Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 7 Январь, 2019 - 23:53

У каждого из нас, бывали такие ситуации, когда боль в горле становится из небольшой проблемы в огромный снежный ком, который накатывается с каждым днём всё больше и ты готов на все, только бы поскорей обезболить и помочь своему организму.

Этому лекарственному препарату я не изменяю уже 4 года, и всегда имею в аптечке спрей Strepsils.

По моему советы, многие знакомые так-же его приобретали, но из-за специфического спиртового вкуса «абсента», многие не взлюбили его. Но меня не смущает такая «смесь»)))

Главное для меня- это моментальный и долговременный эффект спрея Strepsils.

В составе есть анастетик, боль приглушается мгновенно, но в тоже время происходит и лечебный эффект,проверенный годами.

В Украине у нас он называется Strepsils Intensiv.

Единственное разочарование- в последние пол года дизайн полюбившегося мне средства изменили.... Из красивого и удобного стеклянного пузырька сделали малюсенькую пластиковую баночку с неудобным распылителем! Нужно очень стльно постораться и приловчиться, чтоб коротенькой трубойкой попасть на больное горло.

Но это единственный минус, перепообовано было много мной спреев для горла, но этому аналогов нет!

Всем здоровья и удачных покупок!

Достоинства
  • Быстрый лечебный эффеект и выздоровление
  • Удобная упаковка, можно носить с собой в сумке
  • Экономичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Новый дизайн уступает прежнему
lynatalyрекомендует