним только порошком, не остается вообще. Что касается количества порошка на одну

стирку, то я сыплю исходя из загруженности машинки. если собирается полная - 6 кг, то засыпаю

полный мерный ковшик порошка. А если вещей меньше - то и порошка сыплю поменьше. Он ОЧЕНЬ

экономный, мне одной упаковки хватает минимум на пол года, а то и месяцев на восемь

использования (точно не засекала).

В общем, я и дальше собираюсь покупать именно этот стиральный порошок. Он для меня стал самым

лучшим!!

Достоинства
  • Без фосфатов
  • Мерный стаканчик внутри коробки
  • Отлично удаляет загрязнения
  • Подходит и для белых тканей
  • Сохраняет яркость вещей
Кхалисирекомендует
13.03.2016
А я не очень люблю порошки: они хуже выполаскиваются из тканей, чем гель для стирки. Я пользуюсь гелем Essence, по стоимости ОЧЕНЬ выгодно получается, да и качество стирки устраивает. Если у Вас есть Магнит Косметик (там этот гель продается), попробуйте ради интереса Wink
13.03.2016
Хорошо, когда порошок становится таким хорошим подспорьем и вы нашли отличного помощника. Мы вот все чаще берем Персил. Smile
13.03.2016
Я этой фирмы покупаю средство для ухода за керамической плитой, очень довольна. не знала, что они еще и порошки выпускают!
Цена все-таки дороговата
13.03.2016
Люблю итальянские порошки, но после нитх одежда еще несколько дней этим порошком пахнет.. Вроде и хорошо,но духи перебивает Sad
Да 1000 рублей на полгода вполне нормально Shock
Хороший порошок, стоит попробовать Smile
13.03.2016
надо тоже купить, спасибо.
Новая для меня марка.)
Хватает на погода? Shock
13.03.2016
Не встречала у нас в магазинах такого порошка...
отличный порошок)
13.03.2016
Возьму на заметку этот порошок.
14.03.2016
никогда не встречала этот порошок
14.03.2016
Нужно будет обратить на него внимание.
Интересный
14.03.2016
Возьму на заметку) Расход экономичный)
15.03.2016
До нас прогресс не дошел Puzzled.
22.03.2016
Не видела такой порошок, интересный, надо поискать у нас.
11.05.2016
Никогда такого не видела. Ищу хороший порошок без фосфатов, такой попробовала бы.
29.06.2018
Не могу понять, то ли машинка стала плохо выполаскивать, то ли порошки из привычной линейки изменили состав. Встал вопрос о смене порошка, но пока не нашла идеала. Японские дороги, поробую этот.