Опубликовано 23 Сентябрь, 2017 - 23:34

Добрый вечер аль день, всем.

Steam Pod я увидела и " прочувствовала" в салоне , куда иногда заглядываю. Там за 1000 рублем мне...просто выровняли волосы, НО при этом использовали некие масла, рассказывая, что после применения этого утюжка , а плюс еще и масла для волос, волосы не только НЕ испортит, а и улучшит их состояние и , конечно, внешний вид

Современный профессиональный стайлер Steampod от L'Oréal Professionnel – ваш помощник в создании безупречной укладки! Аппарат бережно разглаживает волосы горячим паром, позволяя выпрямить пряди или создать соблазнительные голливудские локоны.

Применяется стайлер как обыкновенный утюжок. Только в резервуар необходимо налить воды. Включить, полминуты подождать , приступить к укладке.

Производитель обещает:

Под непрерывным воздействием пара, кутикула открывается, средства проникают в структуру волос более глубоко, оказывая лечебный, ухаживающий и разглаживающий эффект одновременно.

Я каждый раз использую LebeL Trie Tuner Water и масло для кончиков волос.

Сначала казалось, что стайлер очень неудобен, что он громоздкий, но со временем я привыкла . Он теперь постоянно в ванной, даже не убираю, как и плойку Remington S6280 Remington S6280

ДО/ПОСЛЕ
ПОСЛЕ

Волосы после применения очень гладкие и блестящие. Отлично справляется как с натуральными волосами, так и с нарощенными.

Alisssasunрекомендует