Опубликовано 28 Июнь, 2019 - 11:33

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Года два назад мой муж ездил в командировку в Таиланд, и, естественно, я не могла не воспользоваться ситуацией:) Он скупил весь ближайший магазин с косметикой. В том числе и описываемого здесь героя. Довольно долго тоник простоял в шкафу, пока однажды я случайно не наткнулась на него и решила, что пора ему «поработать». Хочу сказать, что раньше я довольно равнодушно относилась к тоникам, пользовалась от раза к разу и особого эффекта не замечала. Но этот товарищ действительно работает! Я пробовала его и так, и эдак, с кремом, с сывороткой и просто как самостоятельную единицу. Лучше всего он работает в совокупности со всем перечисленным. Он действительно усиливает эффект крема и сыворотки, при этом он не жирнит и не сушит, после него остаётся очень приятное ощущение свежести и чистоты. Ещё один плюс - это его запах, травяной, лёгкий и ненавязчивый.

От производителя:

Тоник применяется после умывания, перед нанесением крема утром и вечером. Освежает, питает и подтягивает кожу.

Восстанавливает естественный РН-баланс кожи и продлевает действие любого крема.

Травяной тоник для лица Abhaibhubejhr бережно очищает и тонизирует кожу. Он не содержит спирта и подходит для всех типов кожи.

* стимулирует регенерацию клеток,

* очищает и сужает поры,

* устраняет пигментацию,

* дезинфицирует,

* увлажняет,

* нормализует работу сальных желез,

* обладает омолаживающим эффектом.

В состав травяного тоника входят:

Экстракт огурца – эффективно увлажняет, освежает и тонизирует кожу. Обладает противовоспалительным и отбеливающим свойствами.

Экстракт эмблики (филлантуса или индийского крыжовника) - повышает тонус кожи, уменьшает морщины.

Экстракт центеллы – возобновляет клетки кожи, повышает тонус, обладает омолаживающим эффектом.

Лимонная кислота - оказывает на кожу вяжущее, очищающее и отбеливающее действие.

Касторовое масло - обладает сильным смягчающим и питающим действием.

Состав: Water, Propylene Glycol, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Centella Asiatica Extract, Sodium PCA, Phenoxyethanol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Fragrance, Sodium Citrate, Citric Acid, Phyllantus Emblica extract.

Кстати, отзывы на этот тоник я нашла исключительно положительные. Достать его можно довольно легко, я нашла его в нескольких интернет-магазинах, в основном с доставкой из Таиланда, но в некоторых он имеется в наличии в Москве. Стоит около 800 рублей.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Отлично выполняет свои функции
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет
kosyljaрекомендует