Опубликовано 10 Февраль, 2021 - 12:47

месяц или более
    954 рубля

Возрастная кожа и уход- тема очень актуальная, мы все время находимся в поиске своего "лучшего" крема или сыворотки. Чтобы и питал нашу кожу, и увлажнял, не забивал поры и разглаживал морщинки.

На счет разглаживания, я сильно сомневаюсь, а вот увлажнить и напитать- это вполне можно и нужно.

На данный момент, мне подходит крем Nollam Lab.

Производство: Южная Корея.

Объем: 50 мл.

Цена: 954 рубля (цена по акции, полная- 2900 рублей).

Место покупки: ИМ WB.

Крем для лица Nollam Lab Интенсивный против морщин, обогащенный пептидами

Сперва меня привлекла симпатичная баночка, но увидев в составе пептиды сразу оплатила покупку. Я знаю о пользе пептидов для возрастной кожи, и теперь всегда стараюсь покупать с таким составом.

Интенсивный крем против морщин имеет 3 основных преимущества:
Активно разглаживает морщины и повышает эластичность кожи.
Обладает увлажняющими и успокаивающими свойствами.

Состав:

Water, Dipropylene Glycol, Glycerin, Cetyl Alcohol, Caprylic/Capric Triglyceride, 1,2-Hexanediol, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Cetearyl Olivate, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Betaine, Dipentaerythrityl Hexahydroxystearate/Hexastearate/Hexarosinate, Sorbitan Olivate, Xanthan Gum, Panthenol, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, C14-22 Alcohols, Butylene Glycol, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Citrus Nobilis (Mandarin Orange) Peel Oil, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil, C12-20 Alkyl Glucoside, PEG-150 Distearate, Adenosine, Disodium EDTA, Carbomer, Polysorbate 20, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Glucose, Palmitoyl Tripeptide-1, Palmitoyl Tetrapeptide-7

Крем для лица Nollam Lab Интенсивный против морщин, обогащенный пептидами

Крем понравился сразу, буквально с первого применения. И текстура, и запах, и легкое распределение по коже- все только плюс.

Текстура у крема довольно плотная, но при этом легкая и невесомая.

Крем для лица Nollam Lab Интенсивный против морщин, обогащенный пептидами
Наносится крем легко, распределяется по коже быстро и без усилий.

Впитывается мгновенно, при этом не оставляя жирного блеска.

Идеально подходит в качестве базы под макияж. Крем обогащён уникальным комплексом пептидов «Matrixyl 3000» ®, который оказывает выраженный лифтинг-эффект, разглаживает морщины и делает кожу более упругой.

После использования крема, буквально сразу можно наносить макияж.

При ежедневном использовании крема морщины уменьшаются на 39,4 %, а процесс старения замедляется на 5,5 лет.

Моя кожа:

Кожа жирная, но с возрастом стали заметны изменения. Самое "жирное" место-это нос. Этот красавец блестит всегда и везде, при любых обстоятельствах. А вот остальные участки стали заметно суше, и чтобы не наступила "засуха", приходится усиленно питать кожу и увлажнять.

Бетаин и пантенол, входящие в состав крема, увлажняют и успокаивают кожу. Благодаря комплексу масел макадами, оливы, мандарина, сладкого миндаля крем обладает нежной и лёгкой текстурой, идеально подходящей в качестве базы под макияж.

После использования крема, кожа мгновенно становится напитанной и увлажненной. Такого удовольствия от использования крема, у меня не было давненько. Расходуется экономно.

Уверенна, что крем подойдет для всех типов кожи. Да и производитель это гарантирует:

Крем подходит для всех типов кожи, экономичен в использовании (хватает на 3-4 месяца использования), обладает приятной консистенцией и запахом, не оставляет ощущения липкости и не забивает поры. Уже после первого применения ваша кожа снова станет упругой и ухоженной!

Крем для лица Nollam Lab Интенсивный против морщин, обогащенный пептидами

Покупкой довольна, есть желание прикупить еще баночку(пока крем по акции, сегодня он стоит еще дешевле- 887 рублей).

Рекомендую! Попробуйте и Вам понравится!

