Опубликовано 21 Ноябрь, 2019 - 12:47

1949 рублей

Добрый день. Недавно приобрела термометр Ramili baby ET3050.

Основной причиной поиска бесконтактного термометра стало появление в семье маленького ребёнка. Мне как маме было важно в любой момент развеять свои страхи померив температуру.

Прочитав уйму отзывов про термометры (это делаю всегда, чтобы купить действительно стоящий товар) остановилась на Ramili baby ET3050. Поняла что ушные термометры и соской не очень правдивые (да и соску ребёнок не берёт) , лучший вариант для маленького ребёнка это термометр который не будет касаться ребёнка. В наличии у нас в городе его нигде не было, заказывала через интернет-магазин "Детский мир" за 1949 руб., с бесплатной доставкой курьером.

Термометр себя полностью оправдал, показания всегда точные, если сомневаетесь, можно несколько раз померить и та цифра что будет на табло чаще всего и есть температура. Также муж измерял температуру воды в ванночке ребёнка. Температура полностью совпала с водным термометром.

Инструкция, сам термометр и батарейки идут в комплекте

Все те, кто ищет универсальный (можно мерить как температуру человека, так и температуру окружающих предметов), достаточно точный (погрешность +/-2°С для тела), простой в управлении (инструкция понятная, в комплекте сразу идут батарейки, они обычные мизинчиковые +ААА) смело советую данную модель. Заявленная гарантия 1 год, а так как прибор технически сложный, то если всё-таки приобретенный термометр будет показывать не верную температуру, его можно сдать в течение 14 дней.

Технические характеристики термометра

Достоинства
  • Бесконтактное измерение
  • Гарантия 1 год
  • Меряет за 1 секунду
  • Точное измерение
Недостатки
  • Не отключается звуковой сигнал
Алена Кристирекомендует