Опубликовано 20 Июль, 2020 - 00:33

Приветствую всех дорогих читательниц!

Сегодняшний отзыв посвящаю моему любимому уходу от Toni&Guy damage repair

Знакомство с данной косметикой произошло года 3 назад и с тех пор я возвращаюсь к ней снова и снова.

Так, начнём с цены, поехали:

ЦЕНА весьма демократичная. Шампунь обошёлся мне в 800 р. Считаю, что цена определённо оправданна, благодаря экономичному расходу.

РАСХОД экономичный. В отличие от шампуней из масс-маркета, которых нужно выдавливать по пол-ладони для хорошего вспенивания, чайной ложки этого шампуня достаточно. 250 мл мне хватает на 1,5-2 месяца при условии мытья головы через день. Голову промываю дважды.

ДИЗАЙН минималистичный. Белый флакон украшен золотисто-оранжевыми цветами, которые привлекают внимание. За упаковку ставлю 5 с плюсом.

ОБЪЁМ 250 мл.

СОСТАВ:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium chloride, Cocamidopropyl Betaine, Dimethiconol, Amodimethicone, Carbomer, Cetrimonium Chloride, Citric acid, Cocamide MEA, Cyclopentasiloxane, Dimethyl Palmitamine, Disodium EDTA, DMDM Hydantoin, Gluconolactone, Glycerin, Glycol Distearate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Magnesium chloride, Magnesium Nitrate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Mica, Parfum, PEG-45M, Phenoxyethanol, PPG-12, Silica, Sodium benzoate, Sodium hydroxide, Sodium sulfate, TEA-Dodecylbenzenesulfonate, TEA-Sulfate, Trehalose, Trideceth-12, Citronellol, Geraniol, Limonene, Linalool, CI 77891

КОНСИСТЕНЦИЯ достаточно плотная, так сказать, сильно концентрированная. Именно благодаря плотной консистенции шампунь и имеет такой экономичный расход

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Шампунь восстановление поврежденных волос Toni&Guy Damage Repair Shampoo — активно действующее средство для красоты и восстановления волос. Превосходный шампунь Damage Repair Shampoo быстро действует на уставшие и поврежденные волосы. Микроэлементы шампуня восстановления поврежденных волос полностью воздействуют на структуру волос и питают корень волоса, напитывая его внутри. Даже самые уставшие и пересушенные, потускневшие и поврежденные волосы с помощью шампуня от Toni&Guy становятся мягкими, шелковистыми, блестящими и увлажненными.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Как и любой другой шампунь: нанести на влажные волосы, вспенить. Для того, чтобы не пересушивать кончики, обычно его стараются вспенивать исключительно на корнях, но Toni&Guy рекомендует распределять шампунь по всей длине волос.

ОЩУЩЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ:

Буду описывать ощущения от применения шампуня в тандеме с кондиционером этой серии.

• Мои пористые волосы становятся более послушными
  • Волосы увлажнённые, более тяжёлые, но при этом не теряют объема у корней
  • Прикасаться к волосам сплошное удовольствие, потому что они гладкие(я бы даже сказала шелковистые) и рассыпчатые
  • Волосы хорошо ложатся даже без укладки (прилагаю фото☺️)

Я однозначно рекомендую, потому что данная серия стоит каждого потраченного рубля!

От меня всё, надеюсь, что отзыв был полезен!Smile

Достоинства
  • Делает волосы блестящими и живыми
  • Консистенция
  • Не раздражает кожу
  • Не сушит кончики
  • Отлично промывает волосы
  • Приятный запах
  • Удобная упаковка
  • Хорошо пенится
  • Хорошо смывается
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Достаточно высокая цена
anichko97рекомендует