Опубликовано 4 Февраль, 2016 - 01:46

Год назад решил отрастить бороду. Так как она растет у меня густым равномерным волосом, по всей поверхности лица и шеи, я предположил что никакого труда это мне стоить не будет и особого ухода не потребует.
Знаете бывают такие индивиды, у которых три волосинки тоненькие торчат хаотично по всей поверхности лица. Эдакая пушистость с проплешинами. Нет, это не про меня. Мой непроходимый лес, жесткая щетина и скорость ее отрастания – автоматически должны были обеспечить мне, самый что ни на есть брутальный вид!
Так я думал пока не пошел, к своему «цирюльнику», придавать форму изрядно отросшему лесу. Оказалось, что умение делать стрижки волос на голове, совершенно не гарантирует умение стричь бороду.
Вышел я из под ее рук и ножниц, весьма покоцаным и жалким бруталом. Даже стал подозревать, что это она мне отомстила за то, что за столько времени ни разу не пригласил ее на кофе.
Поэтому, спустя еще немного времени, надо ж было чтоб этот предмет искусства отрос, я пошел к другому «мастеру своего дела».
Второй провал был еще более болезненным для моего самолюбия. Я наглядно понял насколько хорошо ко мне отнеслась мой старый мастер и что не в кофе дело.
На этот раз моей девушке стало искренне меня жалко, а может просто стыдно находиться рядом с таким чмошником. Поэтому она на неделю зависла в интернете изучая последние тенденции в мире моды бород и бруталов и техники воплощения этого в жизнь. Затем она промониторила все виды триммеров, их технические характеристики, соотношения цена качество. Она остановилась на нескольких моделях и после моего одобрения мы купили триммер Kemei.
С дрожью в теле и с искренней надеждой, что если она меня не любит, то хотя бы я ей нравлюсь, доверил девушке свое лицо.
И о чудо! Это было хотя бы терпимо с первого раза, даже весьма терпимо!
Она говорит, что не смогла бы этого сделать, если бы не было гребня для бороды с установками по длине. Сам триммер мне нравится. Удобный и легкий. И совсем не зажевывает волосы

Достоинства
  • * оригинальный дизайн
  • +Удобство
Антон Сараховрекомендует
26.03.2021