Опубликовано 27 Август, 2014 - 15:10

_________________•••ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ•••__________________________

ВНИМАНИЕ! МОЙ ПЕРЕВОД. Оригинальное описание от производителя можно найти ЗДЕСЬ. Освежающий лосьон, содержащий органические ингредиенты. 100% веганский. Почувствуйте себя отдохнувшим с этим лосьоном для тела и для рук. Содержит кокосовое масло, которое питает кожу, а органическое алоэ и витамин Е дарят гладкую кожу.

__________________•••СОСТАВ•••__________________________________

Представлен на упаковке. МОЙ ПЕРЕВОД для удобства восприятия. Сок алоэ вера, фруктовый экстракт лайма, масло зерен Ши, спирт, пальмовый глицерин, гидролизованный масла жожоба, эфиры жожоба, стеариновая кислота, цетиловый спирт, фермент корня (какого именно не перевела), масло подсолнечное, кокосовое масло, натуральный ароматизатор, масло жожоба, витамин Е, экстракт из цветов жимолости.

________________________•••УПАКОВКА•••________________________________________

У этого производителя многие «вкусности» для тела и волос представлены в одинаковых тюбиках. Единственное различие- красочное «тематичное» оформление для каждого средства. Этот лосьон оформлен в тюбик с ярко-зеленым «корсетом». На упаковке лаймы, их сочные срезы и «расколотый» кокос. На обороте есть описание и состав нормальным шрифтом. Крышка работает исправно. Внутри небольшое отверстие. Я бы предпочла побольше, но не суть. Это второй лосьон для тела, только в другой «ароматной композиции», и у первого варианта до самого конца туба выглядела как новая.

coconut lime. desert essence

__________________________•••ОБЩИЙ ВИД ПРОДУКТА•••______________________________

Обращу внимание на то, что лосьон может быть немного разного оттенка. Производитель об этом предупреждает, это связано с «замесом» натуральных ингредиентов. На свойствах это НЕ сказывается. Для сестры я покупала «классический кокосовый вариант» (в коричневом тюбике) второй раз. Так вот первый раз он был лимонного цвета, а второй раз существенно темнее. Этот вариант при разном освещении может выглядеть то «аккуратно» бежевым, то «не соответвующим своей сущности», нежно-розовым. Легкий, не жирный. Аромат. Для меня это Индия. Ниже опишу его подробнее.

_____________•••ПРИМЕНЕНИЕ•••ЭФФЕКТ•••_____________________________

ᴥ отмечу, что пробовали 3 варианта этих лосьонов. У них одинаковые «недочеты» и одинаковые достоинства. Самым первым был кокосовый в коричневом тюбике. Аромат идентичен аромату популярного кокосового кондиционера для волос от этого производителя. Моего обожаемого, вот ОТЗЫВ. Этот был моим летним спутником. И еще один поедет со мной путешествовать- это новый манговый вариант. Свойства у всех ИДЕНТИЧНЫЕ. Выбирайте только аромат. ᴥ

ᴥ итак, этот лосьон оставляет белые полоски, разводы. Чем больше нанесла, тем «гуще» эти полоски. НО. Кожа отлично его «съедает». Можно ускорить процесс путем самомассажа. Для меня это не минус. Натуральные лосьоны так любят делать.ᴥ

coconut lime. desert essence

НЕ липкий. Этот момент для меня просто МЕГА важен. Небольшой намек на «клейкость» жутко меня раздражает. У меня появляется ощущение, что кожа не дышит. Здесь все ОК. ᴥ

УВЛАЖНЕНИЕ. Хорошее. Летнее. Но для нормальной кожи тела возможно и зимой подойдет, как «сменный вариант». То есть, время от времени зимой масло, и чтобы при длительном использовании масло не начало сушить кожу, добавляем лосьон. Как вариант- этот. ᴥ

АРОМАТ. Считаю этот пункт также важным. Средства для тела рассчитаны на большую зону покрытия. И аромат все-таки должен нравиться, чтобы дарить настроение. Если аромат меня раздражает, я перестаю ухаживать за собой. ШУТКА. Но доля правды всегда есть. Что здесь? Опять плюс. Во всех 3-х вариантах лосьонов аромат держится на теле НЕДОЛГО. Поэтому даже если вас не вдохновит отдушка, использовать вполне возможно.

Здесь для меня аромат ИНДИИ. Мой нос классифицирует особую группу запахов, и группирует их в папку в моем «центре восприятия»- мозге, как индия. Это теплые, порой горячие, как специи, ароматы трав, благовоний, часто сандала и ветивера, смешанные с теплым ветром индийского океана, с привкусом соли и острой сладости. Здесь нет трав. Здесь нет ветивера и сандала. Но переплетение аромата корок лайма с мякотью перезрелого кокоса дает именно такую фантазию. Ощущение специй. И аромат очень интересный тем, что он «играет». Порой свежий, как холодная вода, порой горячий, как песок, потом Теплый, как солнце на закате, содержит что-то умиротворяющее, какую-то частицу океана, какую-то частицу пыли с улиц Бомбея, какую-то таинственность глубину «индийских глаз». Меня вдохновляет. Поэтому я куплю его еще раз! ᴥ

