Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 06:25

Приятного вам времени суток)

Думаю, что бальзамами для губ пользуется каждый и идеальный продукт (или приближенный к таковому) применяется с радостью)

Обычно я к бальзамам весьма непривередлива... Но когда есть возможность сравнить с лучшим - начинаешь в менее удачных экземплярах выискивать недостатки... Так произошло у меня и с героем данного отзыва)

Артикул его - 4570

Вес - 4 гр.

Антивозрастной бальзам для губ с маслом Макадамии от Faberlic​

Упаковка средства почти такая же, как и у бальзама витаминного, но тот, к сожалению, я не пробовала. Почему-то мне кажется, что они схожи по своему действию).

Антивозрастной бальзам для губ с маслом Макадамии от Faberlic​

Что мне безумно понравилось - так это колпачок - он закрывается со щелчком и сидит плотно. В сумочке он точно не слетит - можно брать его с собой не опасаясь

Антивозрастной бальзам для губ с маслом Макадамии от Faberlic​

Сам стик довольно прикольной выпуклой формы. Для меня как-то более привычен скошенный край, поэтому такая милая округлость вызывает улыбку)). Но пользоваться им приятно.

Толщина стержня бальзама не такая худенькая, как у "кота Апельсина" или "кошки Мяты", что радует)

Антивозрастной бальзам для губ с маслом Макадамии от Faberlic​

С такой же формой стика у меня уже был бальзам "Похудей"). Он кстати и по нанесению похож, только антивозрастной вкуснее), к тому надо приноровиться)

Антивозрастной бальзам для губ с маслом Макадамии от Faberlic​

Но вернусь к нашему герою)

Мне очень понравились не только функции бальзамчика, но и его нанесение. Он нежно скользит по губам. Сначала бальзам абсолютно не жирный, но потом разрисовывается и жирность уже видна.

При однократном нанесении антивозрастной бальзам можно использовать под помаду. При многократном - добиться блеска.

Что касаемо функций:

• Предотвращает процесс старения и разглаживает нежную кожу губ, делая ее более эластичной и привлекательной.
  • Активно борется с образованием морщин и обладает способностью регенирировать кожу (заживлять микротрещинки).
  • Натуральные воски образуют на поверхности губ защитную пленку, которая придает естественный блеск и объем.

Ну, собственно вместо тысячи слов:

И мои ощущения):

Очень часто бальзамы дают ложное чувство питания или увлажнения - то есть пока они на губах - все в порядке. Только стерлись или впитались - все, пиши пропало, губы снова стянуло((...

Тут же - такого нет! Даже если вы покушали, или по прошествии времени бальзам впитался - губы остаются в состоянии комфорта. Это очень ценное качество, считаю.

Более того, губы мои не верх идеала - не особо гладкие, так скажем - думаю, что бальзам над этим работает тоже)

В общем - я покорена. Тем более, за такую цену (я приобретала бальзам по акции за 59 рублей) - это просто находка)

И - чуть не забыла - важные ингредиенты в СОСТАВе:

Масло макадамии обладает целым комплексом ценных свойств: восстанавливающим, смягчающим, противовоспалительным, омолаживающим.
Аллантоин устраняет шелушение, усиливает восстановительную способность клеток кожи.
Витамин E является мощным антиоксидантом.

Ну и как обещала, мой мини рейтинг фаберликовских средств ухода за губами (испробованных конечно) - начиная с лучшего:

1. Антивозрастной бальзам для губ с маслом Макадамии

2. Бальзам для губ Похудей / Lipbalm Eat less

3. Защитный бальзам для губ Кот Апельсин

4. Бальзам для губ Faberlic для детей серии Астронавтик

5. Бальзам для губ Faberlic Ванильное лакомство и

Бальзам для губ Faberlic Вишневый конфитюр серии Beauty cafe - в принципе, все бьютикафешные бальзамы похожи очень, разнятся лишь ароматы. По мне, астронавтиковский их превосходит)

Ухаживайте за вашими губками)

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Имеет нежный аромат
  • Имеет хороший состав
  • Приятен на губах
Кузик1981рекомендует
08.04.2016
Уже и бальзамы для губ делают анти возрастные? Вот это реально что-то новенькое.
Классный бальзамчик, очень понравился!
08.04.2016
У Фаберлик достойные средства для губ. Пока все, что покупала, мне понравилось.
08.04.2016
Я такой еще жду на пробу) быстрее бы приехал) кругляш очень мил)
08.04.2016
Ой, хочуууу Love Розовенький, антивозрастной... Ну всё - мне точно надо!!!
Спасибо за отзыв!
приятный бальзам!
08.04.2016
Бальзам, который работает на перспективу - это вещь) Обычно покрытие действует, пока его носишь
Такой вид интересный:-)
08.04.2016
Хороший бальзамчик! Можно заказать, весной бальзамы для губ просто улетают Smile
08.04.2016
не знакома с таким бальзамом Smile но думаю мне бы тоже понравился
08.04.2016
Я думаю, что при регулярном использовании будет не плохой эффект.
08.04.2016
Хороший бальзам, по акции вообще классная цена!
09.04.2016
Ого сколько у вас бальзамов!)
10.04.2016
vesnushkina так добрая половина уже измазана, так что немного)

Благодарю вас, что заглянули! Попробуйте, бальзамчик реально классный! Smile
10.04.2016
Был у меня такой, неплохой Smile
16.11.2016
Такой бальзам хотелось бы попробовать Smile
17.12.2016
Любимый бальзам особенно зимой. Love Отлично ухаживает и самое главное для меня не становится плотным от контакта с холодным воздухом. По вкусу напоминает сладкую вату или пломбир не могу определиться, но не раздражает. А что касается антивозрастного эффекта думаю это обычный маркетинговый ход Wink
11.01.2017
Очень хороший бальзам! Всегда меня спасает зимой) Вообще люблю косметику этой марки.
27.01.2017
UlyanaMihaylovna мне тоже так кажется). Главное - он способствует заживлению потрескавшихся губ)
Volon A и мне она нравится)

Благодарю всех за комментарии)
08.02.2018
Для меня сейчас то лучший бальзам из все опробованных Smile