Опубликовано 10 Февраль, 2015 - 00:34

Этот консилер является моим неизменным другом уже более двух лет. Больше того, я уговорила подружиться с ним и мою маму!

Главным его преимуществом для меня является то, что с ним я забыла что такое бб-крем, тональный крем и даже пудру! Почему? Расскажу по порядку:

1) Это лучшее средство для маскировки прыщей! Он отлично подстраивается под цвет вашей кожи, но рекомендую вам:

- если у вас светлый тип кожи, то вам подойдет оттенок №1,

- если темный, то соответственно № 2,

В моем арсенале есть и тот, и тот)

Каким бы не был ваш прыщик: красный, синий или любого другого цвета - скроет на 100%, так как у него достаточно плотная текстура, которая в свою очередь сливается с кожей (если подобрать правильный тон конечно).

2) Для зоны вокруг глаз он мне не подошел, но моя мама купила его именно поэтому) он отлично скрывает круги под глазами. Для меня он все таки суховат и забивается в складочки, а для мамы он оказался лучше, чем ролик от гарньер)))

3) Его хватает на год! Даже если вам кажется, что тюбик маловат, вы будете пользоваться и удивляться, когда же он закончится!

Итог: продукция данной марки не перестает меня удивлять! она может соперничать даже с компанией "Лореаль"!

Достоинства
  • Подходит для маскировки прыщиков
  • Скрывает темные круги под глазами
  • Хорошо маскирует недостатки кожи
КатеринаХорошарекомендует