Опубликовано 6 Июль, 2024 - 21:10

Приветствую!

Хочу поделится своими впечатлениями о тонике от Caudalie, у меня уже баночка подходит к концу, и я планирую повторить данный продукт. За время использования моя кожа менялась, были разные изменения, но тоник спасал мою кожу и придавал ей здоровый вид.

Наименование: Очищающий тоник для комбинированной и проблемной кожи Vinopure Lotion Purifiante

Бренд: Caudalie (Франция)

Мой объем: 200 мл

Мне нравится, что в составе тоника много натуральных ингредиентов, и бренд делает на это ставку:

Ингредиенты органического происхождения. 99 % всех ингредиентов натурального происхождения. 24 % всех ингредиентов производится в экологически чистом хозяйстве.

QUA/WATER/EAU, ALCOHOL DENAT.*, ROSA DAMASCENA FLOWER WATER*, VITIS VINIFERA (GRAPE) FRUIT WATER*, CAPRYLYL/CAPRYL GLUCOSIDE, ARGININE, SALICYLIC ACID, VITIS VINIFERA (GRAPE) JUICE*, CITRIC ACID, PELARGONIUM GRAVEOLENS FLOWER OIL*, MENTHA PIPERITA (PEPPERMINT) OIL*, CITRAL, CYMBOPOGON CITRATUS LEAF OIL*, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF OIL*, SODIUM BENZOATE, CITRONELLOL, SODIUM PHYTATE, GERANIOL, POTASSIUM SORBATE, LINALOOL, LAVANDULA HYBRIDA OIL*, MELISSA OFFICINALIS LEAF OIL*, LIMONENE. (182/036)

Очень неплохой, действительно много хороших ингредиентов и отсутствуют опасные:

Внешний вид:

Небольшой флакон, из качественного приятного пластика, прозрачный с чуть зеленоватым оттенком. Дизайн стильный, приятный взгляду.

Крышка открывается стандартно, дозатор с небольшим отверстием. все работает хорошо, сделано качественно.

На лицевой стороне наименование и логотип бренда, на обратной - вся необходимая информация на иностранном языке, на моем флаконе есть русификатор от магазина ( куплен в сети КРАВТ).

Мои впечатления:

Тоник по текстуре, как вода с легкой отдушкой. Наношу продукт на ватный диск и легкими движениями протираю уже умытую кожу лица. Использую 2 раза в день, утром и вечером перед сном.

С первого применения были неоднозначные ощущения, мне хотелось умыться после тоника. Я не люблю несмываемые продукты, и на постоянной основе тониками никогда не пользовалась. Тоник Caudalie довольно хорошо впитывался и никаких неприятных ощущений не оставлял, мне мешало мое предвзятое отношение к тоникам. Со временем я привыкла и стала замечать плюсы от использования.

На данный момент у меня жирная кожа с высыпаниями с началом возрастных изменений, потерей упругости. Поэтому, я долго искала средство, которое помогало бы справиться с жирностью, убирала загрязненье, но при этом не пересушивало кожу и дела ее упругой. Данный тоник справляется со всеми запросами!

➕После тоника, кожа свежеет, тонизируется. За три месяца использования я заметила уменьшение камедонов. Высыпания, что появляются, гораздо быстрее заживают, ранки очень быстро затягиваются, и меньше воспаляются. Прыщики стали менее болезненные. Полностью я кожу еще не очистила, но я на пути к этому.

Я очень рада, что познакомилась с тоником Vinopure Lotion Purifiante. Это первый тоник, который я смогла действительно использовать, а не выкинуть в мусорное ведро, как было ранее. И я точно его повторю. Рекомендую!

❤️❤️❤️⭐️❤️❤️❤️⭐️❤️❤️❤️⭐️❤️❤️❤️⭐️❤️❤️❤️⭐️❤️❤️❤️⭐️❤️❤️❤️⭐️❤️❤️❤️

👉И еще больше отзывов на парфюмерию и не только в моем👉профиле

Всем спасибо и до новых встреч!

Достоинства
  • Матирует
  • Не сушит
  • Очищает кожу
  • Приятный аромат
  • Снимает воспаление
  • Сужает поры
  • Устраняет прыщи
Недостатки
  • Нет
ankaOr88рекомендует
06.07.2024
Классный тоник
Мне очень нравится!
Не попадались еще средства от этого бренда) тоник достойный однозначно!
07.07.2024
Мне очень нравится натуральный состав.
07.07.2024
Возьму на заметку, у меня несколько средств в уходе от этого бренда, они мне понравились )
07.07.2024
У меня было первое знакомство с брендом, очень удачное.