ᴥДЛЯ РУК. Не фонтан. НО у меня есть проверенный любимчик, расскажу о нем позже. Поэтому этот лосьон для этих целей и не предназначался. ᴥ

ᴥЭКОНОМИЧНОСТЬ. Пользуемся активно. И советую использовать только его. Почему? срок годности после вскрытия упаковки- 6 месяцев. С одной стороны- прекрасно, он достаточно натуральный. С другой- объем приличный. Расход не такой уж и большой. Экономим. Не выбрасывать же! ᴥ ЦЕНА смешная. Кстати, отлично подойдет для подарков. ᴥ

coconut lime. desert essence

ᴥХРАНЕНИЕ. Наверное, лучше в холоде, на дверце холодильника. Но использовать прохладный лосьон на тело для меня не самое лучшее решение, даже летом. И точно я его забуду захватить с собой. Поэтому я храню в ванной комнате, на нижней полке.ᴥ

__________________________•••ЦЕНА, ГДЕ КУПИТЬ? •••__________________________________

6,05$ (на момент покупки 208 руб.) За 237 мл, интернет магазин IHERB. Прямая ССЫЛКА на этот вариант.

Мой ОТЗЫВ на магазин IHERB с комментариями к более, чем 150 средствам.

___________________________•••ДАТА ПОКУПКИ•••_____________________________________

Начало лета 2014 г/ и куплю его еще раз точно.

______________________________•••ВЫВОД И ОЦЕНКА•••_________________________________

точно 5 и рекоменд.

СПАСИБО ЗА ПРОЧТЕНИЕ!!! ВЫБИРАЙТЕ ТОЛЬКО САМОЕ ЛУЧШЕЕ!!!Smile

TreFLeрекомендует
27.08.2014
Супер отзыв Love Так интригует, обязательно куплю этот лосьон. По описанию уже влюбилась в него Innocent
Один из моих любимых "заморских" производителей Star ... этот лосьон, к сожалению, пока не пробовала Wink
Кстати, сегодня заканчивается 20% скидка на продукцию Desert Essence на [ссылка]
27.08.2014
Как вы запах заманчиво описали, почувствовала себя на берегу океана.....
Какие забавные маленькие палочки с кремом Big smile
27.08.2014
Аделя, так ты вкусно этот крем описала, пойду в корзину его брошу (тем более пока акция) Smile. Фотографии у тебя такие теплые, летние, а у нас уже осень, +13 и дожди Puzzled.
мне тоже очень нравятся эти лосьоны! не перестаю их заказывать!
27.08.2014
Интересный и красивый продукт! Обязательно добалю в корзину при следующем заказе. Мне очень понравился!
27.08.2014
Аделя, спасибо за обзор. Добавила в виш-лист его. Обожаю этого производителя, но не хочется наткнуться на неудачные продукты.
Аделя,спасибо за обзор)
Я купила сразу три лосьона: миндаль,ванильный чай со специями (кому интересно - он пахнет корицей) и лавандовый аромат.
В общем, к зиме готова!
Может быть приобрету и твой вариант!
Аромат по описанию мне понравился! Party
Не сомневаюсь,что буду в восторге от этой серии !!! Innocent
Твой отзыв был для меня проводником в чудесный мир IHERB,спасибо за твой труд.
все так красиво и "вкусно"... так и хочется его испробовать! описание аромата - просто волшебство какое-то! Innocent
28.08.2014
Мне нужно как-то запретить себе читать Ваши отзывы, потому что все, о чем Вы пишете, мне становится нужно... Причем сию секунду... Ну что, пойду закажу, чего уж тут Big smile
28.08.2014
Спасибо за отзыв! А мой любимый лосьон- с ванилью, запах имбирных печеньев))) Я о нём недавно писала
Очень красивый отзыв,Вы молодчинка!!! Smile
28.08.2014
Адель, все великолепно как всегда, лосьон не куплю, но люблю наслаждаться твоими отзывами Love
28.08.2014
Чудесный подробный и красивый отзыв, не сомневаюсь в свойствах этого лосьона, буду делать заказ, положу и его
28.08.2014
какое вкусное сочетание у лосьона Smile
29.08.2014
милые девушки, спасибо за ваши комментарии!!! За ваши добрые слова! Всегда приятно читать! По семейным приятным обстоятельствам нет возможности пока ответить каждой лично, но, поверьте, очень хочется! Всем хорошего дня, настроения и желательно солнышка за окном Party

Насчет аромата, очень нравится, и я надеюсь, что и вас не разочарует! Хороших покупок!!
30.08.2014
Какие фоточки красивые, захотелось какой-нибудь коктейль выпить Smile
Я бы попробовала такой лосьон, в закладки.
31.08.2014
Аделя?Я не ошибаюсь!Меня Катя зовут,было бы очень приятно познакомится!Как же вы его описали да и фото Sexy Я вот все только собираюсь познакомится с сайтом IHerb и его натуральным ассортиментом.Но если уж собирусь сделать заказ обязательно добавлю этот лосьон в свой заказ! Wink
03.10.2014
Очень сочные фото, просто класс!!
12.10.2014
Какие красивые фото! Прямо волшебные! Smile