Опубликовано 19 Сентябрь, 2022 - 23:22

год или более
    65 рублей

Уже как 7 лет мои любимые сырки ♥️.

Приехала в Россию из другой страны, чтобы выучиться здесь в институте, затем построить свою жизнь. Сама родом из Молдовы. Условий для хорошей жизни там нет вообще, поэтому родители отправили меня сюда, к бабушке и брату. Тут я закончила 11 класс, затем пошла учиться в университет. И вот как раз, учась в 11 классе, я впервые попробовала самые вкусные глазированные сырки Б.Ю. Александров. Несмотря на то, что стоили они на тот момент дороже других (в 2015 году - 40 руб), я изредка, но покупала только их. Брала с собой в школу для перекуса, да и дома пила с ними чай.
Сейчас данные сырки называются Ростагрокомплекс, так как основатель умер и был спор по поводу авторских прав с его дочерью.

🌱 Основная информация:

Производитель: ООО «РостАгроКомплекс», Россия.

Состав: творог, сахар-песок, шоколад молочный (сахар-песок, какао-масло, сухое цельное молоко, какао тертое, эмульгатор – соевый лецитин, ароматизатор натуральный: ваниль), сливочное масло, экстракт ванили натуральный.

Пищевая ценность (в 100 граммах продукта): жира – 28 г (в творожной основе – 26 г); белка – 8,5 г; углеводов – 33 г (в т.ч. сахарозы – 26 г).

Энергетическая ценность: 1760 кДж / 420 ккал. ГОСТ 33927-2016.

Масса нетто: 50 грамм.

Срок хранения: 30 суток.

Условия хранения: от +2 до +6 градусов.

Стоимость: 65 рублей (по акции 45 рублей).

🌱 Упаковка:

Сырок находится в интересной картонной коробочке. На ней указана вся необходимая информация для потребителя: начиная с названия бренда и продукта, заканчивая составом и сроком годности.

Хочу отметить, что как только компания перешла к дочери основателя : вместе с названием, поменялся и дизайн упаковки. Дату изготовления и qr-код с подробной информацией о продукты вы можете найти на нижней части картонной коробочки.

Сбоку - вся основная информация.

На упаковке с верхней части есть специальная линия отрыва с указанием, как открывать сырок.

Помимо коробочки вы увидите ещё и вторничную флоу-пак упаковку. Она сделана как раз для того, чтобы сохранить сырок в надлежащем качестве.

На ней уже больше нет никакой информации, все основное - на коробке.

🌱 Внешний вид сырка:

Так как я не люблю белый и тёмный шоколад, беру всегда сырки только с молочным. Соответственно исходя из того, что сырок глазированный, он полностью покрыт шоколадом, притом качественным шоколадом. Сколько не пробовала других сырков, там как будто просто шоколадная масса намешанная с какао, а тут прям чувствуется вкус качественного бельгийского шоколада.

Аромат превосходный, да и сам сырок выглядит очень аппетитно.
Внутри сырка достаточно устойчивая творожная масса, не теряет форму при нарезке.Люблю такие сырки, потому что кушать то, что тает у тебя в руках и превращается в кашу - не очень круто.

🌱 Вкус сырка:

Действительно самый лучший глазированный сырок, который я пробовала! А пробовала я их не мало. Отличное сочетание молочного шоколада и творога оставляет приятный вкус и послевкусие.
Вот, что говорит Производитель:

Чтобы сделать вкусный продукт, нужны лучшие ингредиенты. Мы создали для Вас очень вкусный и в чем–то уникальный сырок. Вместо кондитерской глазури мы использовали настоящий бельгийский шоколад, творог изготовили из отборного молока и добавили вместо ароматизатора идентичного натуральному настоящую ваниль. Приятного аппетита!

И я полностью согласна с тем, что сырок получился очень вкусный, намного лучше того, что есть на рынке.

