Опубликовано 16 Январь, 2016 - 12:57

Как видно из названия- это тот продукт, которому я готова петь оды. Он действительно справляется со всеми задачами на ура. Подробнее в отзыве.

У меня уже собралась внушительная серия продуктов от марки Кора. Не могу сказать, что я от всего в восторге, но от этого тоника определенно.

Меня подкупило то, что тоник называется "ультраувлажнение", не какое-нибудь там увлажнение, а ультра. Тоник предназначен для сухой и чувствительной кожи.

Производитель отмечает действия

успокаивающее

увлажняющий эффект

дренажное действие

У тоника очень удобный пульверизатор, который мелко распыляет.

Запах отсутствует. Производитель советует наносить утром и вечером, легко похлопывать пальцами до полного впитывания. Тоник хорошо освежает, убирает моментально чувство стянутости после умывания и не оставляет липкой пленки(!). Он достаточно быстро впитывается. Не могу сказать, что расход очень экономичный, я люблю наносить побольше (5-6 нажатий), но достаточно и трех. Тоник очень хорошо увлажняет, немного успокаивает, он особенно хорош на холодное время года. Даже трудно описать, насколько он действительно хорош)

Я покупала тоник в аптеке за 300 рублей, объем 150 мл.

Подведем итоги:

Плюсы:

-устраняет сухой, стянутость

-не оставляет липкость

-увлажняет

-успокаивает

-быстро впитывается

-удобная упаковка

Минусы

- неэкономичный расход

Определенно буду покупать еще! Советую всем!

Я Таня)

Достоинства
    • *удобная упаковка
    • Приятный, не липкий
    • Снимает ощущение стянутости
    • Увлажняет
    • Уменьшает интенсивность покраснения кожи
    Недостатки
    • Для меня их нет
    Tatteрекомендует
    16.01.2016
    тоже нравится Кора, есть то, что у вас тоже в коллекции) вот такой тоник нужно будет попробовать еще)
    16.01.2016
    супер) отличный отзыв! хочу попробовать)
    16.01.2016
    я тоже знакома с КОРА - у меня эксфолиант есть, мусс для умывания только-только сегодня закончился и вот тоник тоже есть) правда для жирной кожи с пробиотиками. но если бы я писала отзыв на него - тоже был бы такой восторженный) отличнейший продукт! хорошо, что КОРА выпускает вот такие продукты с учетом типа кожи.
    Lesya_Kravchenko , попробуйте обязательно Smile
    Petry, спасибо, не пожалеете Wink
    17.01.2016
    FloraFauna, у меня тоже стоят тоник и мусс для жирной кожи с пребиотиками, я оставила их на более жаркое время, потому что сейчас сушит) а тоник для сухой кожи идеально подходит и для жирной обезвоженной Smile
    буду иметь в виду)
    а как вам вон та маска увлажнение с водорослями??
    17.01.2016
    Без восторгов, увлажнение посредственном, разве что делает тон лица однороднее)
    19.01.2016
    Если увижу такой тоник в продаже надо будет купить на замену моему.
    22.01.2016
    Irirna , обязательно попробуйте Smile
    22.01.2016
    Хороший тоник Smile
    23.01.2016
    Yummy_Cupcake , спасибо, вы правы)
    23.01.2016
    сколько положительных эффектов. Надо брать.
    24.01.2016
    Сама буду покупать ещё Smile
    04.12.2016
    можно на зиму купить попробовать )