Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 13:37

В этом посте делюсь мнением о замечательном продукте от Christian Dior - Dior Gentle Toning Lotion. Это тонизирующий лосьон для сухой и чувствительной кожи.

Я в буквальном смысле пою оды этой тонизирующей водичке. Почему? Сейчас расскажу.

Долгое время искала тонизирующий лосьон для своей капризной, склонной к сухости, кожи. Моими главными требованиями к претенденту были:

1. Содержание спирта, который нещадно сушит кожу, равное нулю.

2. Достойное очищение и тонизирование.

3. Максимально приятный аромат.

4. Красивый тюбик, который поднимал бы мне настроение. Да, такой вот я человек - получаю истинное эстетическое удовольствие от красивых тюбиков, коробочек и упаковок.

Все мои требования выполняет только это чудо от Диор. Мало сказать, что я довольна им: я несказанно счастлива пользоваться этим продуктом. Невооруженным взглядом видно, что кожа благодарна за такой уход. Ее качество улучшилось в целом, а каждый вечерний ритуал превратился в праздник. Невероятное удовольствие касаться мягчайшей, бархатистой кожи и вдыхать аромат, который просто сводит меня с ума: тонкий, нежный, манящий.

Пожалуй, если попытаться охарактеризовать данный продукт одним словом, то это - восторг. Полный восторг.
Заглядывая вперед, хочу сказать, что однозначно буду еще и еще покупать этот тоник.

Стоимость этого чуда в РИВ ГОШ: 2 265₽ за 200ml (без скидок)

Надеюсь, что была полезна!

Достоинства
  • замечательное тонизирование
  • красивая упаковка
  • нежный аромат
  • отсутствие спирта в составе
agent nineрекомендует
  • 09.05.2014
    Диор, вы там прикалываетесь ? Производитель обещает деликатное воздействие на кожу, снятие раздражения и после него кожа типо свежая, увлажненная, гладкая и ровная (це мой вольный перевод с офиц.
  • 18.05.2015
    Предупреждаю сразу, мой отзыв будет исключительно положительным Ни капли негатива. Итак, для начала небольшая картина моей кожи: проблемная, жирная, с периодическими высыпаниями. Этот тоник я покупала зимой, поскольку ко всему вышеперечисленному добавилось еще и сухость.
  • Это мой первый продукт от Dior и, что называется, сразу в точку. Начну с оформления. Сама картонная упаковка оформлена в характерном для ухаживающей косметики Диор бело-серебристом стиле. Бутылочка с лосьоном очень лаконичная, но стильная. Цвет очень приятный, но не знаю, как он называется.