Опубликовано 19 Сентябрь, 2022 - 23:22

Уже как 7 лет мои любимые сырки ♥️.

Приехала в Россию из другой страны, чтобы выучиться здесь в институте, затем построить свою жизнь. Сама родом из Молдовы. Условий для хорошей жизни там нет вообще, поэтому родители отправили меня сюда, к бабушке и брату. Тут я закончила 11 класс, затем пошла учиться в университет. И вот как раз, учась в 11 классе, я впервые попробовала самые вкусные глазированные сырки Б.Ю. Александров. Несмотря на то, что стоили они на тот момент дороже других (в 2015 году - 40 руб), я изредка, но покупала только их. Брала с собой в школу для перекуса, да и дома пила с ними чай.
Сейчас данные сырки называются Ростагрокомплекс, так как основатель умер и был спор по поводу авторских прав с его дочерью.

🌱 Основная информация:

Производитель: ООО «РостАгроКомплекс», Россия.

Состав: творог, сахар-песок, шоколад молочный (сахар-песок, какао-масло, сухое цельное молоко, какао тертое, эмульгатор – соевый лецитин, ароматизатор натуральный: ваниль), сливочное масло, экстракт ванили натуральный.

Пищевая ценность (в 100 граммах продукта): жира – 28 г (в творожной основе – 26 г); белка – 8,5 г; углеводов – 33 г (в т.ч. сахарозы – 26 г).

Энергетическая ценность: 1760 кДж / 420 ккал. ГОСТ 33927-2016.

Масса нетто: 50 грамм.

Срок хранения: 30 суток.

Условия хранения: от +2 до +6 градусов.

Стоимость: 65 рублей (по акции 45 рублей).

🌱 Упаковка:

Сырок находится в интересной картонной коробочке. На ней указана вся необходимая информация для потребителя: начиная с названия бренда и продукта, заканчивая составом и сроком годности.

Хочу отметить, что как только компания перешла к дочери основателя : вместе с названием, поменялся и дизайн упаковки. Дату изготовления и qr-код с подробной информацией о продукты вы можете найти на нижней части картонной коробочки.

Сбоку - вся основная информация.

На упаковке с верхней части есть специальная линия отрыва с указанием, как открывать сырок.

Помимо коробочки вы увидите ещё и вторничную флоу-пак упаковку. Она сделана как раз для того, чтобы сохранить сырок в надлежащем качестве.

На ней уже больше нет никакой информации, все основное - на коробке.

🌱 Внешний вид сырка:

Так как я не люблю белый и тёмный шоколад, беру всегда сырки только с молочным. Соответственно исходя из того, что сырок глазированный, он полностью покрыт шоколадом, притом качественным шоколадом. Сколько не пробовала других сырков, там как будто просто шоколадная масса намешанная с какао, а тут прям чувствуется вкус качественного бельгийского шоколада.

Аромат превосходный, да и сам сырок выглядит очень аппетитно.
Внутри сырка достаточно устойчивая творожная масса, не теряет форму при нарезке.Люблю такие сырки, потому что кушать то, что тает у тебя в руках и превращается в кашу - не очень круто.

🌱 Вкус сырка:

Действительно самый лучший глазированный сырок, который я пробовала! А пробовала я их не мало. Отличное сочетание молочного шоколада и творога оставляет приятный вкус и послевкусие.
Вот, что говорит Производитель:

Чтобы сделать вкусный продукт, нужны лучшие ингредиенты. Мы создали для Вас очень вкусный и в чем–то уникальный сырок. Вместо кондитерской глазури мы использовали настоящий бельгийский шоколад, творог изготовили из отборного молока и добавили вместо ароматизатора идентичного натуральному настоящую ваниль. Приятного аппетита!

И я полностью согласна с тем, что сырок получился очень вкусный, намного лучше того, что есть на рынке.

Сейчас его стоимость 65 рублей, но я покупала во ВкусВилле по акции : от 2 штук (45 рублей). Поэтому можно сказать, что стоимость спустя 7 лет сильно не изменилась.
Однозначно рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Вкусный
  • Идеальный сырок
  • Натуральный состав
  • Привлекательная упаковка
Недостатки
  • Нет
iulea0197рекомендует
Вкусненький!
Ага 🤪
Нежный и вкусный он
Это точно 😊
21.09.2022
Встёмном шоколаде ещё вкуснее
20.09.2022
такие с пониженной жирность сырки вызывают сомнения у меня Smile обычно они очень проигрывают по вкусу свои жирненьким сородичам
А мне они нравятся 😻
21.09.2022
Не пробовала такой, но верю, что вкусно