Опубликовано 8 Декабрь, 2019 - 00:20

Всем доброго дня или ночи! Хочу рассказать о своём любимом твороге. Кровка из Кореновки 9% жирности.

Я за здоровое питание и отношусь к обезжиренным творогам скептически. Считаю, что чем меньше пищу тюнинговали, тем она полезнее. Покупала в Магните по скидке за 89 рублей.

В пачке 340 грамм. Творог рассыпчатый и зерненый, вмеру упругий и очень сочный?. Срок годности 21 сутки с даты производства. Она указана на обороте упаковки.

Вкус сливочный без кислинки.

Выросла на деревенской продукции и считаю, что производитель не обманул. На мой взгляд состав соответствует содержимому.Для меня очень важно содержание белка в том, что я ем. Здесь его 16 грамм и это хороший показатель. Творог был куплен для запеканки.

Она проста в исполнении и не потребует много времени. Если в доме есть погружной блендер берем кастрюлю на 3 литра, можно больше и кладём в нее всё по списку:

Творог 9 % 1.5 кг

Сахар 12 столовых ложек

Манка 18 столовых ложек

Яйца 6 шт

Сметана 15% или 20% 250 мл

Ванильный сахар 16 гр

Разрыхлитель 20 гр

Всё это взбиваем блендером до кремообразной текстуры и добавляем

Изюм 200 гр

В форму 28 см кладем пергамент мажем растительным маслом, посыпаем манной крупой и выливаем всю смесь. Ставим в разогретую духовку и выпекаем на 180 градусах около часа. Но у каждого духовка своя, возможно и время будет разное.

Считаю , что этот творог заслуживает внимания . Перепробовала вагон магазинного ассортимента и уже год готовлю только из него. Да и в свежем виде он очень вкусный.

Рекомендую всем кто любит молочные продукты.

Достоинства
  • Без растительных жиров!
  • Вкусный
  • Идеален для сырников
  • Сочный
Недостатки
  • Без скидки цена кусается
Avrora09рекомендует