Опубликовано 22 Сентябрь, 2022 - 02:10

Купила очень удачный электронный термометр за 368 руб. и не могу нарадоваться. После последнего разбитого градусника с ртутью и всеми опасениями этой ситуации, даже после уборки, мы решили что больше никогда в доме у нас не будет ртутных градусников. Наверное все приходят к этому, когда разбили градусники. Laughing out loud

Термометр электронный AND DT 501 отзывы

Я пошла за электронным термометром в ближайшую аптеку, их оказалось огромное множество самых разных, цены от 200 руб. примерно до 2000 руб. Я долго выбирала и решила остановиться на неплохом варианте по функционалу, который устраивал меня и по цене. В аптеке мне также посоветовали эту модель в соотношении цена/качество. С момента покупки наша жизнь стала намного проще))) Мерить температуру теперь очень легко, проще наверное только пирометр, и нет никакого риска разбить его. Даже если это и случится, ничего страшного не произойдет, так как ртути внутри нет. Да и по цене 300 руб. разбить не жалко.

Термометр электронный AND DT 501 отзывы

В упаковке была инструкция по применению, сам электронный термометр AND DT 501 и прозрачный футляр для него. Который у меня уже успел попадать на плитку в кухне, и даже не повредился.

Цифровой термометр AND DT 501 отзывы

Внешне термометр выглядит обычно, я брала его с собой в больницу, так как в таких заведениях часто приборы барахлят. И легко мерила температуру сыну и себе.

Термометр электронный AND DT 501 отзывы

Прибор небольшой, удобный, есть электронное табло. Пользоваться им просто, кнопка всего одна, есть функция запоминания показателей прибора. Когда термометр включается, видно последние данные.

Цифровой термометр AND DT 501 отзывы

Если вдруг кому нужна инструкция, приложу ее полностью в цитату, чтобы не нагромождать отзыв.

Электронный термометр AND DT 501 инструкция по применению:

Термометр электронный AND DT 501 инструкция по применению
Цифровой термометр AND DT 501 инструкция по применению
Термометр электронный инструкция по применению

Цена: 368 руб.

Место покупки: Аптека Здоровье

Термометр электронный AND DT 501 отзывы

Использование максимально комфортное. Всего пару минут и прибор пищит - значит можно оценить температуру. Как-то врач скорой помощи порекомендовала нам не вытаскивать его сразу после того, как издается звуковой сигнал и подержать еще минутку. Тогда показатели будут точными, возможно эта схема необходима, когда градусники уже изнашиваются. Или из-за того, что электронные приборы могут занижать температуру.

Термометр электронный AND DT 501 отзывы

Преимущества:

• цена
  • компактный
  • нет ртути
  • функция запоминания последнего измерения
  • быстро работает
  • звуковой сигнал
  • подойдет детям и взрослым
  • популярная модель
  • не слишком громкий
  • не жалко разбить
  • полностью безопасный

Термометр электронный AND DT 501 отзывы

Недостатки:

• может занижать температуру

Термометр электронный AND DT 501 отзывы

Спасибо за внимание, будьте красивы и до скорой встречи!