Достоинства
  • Не дает блеска
  • Небольшой расход
  • Питает и увлажняет
  • Подойдет всем типам кожи
  • Цена
Натаli22рекомендует
Приятный крем по описанию ☺️
10.02.2021
Я наоборот - как вижу пептиды в составе, так настораживаюсь, самые малоизученные добавки, и подбирать надо по проблеме. Те же миорелаксанты на мне работают в сторону ухудшения - они противопоказаны коже, склонной к отеку и деформационного типа. Здесь Palmitoyl Tripeptide-1 и 7 - это Матриксил, популярный вариант) если коже нравится - это самое главное!
10.02.2021
Жаба душит, такие кремы покупать. Мне вполне подходят бюджетные варианты.
10.02.2021
Спасибо, возьму на заметку.
Отлично, что крем нравится, цена ведь не из дешевых.
11.02.2021
С удовольствием таким пользовалась бы Smile
11.02.2021
С какого возраста нужно применять антивозрастные крема? Всегда этот вопрос волновал и волнует. 31 это уже "возрастное лицо?🤔
11.02.2021
спасибо)думаю,что с 30 лет уже точно нужно использовать крема для зрелой кожи Smile
Выглядит стильно
11.02.2021
Ничего не знаю про эту марку
11.02.2021
по акции неплохая цена за 50 мл пептидного крема) я бы маме такой купила, а для меня такой крем был бы слишком думаю
11.02.2021
Исполнение цепляет и красиво смотрится, да и действием крем не подвел.
Мне нравится косметика с пептидами. Кожа оживает.
Хорошо что подошел. А то зрелая жирная кожа- тот еще "сюрприз". Wink
13.02.2021
Какая скидка хорошая на крем. Я бы тоже такой попробовала, у меня еще не было средств с пептидами
14.02.2021
Интересно! И марка новая для меня.
14.02.2021
Любопытно))
15.02.2021
Вот то же самое заметила Big smile кожа становится суше, но вот нос блестеть не перестает))) Ну вот как так?
15.02.2021
Заинтересовали Smile
16.02.2021
Заинтересовали! Надо брать!
16.02.2021
Цена по акции просто отличная!
18.02.2021
Фото чудесные, тоже такой крем захотелось. Жаль что кожа у меня совсем другой формат.
  • 22.01.2015 - 01:03
    Сначала, описание крема производителем вызывало ухмылку, а потом...
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Сегодня хочу поделится своим хорошим впечатлением от серии ECOLLAGEN от ORIFLAME, уверенна, что тебе эта серия тоже понравится! Данная серия разработана для ухода за кожей от 35 лет, мне, на момент использования, было 33.
  • 12.10.2016 - 00:39
    30+??? Уважаемый производитель крема Ziaja, а вы ничего не путаете?
    Привет всем! Сегодня анализирую очередной продукт от Ziaja - крем оливковый от морщин 30+ . Вот он: Внешний вид - типичный для кремов Ziaja: стандартная пластмассовая баночка (к стати, продается без картонной коробочки), лаконичный дизайн, одним словом их фирменный минималистичный стиль.
  • 17.12.2019 - 16:07
    Ну, что могу сказать, мат и больше ничего!
    Здравствуйте! Разглядывая косметику на полках в магазине, обратила внимание на косметику Swiss image. Дизайн упаковки напомнил аптечную продукцию, которая зачастую вызывает доверие.   Стоимость уже не помню, примерно около 360 руб.
  • 02.06.2019 - 21:27
    Увлажняющий дневной крем с хорошим составом отлично подошёл моей коже.
    Всем привет! Подходит к концу увлажняющий дневной крем 40+ Collagen Rejuvenation от Bielenda, решила поделиться своими впечатлениями. Крем находится в стеклянной баночке, имеет стандартный объем 50 мл. Производство Польша. Крем был защищён мембраной.
  • 12.12.2012 - 12:46
    Отличный крем для кожи с куперозом
    Крем заявлен как маскирующий против покраснений . Однако, хочу заметить, что этот крем предназначен для кожи с покраснениями именно от купероза, а не от раздражения. У меня кожа именно с признаками купероза, я пользовалась специальными кремами и мне есть с чем сравнить. Этот крем - отличный.
  • 30.05.2012 - 18:37
    Непонятный крем..... + В составе есть ингредиент , не указанный на сайте o_O
    Много хорошего читала о средствах компании Reviva Labs , и решила приобрести себе кое-что, в том числе и данный крем.Описание. Сокровище моря: дневной крем с гавайскими водорослями.Этот особый вид гавайских водорослей придает коже непревзойдённое ощущение шелковистости.
  • 13.11.2018 - 15:53
    Первый опыт применения кислот на склонной к жирности коже. Фото «до» и «после». Как выглядит ожог кислотами. И что в итоге стало с кожей за два месяца регулярного применения популярного на «Iherb» крема.
    Всем доброго времени суток! Вкусы при выборе декоративной косметики разные у каждой девушки, но любовь к красивой коже примиряет всех. В августе, прочитав отзыв, где девушка демонстрировала заметное улучшение внешнего вида кожи, загорелась покупкой.
  • 07.04.2013 - 10:53
    Ничего себе помощник..
    Долго присматривалась к этой серии. Опыт общения у меня был irecommend.rucontentpryshchipostakne-togd... , и очень положительный.В итоге купила.Что обещано:- профилактика раннего появления морщин- быстро впитывается- создаёт матовость, поэтому может служить отличной основой под макияж.- состав…
  • 29.07.2020 - 15:00
    антивозрастной уход с приставкой "эко" / вечную молодость не обеспечит, но существенно улучшит состояние кожи склонной к обезвоживанию и сухости
    Продолжаю делиться своими впечатлениями о средствах из косметической серии Deluxe от NoniCare. Данная серия предназначена для интенсивного ухода и восстановления зрелой, требующей тщательного ухода кожи.
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 18.01.2021 - 09:41
  • 31.01.2021 - 14:18
    Игра на повышение: крем, для которого я еще слишком молода. Или уже не очень?.. Что будет, если пользоваться кремом 46+ в 36 лет.
    Приветствую вас! Чем больше, тем лучше? Крем, на котором я сегодня вымещу свою графоманство, заставил меня задуматься о справедливости этого утверждения.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 16.02.2021 - 12:08
    Этот крем просто устарел... Действие на комби, склонной к сухости и на очень сухой коже.
    Когда я заказывала коробочку Елены Крыгиной "Perfect Skin 2" (отзыв - Бьюти-бокс Елены Крыгиной "Perfect Skin 2", полный разбор состава. ) с открытым составом, больше всего ждала именно этот крем.
  • 08.04.2021 - 16:34
    Видимо, рано я на anti-age от YSL замахнулась. Между кремом и сывороткой YSL Pure Shots выбираю сыворотку.
    Добрый день. Прошлым летом мне исполнилось 30 лет и, на удивление, я встретила юбилей с каким-то несвойственным мне страхом приближающейся старости. Я низкого роста и 42 размера, и мне всегда давали школьный возраст..