Сейчас его стоимость 65 рублей, но я покупала во ВкусВилле по акции : от 2 штук (45 рублей). Поэтому можно сказать, что стоимость спустя 7 лет сильно не изменилась.
Однозначно рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Вкусный
  • Идеальный сырок
  • Натуральный состав
  • Привлекательная упаковка
Недостатки
  • Нет
iulea0197рекомендует
Вкусненький!
Ага 🤪
Нежный и вкусный он
Это точно 😊
21.09.2022
Встёмном шоколаде ещё вкуснее
20.09.2022
такие с пониженной жирность сырки вызывают сомнения у меня Smile обычно они очень проигрывают по вкусу свои жирненьким сородичам
А мне они нравятся 😻
21.09.2022
Не пробовала такой, но верю, что вкусно
  • 10.10.2017 - 16:31
    Ах, как хочется вернуться... Устоять невозможно, оторваться сложно! Доверяй, но проверяй или не все так гладко с творожным сырком Б.Ю. Александров в молочном шоколаде с ванилью!
    Привет всем заглянувшим! Такого ассортимента творожных сырков в глазури (в шоколаде), как сейчас, в советское время не было, но заявляю со всей уверенностью и говорю вам, тогда продукты были натуральнее и вкуснее.
  • 04.11.2020 - 15:55
    Кто такой Б.Ю. Александров и почему этот Lux среди сырков такой популярный? И чем хорош сырок именно с темным шоколадом?
    Привет! Любите ли Вы супер вкусные десерты, которые хочется себе позволить?Честно говоря, я обожаю сладкое будь оно не ладно . Сырки - это отдельная любовь, но конечно, стараюсь себе позволять крайне редко, так как это знаете ли опасное занятие, можно так и вырастить себе Опу такую не маленькую.
  • 20.04.2020 - 09:31
    Стоит ли оно того?
    Бывает, сидишь дома, и резко начинает хотеться чего-то вкусного, но непонятно чего. И если это «непонятно что» сладкий вкусный десерт, то я смело отправляюсь за сырками Б.Ю. Александров.     Где купить: в больших гипермаркетах Перекресток, Лента, Бехетле. В магнитах или пятерочках их нет.
  • 31.05.2021 - 23:44
    В День 1 июня, День Детей, отведай, друг, "Картошку" поскорей! Творожный сырок "Картошка" от Б. Ю. Александров: пронесла любовь к нему через годы, но новая встреча, спустя 5 лет, разочаровала.
    Ну надо же! Открыла черновик, чтобы написать отзыв на сырок "Картошка" от Б. Ю. Александров (ООО "РостАгроКомплекс), а оказалось, что много лет назад, когда я попробовала этот десерт первый (второй-третий) раз, я его сфотографировала и загрузила фото в отзыв.
  • 16.09.2022 - 14:16
    Съедаю по 3-4 таких суфле в день. Прямо какая-то зависимость! Для тех, кто не любит вкус творога. Потрясающе вкусный десерт, от которого невозможно оторваться!
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам об одной моей радости в декрете, которая скрашивает мои бессонные ночи и дни) Когда я узнала, что кормящей маме лишний раз нельзя есть сладкое, тот же шоколад (особенно пока ребенок совсем маленький, как у меня)- я прямо выпала в осадок, была очень …
  • 31.05.2018 - 13:12
    "Б.Ю Александров" - БОГ сырков. Лучшие сырки на свете
    Всем привет! Как я встретила свою любовь? Несколько лет назад в гостях за чашечкой кофе меня угостили творожным сырком с ванилью от Б.Ю. Александров, и тогда я влюбилась. Это была любовь с первого взгляда на коробочку, а вернее с первого укуса. С тех пор мы с сырками Б.Ю. Александров неразлучны.
  • 15.12.2020 - 16:27
    Вкусно. Очень вкусно. Самый вкусный сырок Б.Ю.Александров среди тех, что с различными добавками. Дорогой, но это именно тот случай, когда реально кайфуешь от вкуса. Найти не легко, но если нашли -берите сразу несколько.
    Всем привет! Я обожаю сырки Б.Ю.Александров, уже много лет я покупаю именно их. Пробовала и другие знаменитые, которые указаны во всех российских рейтингах как лучшие сырки, но как по мне лучше сырков, чем у этой фирмы нет.
  • 11.08.2021 - 17:51
    Набор сырков в молочном шоколаде "Б.Ю. Александров" 6шт. Не дешевое удовольствие, стоит ли этот набор своих денег, подробнее в отзыве.
    Привет, всем кто заглянул! Сегодня у меня обзор на набор сырков от марки "Б.Ю. Александров" 6шт. Я сырки покупаю только этой марки, потому что ну они самые хорошие и съедобны, все остальные отвратительные и есть их не возможно.
  • 13.09.2021 - 03:04
    Насыщенный вкус тёмного шоколада🍫 и нежное, воздушное и такое лёгкое☁️ ванильное суфле...Нежнейшее, вкуснейшее😋 лакомство от известного бренда вновь порадовало своим вкусом и качеством
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   Вот и сегодняшний отзыв будет о кое чём вкусненьком, сладеньком и при этом нежном. К тому же, ещё и он известнейшего, знакомого всем бренда, который, изначально, прославился глазированными творожными сырками.