Достоинства
  • Безопасен
  • Демократичная цена
  • Звуковой сигнал по окончанию измерения
  • Не содержит ртуть
  • Память последнего измерения
  • Точный
  • Удобен
  • Электронное табло
La_Bohèmeрекомендует
22.09.2022
У нас подобный, пользоваться удобно)
22.09.2022
Фирма хорошая, есть небулайзер их
Тоже пользуюсь электронным градусником
29.09.2022
Нужная вещь
  • 12.01.2016 - 15:26
    ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! ОТЗЫВ ПРОЖЖЕННОГО ТЕХНАРЯ))))))) Очень удивили негативные отзывы! Возможные причины погрешности измерений, совет по использованию
    Термометр AND DT-635 получила в подарок за участие в конкурсе в одном из детских журналов! Сперва, прочитав описание подарка, очень ему обрадовалась, но после, увидев в интернете массу негативных отзывов о неточности измерений, несколько расстроилась и ждала подарок уже без особых восторгов, но…
  • 11.10.2012 - 13:51
    Полезная вещь с маленьким недостатком+фото.
    термометр для измерения температуры тела подмышечным способом и оральным способом,не содержит ртути. покупала этот термометр в роддом. взяла первый попавшийся. пригодился и там и после,пользуюсь сама, малышу купила такой же. внешний вид- компактный термометр бело-синего цвета с защитным футляром.
  • 17.09.2010 - 07:12
    мерить температуру на ощупь будет точнее
    Очень разочарована. Просто выброшенные зря деньги Сколько бы я ни пыталась измерить, ни разу правильно не показывает. Расхождения с обычным ртутным термометром минимум на градус. В итоге лежит это чудо современной измерительной техники без дела.
  • 08.10.2015 - 09:50
    В данном случае я остаюсь консерватором- электронным градусникам как то не очень доверяю, а этот так и вообще не советую по ряду причин.
    Данный термометр появился у нас пару-тройку лет назад. Не то чтобы в нем была острая необходимость. скорее это дань моде и праздное любопытство, действительно ли это шаг вперед и настолько просто и удобно? Покупался тонометр в одной из аптек, цену уже не помню.
  • 03.08.2017 - 22:41
    Электронный термометр AND-623 - прибор для безопасного измерения температуры. Только вот насколько точно он ее измеряет? Особенность данного термометра. Какой же термометр выбрать: ртутный или электронный?
    Вообще самыми точными термометрами считаются ртутные. И если бы им пользовалась только я (или только взрослые), то я остановила бы свой выбор на нем.Но так как в нашей семье есть маленькая 5-ти годовалая дочка. И у нас уже был печальный опыт , когда дочка подняла руку, термометр упал и разбился.
  • 01.02.2015 - 17:14
    Как обходились раньше без него не представляю, но нужно приспособиться
    В первый раз увидела этот маленький приборчик в руках у врача со скорой, когда ребенок в очередной раз заболел. Я сначала признаюсь не очень хорошо поняла что это за штука и зачем врач сует ее нашему ребенку в ухо. Но когда через пару секунд он довольно точно показала температуру, я удивилась.
  • 28.01.2016 - 19:03
    Отличный термометр!
    Всем здрасти! После того как я однажды разбила ртутный термометр в квартире и уборка ртути продолжалась почти всю ночь, с проветриванием и выбрасыванием ковра и дорожек, и чуть суму не сошла после прочтения всех ужасов в сети про ртуть, я всерьёз задумалась о покупке без ртутного термометра.
  • 19.01.2018 - 14:17
    Электронный термометр-браслет для детей из Китая. Необходимость или бесполезная вещица? Стоит ли заказывать? Приложение и настройка.
    Здравствуйте. Сегодня хочу показать очень интересную полезную вещицу - термометр-браслет. Этот градусник предназначен для малышей, поэтому отзыв будет интересен в основном мамочкам.Все мы знаем, как тяжело померить температуру маленьким непоседам.
  • 20.02.2013 - 08:22
    Мне не повезло с покупкой
    Ребенок заболел, была высокая температура (почти под 40). Решила купить электронный термометр, чтобы она сама смогла каждый час замерять температуру (ей 8 лет на тот момент было). Обратилась к фармацевту в аптеке, она очень положительный отзыв дала об этом градуснике. Да и цена меня устроила.
