Опубликовано 4 Декабрь, 2022 - 23:06

полгода или более

Сейчас я очень жалею,что в ноябре мое чутье не подсказало мне выкупить всю линейку для лица от PrescriptSkin,тогда мне казалось,что на айхербе цена завышена, сейчас я смеюсь в голос, когда вижу на маркетах мой тонер, купленный за 600 рублей по стоимости около 3 тысяч.

Легче тогда уж обходными путями закать все, выйдет дешевле.

Так вот, о тонере

Лицевая сторона

Знакомьтесь, икона моей полочки, палочка-выручалочка, пользуюсь только в крайних случаях, так вот

1. Тонер с витамином С
  6. Осветляет кожу, и даже рубцы
  7. Снимает воспаления
  8. Тонизирует и увлажняет
  9. Приятно пахнет
  10. Почему-то сладкий (да я пробывала на вкус), сначала есть липкий слой на лице, но когда впитается кожа кайф
  11. Ну и состав, органика в чистом виде

Объем

Закрывается самым обычным пластиковым колпачком. Сама туба тоже пластиковая. Носик дозатор удобный, дозирует столько сколько нужно.

Кстати я не расходую тонер на спонж, а наливаю в ладонь и вбиваю в лицо похлопываниями. Потому,что это не тоник, это тонер. И мне очень жалко его лить налево и направо.

Состав

На оборотной стороне есть информация о подробном составе.

Консистенция тонера

По цвету тонер желто-ораньжевого оттенка, либо так падал свет, но на кожу при нанесении это никак не влияет,аромат очень свежий, цитрусовый.

И последнее мой лайфхак, в Азии есть правило трех секунд, чтобы лицо было более увлажненное, нужно нанести тонер после умывания на лицо, на влажное в течение 3 секунд и будет вам счастье.

Пользуйтесь)

Достоинства
  • В составе витамин С
  • Действие
  • Объем
  • Осветляет
  • Производитель
  • Состав
Недостатки
  • В России стоит очень дорого
  • Нет