Опубликовано 10 Август, 2016 - 20:01

Всем доброго времени суток. Я давно ничего не писала и очень ругаю себя за это. Итак, речь пойдет о моем любимчике - ВВ креме от нашумевшей марки Mixit.

Извиняюсь за потрепанный вид, повидавший виды
Извиняюсь за потрепанный вид, повидавший виды

Не пугайтесь, если тон покажется темным - он идеально подстраивается
Не пугайтесь, если тон покажется темным - он идеально подстраивается

Хочу признаться сразу - я влюблена в эту марку. Весь мой уход состоит из косметики Миксит.

я наношу крем ложечкой, купленной в миксит
я наношу крем ложечкой, купленной в миксит

Как видите, никакой границы нет
Как видите, никакой границы нет

Этот ВВишка был куплен мной в первый же заход в бутик Миксит, который по счастливой случайности открылся в одном из Торговых центров нашего города. Скажу честно, особых надежд на эту косметику я не возлагала, так как у них очень активная рекламная компания в интернете, как экономист, я сразу оценила всю гениальность их маркетинговой службы, однако, ставила под сомнение качество товара, как многих разрекламированных продуктов, типа Skrab Skrab, но о нем позже.

О, как я ошибалась. Этот ВВ замечтательный, не понимаю почему люди предъявляют ему такие претензии как: он не маскирует РЕАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ кожи, прозрачное покрытие и тд. Это ВВ крем, ребята, он не должен вам ничего маскировать:\

Лично я себе представляю бб крем, как, в первую очередь, увлажняющий, регенерирующий, защитный, противовоспалительный крем, направленный на функции скорейшего заживления и восстановления тканей, во вторую очередь,как выравнивающий и сглаживающий тон кожи.

Конкретно этот бб действительно шикарно увлажняет, ни в коем случае не подчеркнет вам шелушения, отлично выравнивает тон кожи, делает ее здоровой и сияющей, при все этом еще обеспечивает хороший цвет лица. На все 5 балов выполняет все свои функции и даже больше, однако насчет противовоспалительной ничего сказать не могу, кожа у меня хорошая, высыпаний и проблем практически никогда нет.

Не вижу смысла описывать состав и способ применения - все прекрасно подробно указано на их официальном сайте [ссылка]

Крем хорошо увлажняет, однако, под него можно использовать дополнительную артиллерию. У меня это TENDER LOTION.

ВВ я пользуюсь уже более полугода и не планирую его ни на что менять) Отличное соотношение цена - качество. Расход довольно экономичный.После вскрытия срок годности - 6 месяцев.На сегодняшний день в линейке 2 крема: NATURAL BB CREAM и SUMMER BB CREAM, посветлее и потемнее для светлой и для загорелой кожи.

Всем сияющей кожи, господа)

Достоинства
  • *кожа сияет
  • доступная цена
  • натуральный
  • не забивается в морщинки
  • не сушит
  • незаметен на лице
  • ровный цвет лица
  • сглаживает недостатки