  • Комфортный сон с сухими волосами даже в жаркие дни! Что выбрать, пенополиуретан или латекс? Ортопедическая подушка с эффектом памяти для сна MemorySleep Classic с оптимальной высотой для взрослых и подростков.
    Всем привет Решила заменить старые подушки на новенькие. Выбирала между латексными и пенополиуретаном (подушки с эффектом памяти). Полежала на обоих и сразу выбрала то, на чем мне сразу было комфортно.
  • 19.04.2022 - 14:02
    Хотите похудеть???? Жуткие побочки! Советую очень хорошо подумать, прежде чем начинать колоть этот препарат!!!
    Я долгие годы борюсь с лишним весом. А конкретно - уже 12й год. И эту борьбу проигрываю.... Чего только не было в моем опыте- БАДы, изнуряющие тренировки, экспресс и не экспресс диеты, СИБУТРАМИН.... и вот, пришёл черёд Оземпика. Всё началось в далёком 2010 году резкой прибавкой в весе в 30кг!
  • 24.05.2022 - 14:06
    Снова принимаю триптофан (уже в другой форме) от чувства беспочвенной тревоги, плохого сна и раздражительности. Как легче пережить ПМС.
    Доброго времени суток!   У меня уже был положительный опыт применения триптофана , в этот раз я принимала 5-гидрокитриптофан. Если я всё правильно поняла, то отличие в том, что последний является промежуточной формой между первым и серотонином и усваивается намного лучше чем просто триптофан.
  • 29.07.2022 - 13:55
    Кожа, ногти, выпадающие волосы, ЖКТ, общее самочувствие и ВЕС 😱 Какие изменения я наблюдаю после 7 месяцев приема пивных дрожжей с серой
    На момент написания этого отзыва мой опыт приема пивных дрожжей с серой составляет 7 месяцев с двумя перерывами в 1 и 2 месяца. Цель такого длительного приёма - лечение обильного выпадения волос под наблюдением врача-трихолога.
  • 24.08.2022 - 14:18
    суперфуд-рекордсмен по содержанию белка ★ спирулина в порошке: чем полезна и как принимать ★ чем лучше по сравнению с капсулами
    Поскольку отдаю предпочтение в основном растительной пище - приходится принимать суперфуды и добавки, богатые недостающим мне белком, фосфором и железом. Одним из рекордсменов по содержанию белка является спирулина, в которой его больше даже чем в мясе почти в 3 (!) раза.
  • 12.09.2022 - 08:16
    Способен ли электронный термометр заменить стеклянный? Сравниваю показания
    Думаю, термометр есть в доме у каждого. И если раньше, за отсутствием выбора, все пользовалась ртутными, то сейчас ассортимент просто громаден. Я все же доверяю больше ртутному, но даже самый аккуратный человек может его случайно разбить.
  • 20.05.2022 - 14:44
    Интимная жизнь после родов и Эпизиотомии - какая она? Когда ушили, так ушили! Первые 6 месяцев я готова была лезть на стену от боли...❌
    Всем привет! Такая интимная тема - половая жизнь после эпизио... Но хочется поделиться своим опытом, возможно, он поможет другим. У кого не спроси на форумах чатах - у всех через месяц после эпизио и заживления швов все было супер пупер! Ни капли не больно, а даже, наоборот, ярче, круче!
  • 15.04.2022 - 08:09
    С больными костями, но с блестящими глазами и волосами, сияющей кожей и крепкими ногтями | Рассказываю про Коллаген 1WIN с гиалуронкой и витамином С.
    Привет,Друзья!   Последние полгода у меня постоянно всплывает такая проблема, как боль в суставах. Появляется она примерно раз в месяц-полтора. Началось все спустя несколько месяцев после перенесенного Ковида.   Анализы и обследования не дают постановки четкого диагноза.
  • 18.06.2022 - 12:58
    Фотоподтверждение эффективности для волос
    Купить коллаген для кожи и волос я решилась, когда под медицинской маской (спасибо, ковидные ограничения) начали появляться прыщики, а волосы начали сильнее выпадать по неизвестным причинам. И тут у одного блогера вышла реклама про коллаген Leaftogo.
  • 25.06.2022 - 13:22
    История о том как я начав принимать коллаген перестала быть щелкунчиком 😌
    Добрый день   В настоящее время мне кажется практически все испытывают дефициты тех или иных витаминов и микроэлементов в организме   И конечно зачастую восстановить дефицит продуктами не удаётся .