Опубликовано 10 Июнь, 2015 - 21:31

Долгое время у нас с мужем не было стиральной машинки, и мы беззастенчиво пользовались добротой моей мамы, которая, живя по соседству, не только стирала наши вещи, но еще и гладила их. Но перед рождением ребенка я, получив декретные, пришла к выводу, что стиралка в семье все же необходима. А вместе с ней, конечно, нужен и хороший утюг, чтобы гладить постиранное!

Я никогда особенно не вдумывалась, утюги какой фирмы лучше, поэтому решила озадачить этим вопросом мужа. А он, недолго думая, отправился в супермаркет бытовой техники, где купил по акции то, что там предлагалось. Так и получилось, что у нас появился новенький утюг «Тефаль» модели Prima 2350. Пользуемся мы им больше года, и за это время ни разу у меня не было к нему каких-либо претензий.

Воду наливаем, предварительно пропущенную через фильтр. Качество глажки – на пять с плюсом! Подошва утюга отлично скользит, хорошо отпаривает, и – что самое главное - ни одна вещь не была испорчена.

В целом у прибора очень удобная ручка, весит он немного, поэтому гладить им – одно удовольствие. Из плюсов могу также отметить, что утюг очень быстро нагревается и так же быстро остывает. Особенно приятна была его цена: в 2014 году 9 мая наш утюг «Тефаль» стоил 300 гривен. Надеюсь, что свою цену он оправдает еще очень много раз!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Отличное качество
Nastya_Shelehovaрекомендует